+ Ответить в теме
Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 302
  1. #61
    Развивающийся alice10 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlakod Посмотреть сообщение
    Да. я и не против) Говорю же рад за ваш сервер, что вы совместно смогли сдружится. но говорить после 1 боя, что вы папки, ну простите, дико) После пару месяцев думаю стоит продолжить наш разговор или когда хотя бы пере
    станет так лагать на БД и больше половины персов не будут втыкать на базе с сообщением "Вы отступаете")
    а кто говорит что папки? Оо
    я вообще не с этих сервов, я же написала 2ды уже)
    просто говорю что всегда есть более сильный и нужно это принять) так в природе заведено не то что в игрульках)

  2. #62
    Воин Hally20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.04.2011
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Ну тк, если учесть какой раздрай и бардак у нас на серве творится между кланами, то это лишь закономерный результат этого кретинизма. Наши топ кланы и на БД свою вражду переносят, чихать хотели на "не своего" короля и координировать действия с другими кланами наотрез не хотят. И я не думаю, что на следующим БД ситуация изменится. Дракон опять отхватит заслуженных люлей и будет отхватывать до тех пор, пока топы не научатся договариваться, а не троллить.

  3. #63

    По умолчанию

    Дракон сможет собраться и организоваться.Ну а на электру я посмотрю через некоторое время,сможет ли она ......

  4. #64

    По умолчанию

    Драконы ответили точно так же как говорили им после их слияния типа сможет ли электра собраться ) А то у нас в ветке орали поф что нас в 3 раза больше мы скилом тащим хD падая по 16 тел с броска. А так да скилом тащили жи .

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pashok31 Посмотреть сообщение
    не ужели в этой игре стали решать руки? да ты что, правдо чтоль? если ты плюшковал всех и радуешься этому, мда дядя ты болен! наврядли ты бы вынес легко челиков с клана ордер, ред . Ну или гоу пруф или балабол, потому что многие парни с электры шотались так же хорошо, но на драконе щас меньше живых тел и больше твинов,чем на Электре через месяц два все нормалезуеца и будут все 2к тел фармить плюс-минус одинаково, да и кста разницы ,что нафармили парни с Дракона по 600-700 монет ,что парни с Электры 800-1100 ни такая уж и большая!!!!!
    Судя по мирчату на бд, кол-во тел не будет уравниваться)

    Цитата Сообщение от vlakod Посмотреть сообщение
    Да. я и не против) Говорю же рад за ваш сервер, что вы совместно смогли сдружится. но говорить после 1 боя, что вы папки, ну простите, дико) После пару месяцев думаю стоит продолжить наш разговор или когда хотя бы пере
    станет так лагать на БД и больше половины персов не будут втыкать на базе с сообщением "Вы отступаете")
    Кхм кхм, жаль не заскринила мирчат после первого БД Дракон/Орион/Гелиос/Атлас, вот кто бы говорил.

    Цитата Сообщение от Hally20 Посмотреть сообщение
    Ну тк, если учесть какой раздрай и бардак у нас на серве творится между кланами, то это лишь закономерный результат этого кретинизма. Наши топ кланы и на БД свою вражду переносят, чихать хотели на "не своего" короля и координировать действия с другими кланами наотрез не хотят. И я не думаю, что на следующим БД ситуация изменится. Дракон опять отхватит заслуженных люлей и будет отхватывать до тех пор, пока топы не научатся договариваться, а не троллить.
    В контактике чувак писал коммент, что у вас топы на БД не ходют, во-первых. Во-вторых, ну допустим, что им в прошлой ветке действительно не за чем было договариваться между собой, так как тупо брали количеством, а сейчас договорятся, смысл не меняется. Теперь Электра будет переезжать их направо и налево, потому что их больше.
    Последний раз редактировалось pomn1k; 25.03.2018 в 13:36.
    А в остальном, прекрасная маркиза, всё horror show, всё horror show...

  6. #66
    Защитник Города Драконов Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Der_Prinz достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для Der_Prinz
    Регистрация
    28.02.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    Чиорт, вот я ржу.
    Дракон после объединения:
    - Мы батьки!
    - Нет, вы просто тащите числом.
    - Мы батьки!
    - Через месяц глянем, сколько вас будет.
    *ничего не поменялось*
    ...
    Электра:
    - Мы батьки!
    Дракон:
    - Но вы тащите числом.
    - Нет, мы батьки!
    - А вот через мееееееесяц!... Кстати, у нас ещё бардак и лагает.
    Рыжая мерзость (Атлас)
    Ресаю в порядке мёртвой очереди

  7. #67
    Развивающийся alice10 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Где то там
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Чиорт, вот я ржу.
    Дракон после объединения:
    - Мы батьки!
    - Нет, вы просто тащите числом.
    - Мы батьки!
    - Через месяц глянем, сколько вас будет.
    *ничего не поменялось*
    ...
    Электра:
    - Мы батьки!
    Дракон:
    - Но вы тащите числом.
    - Нет, мы батьки!
    - А вот через мееееееесяц!... Кстати, у нас ещё бардак и лагает.
    ( 10 угорающих лис)

  8. #68
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,221

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Der_Prinz Посмотреть сообщение
    Чиорт, вот я ржу.
    Дракон после объединения:
    - Мы батьки!
    - Нет, вы просто тащите числом.
    - Мы батьки!
    - Через месяц глянем, сколько вас будет.
    *ничего не поменялось*
    ...
    Электра:
    - Мы батьки!
    Дракон:
    - Но вы тащите числом.
    - Нет, мы батьки!
    - А вот через мееееееесяц!... Кстати, у нас ещё бардак и лагает.
    По сути это кричат плюховые твины, или никому ненужные челики, разумные люди же понимают что и почем. Так что приписывать высказывания сия людей целому серверу как-то неоч.
    Все понимают что не будет никакого месяца, дай бог на след. бд придет с Дракона чел 300, базу окружат за 40-60минут и можно выходить! Ну ничего слитый Орион+Мира+Лисичка сервер даст Электре жару! и нам заодно)) но это будет где-то через полгода.
    Эридан Анонимус

  9. #69
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Вот вам еще немного нашего позора
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bt%3D5s
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #70
    Неопределившийся vanbulldozer кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.04.2015
    Сообщений
    174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Вот вам еще немного нашего позора
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....26amp%3Bt%3D5s
    Ну да, нафиг флаг отбивать, лучше же мяситься в центре (очков типо поднабить), а отбивает пусть Вася или Петя...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 31 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения