Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 592
  1. #61

    По умолчанию

    Эммм убрали дополнительную 1 карточку в коллекцию за каждые 10 голда, если пополняешь через виза\мастеркард?
    Мда уж... ну что сказать.... в след раз, видимо, максимальный бонус составит не 30%, а 20%.. так же как и зажали на Новый год и дали 40% вместо 50%
    Фу.. второй раз уже пропускаю коллекцию. Зато платьюшко себе новое к весне куплю, спасибо майл.

  2. #62
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от curie66 Посмотреть сообщение
    Эммм убрали дополнительную 1 карточку в коллекцию за каждые 10 голда, если пополняешь через виза\мастеркард?
    Мда уж... ну что сказать.... в след раз, видимо, максимальный бонус составит не 30%, а 20%.. так же как и зажали на Новый год и дали 40% вместо 50%
    Фу.. второй раз уже пропускаю коллекцию. Зато платьюшко себе новое к весне куплю, спасибо майл.
    Мне доставляет огромное удовольствие читать подобные сообщения "спасибо, в этот раз не задоначу, а хлеб себе наконец то куплю", вы правда последние деньги вливаете в игру и радуетесь, когда не нужно донатить и можете себе что то купить в реале?

    Свидетели голда в 12.00 живые есть? Сколько там было?

  3. #63
    У наставника kachalind66 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Маразм крепчал ... Кто то смыленный думает что донат в игру так увеличится?

  4. #64

    По умолчанию

    А где позабытая акция Сокровища Древних кхе, или там раскусили игроки что x2-x3 только донатам и поэтому не вводят?!

  5. #65

    По умолчанию

    Собрал с 1-3 по 2 раза а награда 1, баг?

  6. #66
    Любопытный ilfght на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.03.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ну в этот раз хоть учли разные часовые пояса игроков...Верните бонус за визу =))

  7. #67
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Интересно, за какое время бонус пропадёт в 20 00?
    .

  8. #68

    По умолчанию

    Встал вопрос,а бонус дается по факту оплаты или по факту выставления счета?
    Типа сделать отложенный платеж на 20:01
    или выставить счет на тот же киви сейчас,а оплатить в 20:01

  9. #69

    По умолчанию

    я вот честно хочу от админов или хотя бы от кого нить прочитать вразумительное объяснение,зачем эти ограничения на бонусы сделали?
    Damned.

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Мне доставляет огромное удовольствие читать подобные сообщения "спасибо, в этот раз не задоначу, а хлеб себе наконец то куплю", вы правда последние деньги вливаете в игру и радуетесь, когда не нужно донатить и можете себе что то купить в реале?

    Свидетели голда в 12.00 живые есть? Сколько там было?
    Очень жаль, что Вы судите по себе. У меня, допустим, даже мысли не возникало, что кто-то может закидывать в игру последние деньги, оказывается, вы существуете)) У каждого нормального человека, существует бюджет, в котором, после всех обязательных выплат остается энная сумма, которую и тратя\откладывают по своему усмотрению. Судя по Вашему комментарию, у Вас такой суммы не остается)))
    Если для Вас моя покупка очередного платья сравнима с покупкой хлеба, то наверное, Вы голышом ходите?) Могу скинуть 100ку на носки

Страница 7 из 60 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения