+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77
  1. #61
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    я смотрю тут весело) надо вызвать Вадика1!!!!!

  2. #62
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Ну вот видишь как все хорошо и прочитать смог и хамить перестал . А про политику невмешательства объясню со своей стороны , на моей памяти было много хороших кланов с составом с онлайном и они были втянуты в противостояние Рэда и Втф(основные гильдии противостояния на альтаире) из них в живых остался только ВинЧюнь в своем изначально виде + усилением другиех игроков . На этом все .
    Вин чунь появился на том момент когда на альтаире уже не было противостояния как такового, поэтому и остался цел

  3. #63
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :C Шо за ноунеймы тут собрались и шото обсуждают? Великий Царь VADIK1 не даёт Вам своего благословения

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Вин чунь появился на том момент когда на альтаире уже не было противостояния как такового, поэтому и остался цел
    Макс ВиньЧунь я лично помню на замесах еще с ввода МираЛюлей теперь прикинь сколько это в годиках и было ли тогда противостояние , по мне просто Яне хватило ума как то сдержать клан .


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  5. #65
    На перепутье maxxxximus09 на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alisamega Посмотреть сообщение
    Макс ВиньЧунь я лично помню на замесах еще с ввода МираЛюлей теперь прикинь сколько это в годиках и было ли тогда противостояние , по мне просто Яне хватило ума как то сдержать клан .
    Во первых я не макс, а во вторых я говорю не про то время когда его было негде не видно и звать никак, я ** когда его там создали и сколько ему лет, я пишу про то время когда о нём стало слышно и он поплёлся за редом
    И есле мы говорим про одно время то я даже не знаю про какие ты замесы пишешь
    Последний раз редактировалось maxxxximus09; 20.04.2018 в 18:25.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxxxximus09 Посмотреть сообщение
    Во первых я не макс, а во вторых я говорю не про то время когда его было негде не видно и звать никак, я ** когда его там создали и сколько ему лет, я пишу про то время когда о нём стало слышно и он поплёлся за редом
    И есле мы говорим про одно время то я даже не знаю про какие ты замесы пишешь
    Да прости без подписи тебя даже и не признала Гена . И в то время когда ты переругивался со жмыхом со стены ЗГД у чуней были замесы в мл . А то что поплелась за рэдом так правильно сделала , теры есть , мтв , шлемаки, замесы . щас еще и КХшечка подоспеет родимая
    Что сказать красавчик она=)


    Соло игроки это те которые соло (с) guMka

  7. #67
    На перепутье Angar1234 приспешник Бездушных Аватар для Angar1234
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    цель этого клана я определил как противостояние одному врагу, клану [RED]
    Противостояние как цель для клана - ущербно.
    В онлайн игре у нормального человека не может быть врагов.
    В условиях постоянно уменьшающегося онлайна и активности игроков бесполезно собирать новый клан.
    Я думаю, это всё, что нужно для комментария к этой теме, а не скатерти на пару тысяч символов.

  8. #68
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kovridze Посмотреть сообщение
    Ну во-первых, у клана не было никакой политики, просто вар всему серверу и развлечения в виде беспредела на небожителях, сливая всех участников массами.
    Во-вторых, противостоять топ-кланам? Не смеши. 200+ человек? От силы человек 70-80, и то половину из них это изгои, которым закрыта была дорога в топ-кланы.
    В-третьих, я был в этом клане, раз 10 наверно.
    В-четвёртых, ты не советовал ничего от слова совсем. Ты как всегда занимаешься саморекламой.
    Вот этот твой пост лишний раз указывает на то, что Ты не силён в истории. А по сему ошибки Ты будешь допускать те же, что уже были у других.
    По русски - " Прыжки на граб-лях." Нормальный лидер делает выводы из ошибок других, а не повторяя их раз за разом.
    Далее, не зная о чём Ты говоришь, вообще не стоит и заикаться на эту тему. Снова показываешь свою не компетентность, для человека
    пытающегося собрать клан, это чревато провалом. Ибо делая свои заявления Ты попадаешь в категорию - балобол.
    Ты хочешь примеры? Они есть у меня, для тебя.
    И так Ты говоришь о клане о котором ничего не знаешь. Либо знаешь со слов кого то. Говоришь это игроку который принимал
    непосредственное участие в. Ну понятно же что я могу сказать прямо тебе - Ты трепло. Смешно? Вспоминаем основа 200 + академка.
    Да конечно по тем временам когда у кланов в которых Ты находился была основа + несколько академок и вассалов,
    возможно смешно.
    Про изгоев ну тут снова показывает - Ты не читатель, Ты писатель. В других темах и иногда на СТ писалось уже и не раз.
    Что эти изгои оказались во всех топ кланах сервера, вот так была закрыта дорога! Для примера. Клан Саваг знаешь? Это тот
    который взял на Таре фулл карту. Так вот по считай сколько там было изгоев, треть состава, как минимум.
    Сударь Вы не компетентны!(утверждение).
    Сколько Вы мил человек были в том клане, я в курсе, либо догадываюсь. Но обвиняя других в том, что - "Стоит клеймо, они изгои."
    Тем самым у других, внимательно Вас читающих создаётся вопрос - "А чем этот человек лучше тех, кого Он называет изгоями?"
    Тем более что не может подтвердить свои слова, а это равноценно изгой-трепло.
    И в четвёртых, я вынужден повторить - Вы сударь не читатель, Вы сир писатель. И да возможно амбиции есть, но вот ум прагматичный у Вас отсутствует.
    У меня вот не стояло такой задачи как - вывести человека из себя. Но тем не менее, Вы мил человек по плыли и начали истерить.

    PS Да мне на Ст предложили создать клан ДНО. Уже есть желающие вступить в него.
    Если хотите потерять ещё больше своих потенциальных мемберов, продолжайте и далее истерить и показывать свою
    не компетентность( это ещё один совет).

  9. #69
    Любопытный kovridze житель Идеального Мира Аватар для kovridze
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Уже совсем не смешно выглядит, как ты яростно пытаешься свои шизофренические фантазии выдать за правду. Позволь я тебе напомню, какой ты игрок был в ~AXE~, где вся твоя активность была на форуме СТ, и то недолго



    Цитата Сообщение от madhome Посмотреть сообщение
    30.03.2011
    Наша Ги была создана относительно недавно, с учетом остальных ГИ старожилов сервера.
    В создании принимали участие в основном люди подружившиеся в игре.
    Во времена становления клана, нас считали и отстоем и треш кланом, много было высказано не лестных эпитетов в нашу сторону.
    Нам предрекали неудачи, нам плевали в спины, нас оскарбляют.
    Но клан выжил и держится несмотря на череду взлетов и падений. Не смотря на то что мы мирный клан, любящий фармить, вот только мобы нам не те попадаются.
    С количеством мобов и названием их сообществ Вы можете ознакомиться на нашем сайте...

    05.04.2011
    Ждем новых друзей в нашем клане!
    Отсутствие башни приветствуется, так же должно быть желание перевернуть этот унылый Таразед, с ног на голову!
    Ну а заявки все там же, на сайте клана

  10. #70
    У наставника u1trak0d на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию


+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения