+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 157

Тема: Страж в МИ

  1. #61
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Мне пофиг на твой лог урона, покажи мне видос, где вы загрызли легенду в 12 печати, тогда и поговорим. А теория и есть теория.
    Спор закрыт пока не будет видоса.
    точно с таким же успехом я могу "опровергать" все твои утверждения, ссылаясь на отсутствие видосов.

    про печати, вот давай сравним объективно 11 и 12 дебаф на огонь/землю в сложном режиме, даже не упоминая остальных преимуществ 12:
    крутить кубики на доске: 12я будет висеть на 2/3 кубиков, 11 - нигде (а по времени этот этап - четверть данжа)
    бить кайлу: 12я будет висеть постоянно, 11я очень маленькую часть времени (еще примерно четверть данжа)
    яма с цветными кругами: босс убивается за драки с любыми печатями, даже в пати с мира по плюсу.
    туг(1 часть): с 12 проще успеть кинуть вовремя запал и -20 пз с ветра, мелочь, но всё же
    туг(сам босс): 12 висят и на шаманах, и на боссе, постоянно. 11 только на 1/3 босса и всё
    рыцарь: тут, скорее всего, 11 лучше, но и в 12 убивается за драки если пати норм
    мостик: 12 безусловно лучше
    соледад: даже если пати за 12 не убивает, потраченные лишних 2 минуты не перекроют и половины сэкономленного времени на одних только кубиках в самом начале.

    итог: 2 боссов в последней части, скорее всего, проще убивать с 11. но общее время потраченное на данж точно будет значительно ниже с 12, даже если в пати 9 магошамов.
    Последний раз редактировалось thecrazyest; 07.11.2017 в 11:03.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  2. #62
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Блуд, пойди проснись пожалуйста, я тебе пишу в третий раз, мне твоя теория не нужна, сделай практику и докажи, что я не прав. А в теории я могу весь ордер сразу нагибать, но на практике, что-то не выходит... Странно почему? Хотя по статам, по формулам и по теории, я должен убивать всех сразу и еще Трассу цеплять.

    От меня не нужны видосы, ты просишь их у человека, который за деньги брал в пати 2-3 тела, что бы сделать им титул? Смешно.. Но если тебе нужно видео, вот тебе наш первый проход:

    Цитата Сообщение от Sklarka Посмотреть сообщение
    Таразед, Легендарка.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FmG4cQP_1Bfo
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #63
    Первые шаги kasulaz12 на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.11.2014
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vova140582 Посмотреть сообщение
    все говорят о 11 печатях но забывают упомянуть то что алмазка у таких сиков 10 вы думаете танк небьет? прист небьет? или син не дд? а еще есть лук жнец вар призрак да и сам сик. а когда бьют босов овер 50кк хп тут любой урон не будет лишним. а сикам видите ли жалко 30к чтоб алмазку выучить а потом ноют что их неберут у них же обжиг 11. а я вообще забыл когда я последний раз мага видел в море. да и шам с 30к планкой я как прист его в обжиг без 3чи передамаживаю.
    а то что алмазку неучат деньги жмут а синам двойной по 300кк продавали и небрали без 12 кражи никуда ето норма у синов деньги есть. бред господа. хотите чтоб вас брали учите все и развивайте персонажа своего а не только обжиг учить и молиться чтоб маг какойнибудь в пати тебя для себя брал. ети времена давно прошли. а про запал я вообще молчу у половины сиков его нет либо есть но некидают. а когда просишь его кинуть он потом плачится что учишь сиком играть.
    порой 1 запал многое решает а если еще и сик в пз весь с таким сиком все дд урон вылетает будь здоров

    P.S. магов равно как и шамов хороших не так многоа те что с 20к планкой да какие они к черту дд. проще набрать в пати разных проф и сика с 12 или накрайний случай чтоб хотяб алмазка была 11 в купэ с мистобафм и призракобафом идеально все проходится и шотается
    Да, у всех таких сиков 10 алмазка. У всех, говори за всех, о форумный теоретик!
    Не знаю, что у вас за унылый сервер, но у моей фулконовой друли планка 20к И магошамов я уже полгода не видел в море с планкой ниже 40к

    И вы, великий форумный теоретик, противоречите сами себе. То есть денег у сика на 11 алмазку нет, он не прислуга пати, но вот шмот бы весь под пз, чтобы лучше запал кидать?
    Короче, уныло у вас все. Сики бомжи, магошамы бомжи, только все остальные профы, видимо с планкой по 80, да?

    Достали уже. Выбор 11 или 12 печать - это выбор конкретного сика. И если вы не в состоянии запопнить и покидать в чс сиков с 10 алмазкой, не надо косить сразу на всех. Если сик основной чар, а не твин, то прекрасно успевается кинуть 11 печати на боссов, по крайней мере в море. Во дворце тем более.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    точно с таким же успехом я могу "опровергать" все твои утверждения, ссылаясь на отсутствие видосов.

    про печати, вот давай сравним объективно 11 и 12 дебаф на огонь/землю в сложном режиме, даже не упоминая остальных преимуществ 12:
    крутить кубики на доске: 12я будет висеть на 2/3 кубиков, 11 - нигде (а по времени этот этап - четверть данжа)
    бить кайлу: 12я будет висеть постоянно, 11я очень маленькую часть времени (еще примерно четверть данжа)
    яма с цветными кругами: босс убивается за драки с любыми печатями, даже в пати с мира по плюсу.
    туг(1 часть): с 12 проще успеть кинуть вовремя запал и -20 пз с ветра, мелочь, но всё же
    туг(сам босс): 12 висят и на шаманах, и на боссе, постоянно. 11 только на 1/3 босса и всё
    рыцарь: тут, скорее всего, 11 лучше, но и в 12 убивается за драки если пати норм
    мостик: 12 безусловно лучше
    соледад: даже если пати за 12 не убивает, потраченные лишних 2 минуты не перекроют и половины сэкономленного времени на одних только кубиках в самом начале.

    итог: 2 боссов в последней части, скорее всего, проще убивать с 11. но общее время потраченное на данж точно будет значительно ниже с 12, даже если в пати 9 магошамов.
    Ну тут чуток ты утрируешь, 11 алмазка будет висеть по кд, нормальная пати убивает кубики за пару секунд. Да, 12 на огонь не будет, но по факту разница с кубика в 1-2 секунды за каждый большой кубик. Маленькие в основном шатаются ну или ещё по 1секунде. Туг 1 часть шатается сином, на второй части овердамаг не следует вливать на начальных. Кароч ещё секунд 10 в сумме на всех стадиях может 12 и выиграет. Так что по факту не так сильно зависит пати от разницы
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

  5. #65
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А в теории я могу весь ордер сразу нагибать, но на практике, что-то не выходит... Странно почему? Хотя по статам, по формулам и по теории, я должен убивать всех сразу и еще Трассу цеплять.
    возможно, дело в том что у ты не корректно считаешь теорию.
    ты по статам, с учетом наличия дизейблов, откатов аптеки/джина и прочего, в теории должен проигрывать двум средним ордеровцам(скажем, загнецу и алкоголь).

    касательно видоса - там персонаж с твоей стоимостью эквипа что-то делает(не смотрел полностью), ты же понимаешь что требование повторить что-то сделать у персонажа с пухой в 10 раз дешевле ну никак не докажет преимущество твоего видения состава пати?
    давай видос где такой состав пати в плане проф с пухами по 40 па убьет легенду за драки, очень сомневаюсь что такое получится.
    а вот то что пати из физиков по 70-80 па убьет финалку думаю ни у кого сомнений не вызывает.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  6. #66
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    возможно, дело в том что у ты не корректно считаешь теорию.
    ты по статам, с учетом наличия дизейблов, откатов аптеки/джина и прочего, в теории должен проигрывать двум средним ордеровцам(скажем, загнецу и алкоголь).

    касательно видоса - там персонаж с твоей стоимостью эквипа что-то делает(не смотрел полностью), ты же понимаешь что требование повторить что-то сделать у персонажа с пухой в 10 раз дешевле ну никак не докажет преимущество твоего видения состава пати?
    давай видос где такой состав пати в плане проф с пухами по 40 па убьет легенду за драки, очень сомневаюсь что такое получится.
    а вот то что пати из физиков по 70-80 па убьет финалку думаю ни у кого сомнений не вызывает.
    Совсем ку-ку? У меня тогда была 70па и планка 75к верх на бафах... Ты вначале убей, а потом что-то говори. Утомил уже, пока не будет пруфа, ты не прав.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  7. #67
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от little_devil Посмотреть сообщение
    Ну тут чуток ты утрируешь, 11 алмазка будет висеть по кд, нормальная пати убивает кубики за пару секунд. Да, 12 на огонь не будет, но по факту разница с кубика в 1-2 секунды за каждый большой кубик. Маленькие в основном шатаются ну или ещё по 1секунде. Туг 1 часть шатается сином, на второй части овердамаг не следует вливать на начальных. Кароч ещё секунд 10 в сумме на всех стадиях может 12 и выиграет. Так что по факту не так сильно зависит пати от разницы
    нормальная пати убивает кубик за пару секунд только если эта пати сразу вся в данже, что бывает крайне редко.
    допустим, в данж зашли маг и шам(для них дебаф же сравниваем), прист(в сфере) и страж, остальные еще добираются. сколько минут в такой ситуации сэкономят 12 печати?
    на туг овердамаг вливать не следует, но тот который следует быстрее вольется с 12. ах да, чуть не забыл, еще мобов держать с 12 гораздо проще.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  8. #68
    Прирожденный лидер thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао thecrazyest наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    31.07.2010
    Сообщений
    1,446

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Совсем ку-ку? У меня тогда была 70па и планка 75к верх на бафах... Ты вначале убей, а потом что-то говори. Утомил уже, пока не будет пруфа, ты не прав.
    в чем же я не прав?
    у тебя нет пруфа что шаман с 40 па может убить соледад за драки в 11 обжиг, у меня нет возможности сделать пруф что физ пати с 70 па убьет соледад за драки. (ай, да и с 40 убьет, но у меня сейчас консты нет чтоб что-то доказывать)
    то что 11 лучше в ситуации когда в пати есть один "переточка" и под него все дебафы - очевидно и к теме не относится, поскольку такие ситуации бывают крайне редко, особенно если мы говорим о вступлении в пати через мирчат, о чем автор и спрашивал.
    райский страж ХэйЯо | сервер Дракон | c 04.01.2019 PvE
    кукла: http://pwonline.ru/forums/fredirect....14%2F%23845329

  9. #69
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    в чем же я не прав?
    у тебя нет пруфа что шаман с 40 па может убить соледад за драки в 11 обжиг, у меня нет возможности сделать пруф что физ пати с 70 па убьет соледад за драки. (ай, да и с 40 убьет, но у меня сейчас консты нет чтоб что-то доказывать)
    то что 11 лучше в ситуации когда в пати есть один "переточка" и под него все дебафы - очевидно и к теме не относится, поскольку такие ситуации бывают крайне редко, особенно если мы говорим о вступлении в пати через мирчат, о чем автор и спрашивал.
    Что с 40 па берс, что с 70па берс - в нашей пати ничего бы не изменилось. Для инфо - Маг алексаша это ЦГД первый грейд, Батс был с 40 па и дебафом на маг деф, у меня была 70 па и берс. Если убрать меня "как переточку", а поставить например две Розы (ваш маг с ФФ), то будет даже лучше и полезнее. Как можно писать ерунду и не понимать, что пишешь ерунду?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thecrazyest Посмотреть сообщение
    нормальная пати убивает кубик за пару секунд только если эта пати сразу вся в данже, что бывает крайне редко.
    допустим, в данж зашли маг и шам(для них дебаф же сравниваем), прист(в сфере) и страж, остальные еще добираются. сколько минут в такой ситуации сэкономят 12 печати?
    на туг овердамаг вливать не следует, но тот который следует быстрее вольется с 12. ах да, чуть не забыл, еще мобов держать с 12 гораздо проще.
    Сорри но вроде обсуждали, что пати проходит данж, а не пар инвалидов собралась. По твоей логике в начале может и не быть мага или Шама, а их могут добрать после. Тогда пофиг какая печать если в начале физики кубик бьют. Так что рассматриваем норм проход. И не знаю у кого какие стражи, но я соло Мобов за пару секунд бурей убиваю, если ты про тех, кто появляется у кубика.
    Орион--пристег---90+; RavenZ off/ Астра--лукарек--100+; Imperium off / Адара--друля--100+; Excellent off / Лира(Damned)-Лиридан(Terras)-Дракон(RED)-Скорпион-сикер--315;Time on

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения