+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 251
  1. #61
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Запал стража сбивает каст?

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Запал стража сбивает каст?
    Надеюсь это шутка, а не реальный вопрос

  3. #63
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsuraiKaze Посмотреть сообщение
    Надеюсь это шутка, а не реальный вопрос
    Да я чот тупанул, перенос сбивает каст?)))) А не сам запал.)

  4. #64
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkdemen Посмотреть сообщение
    Да я чот тупанул, перенос сбивает каст?)))) А не сам запал.)
    Кхм... реакция не поменялась все равно
    Нет не сбивает



    НИКАКОЙ КОНТРОЛЬ НЕ СБИВАЕТ КАСТ БОССАМ




    Еще варианты объяснения механики сбивания/замедления каста и аспида: вот тут
    Добавлю в укороченном виде в первый пост

  5. #65
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Многие типа крутые плы просто орут часто на стражей, что они перекинули запал слишком поздно, сбили каст и ггвп. Вот и интересно стало...

  6. #66

    По умолчанию

    Интересно, станет меньше тех, кто считает, что призрак может как-то сбить каст или нет?
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  7. #67
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    984

    По умолчанию

    у пол пати в макросах стоят сбивающие каст скилы, спокойно шотаем даже соледад легенду в черную
    За закатом вновь наступает рассвет.

  8. #68
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Как хорошо, что я напоролась на этот гайд. Скилл с кастетами, который сбивает каст 100%, один из моих любимых. И я его юзаю налево и направо. Оказывается, напрасно. Но нередко бывают случаи, когда боссу или сильному мобу просто необходимо сбить каст, например, отхиливание, а оглушка на них не работает.

    У меня такой вопрос: стоит ли кидать на боссов "Морозное клеймо" (в народе просто "грань"), если жнец кидает "чёрную"? Я просто не шарю в скиллах жнецов, и не знаю, какой дебафф мощнее и стакаются ли они.

  9. #69
    Гроза бездушных RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао RuTken ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    897

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    Как хорошо, что я напоролась на этот гайд. Скилл с кастетами, который сбивает каст 100%, один из моих любимых. И я его юзаю налево и направо. Оказывается, напрасно. Но нередко бывают случаи, когда боссу или сильному мобу просто необходимо сбить каст, например, отхиливание, а оглушка на них не работает.

    У меня такой вопрос: стоит ли кидать на боссов "Морозное клеймо" (в народе просто "грань"), если жнец кидает "чёрную"? Я просто не шарю в скиллах жнецов, и не знаю, какой дебафф мощнее и стакаются ли они.
    Они практически одинаковы по силе, и стакаются. Грань можно и покидать, если чи много и девать некуда А так, жнец и сам докинет свой мдебаф после черной, а танк/призрак докинут свой дебаф на физу, если пати нормальная.

  10. #70

    По умолчанию

    Круть. Раньше заходила смотреть список скиллов, сбивающих каст. А тут уже столько новенького добавили в гайд. Полезно.


    А добавьте в список в самом низу пункт про уменьшение защиты от стихии дерева:

    дру / Великий жалящий рой / 30% / 6 сек

    мист / Великий зеленый туман / 15% (с вероятностью 25%) / 6 сек

+ Ответить в теме
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения