Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Montereo Посмотреть сообщение
    А сколько атаки у того приста? У меня почти 27к в своем бафе. Сложно только с антихилом в сложном МИ. Но бафаешь пение и вжухаешь по кд массхилл и все рады.

    А вообще как бы нет смысла отрицать что в онли пве собираешь 15к хп, топаешь в инт и радуешься жизни до первого пвп.
    Кон прист это пвпшник, который ходит в пве данжи постольку-поскольку. Но с пве сейчас сильно помогают 13е скиллы, руны и доступные сеты карт. Так что проблем прям проблем быть не должно.
    Ничего сложного в новом море с антихилом нет.
    При средней планке для фуллкона выхиливаю единичные цели столбиком (с зеленой), либо массхил на всех (с зеленой). Если антихила много навешалось (что бывает редко), то море на единичные цели, массхил на всех под адским усердием.
    Последний раз редактировалось nadeghda0302; 11.05.2018 в 12:24.

  2. #62
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krogan80 Посмотреть сообщение
    хм-вот что то я задумалась)) у моего приста(твин правда) фулинт на своих бафах 50к верх атаки(ну в танце каныш). Хп 21300 и МЭ 13730) БД 2200.Чет не выносят меня на изи как то...
    все поняли, что ты выежнулась своим "твином фул интом 22к хп и 2,2к бд", спасибо)

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAKCIMONS Посмотреть сообщение
    смотря какая пуха и сет карт. У большинства это 22-27к, даже при точке +12 с р8р и сетом гбп. 31-33 в танце может быть
    в подписи кукла. 40 па +10 и 6 голд сет
    когда я была темная, то ето был 42.5 по верху, усердие в помощь
    иногда хилю пухой +5 сансарой которая с пением и нюйвами, тоже вполне. с ней где-то 26 по верху

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения