+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78
  1. #61
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enroleon Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место.
    Полностью согласен, не то что прист, класс для настоящих.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  2. #62
    Гроза бездушных ilyakanigo на скользкой дорожке
    Регистрация
    15.12.2013
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Пв в 2к18, вот эта для настоящих
    списиализд (c) по пристам

  3. #63
    Прирожденный лидер dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао dealio наставник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.11.2011
    Сообщений
    1,992

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enroleon Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.
    Люди получают от игры свою порцию фана,минимальной ценой.
    Если б там стоял не син,а любой другой перс в диком обвесе
    (использовал бабло для достижения цели)
    от этого он станет негодяем и скотиной?
    (чертавыданатыкриварукие!1)

  4. #64
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    А кирзовый что за *овно?

  5. #65
    Неопределившийся Princ95 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enroleon Посмотреть сообщение
    Вы мне лучше скажите, зачем нужен этот персонаж син? Это же сплошная дрянь, для тупых людей которым не место. Сейчас на атласе во время марафона в том же хроно шляются снобы, которые просто берут и сливают всех твинков всем людям, и веть был бы это не син, а я любая другая профа им бы напихали сами знаете чего. Даже за основу не прийдешь его грохнуть, ибо у него этот инвиз для дегродантов, да есть антиинвизки, но ты ее нажмешь его тут нету, она спадет через 20 сек он припрется убьет тебе твинков, и свалит в ульту, или боевой инвиз. Ульта не контрится, а боевой инвиз спалить нечем ибо антиинвизка в откате. Итог - син класс для тупых крыс, дегродантов, людей которые просто мешают другим, веть задумайтесь 99% всех крыс серверов, кидал, мамолюбов и в таком духе - сины.
    какой эпичный БАБАХ!
    кстати да, сином очень удобно ганкать на локах. и если подобная тактика вызывает подобные бабахи - значит син отличный класс для поджигания вражеских стульев и пятых точек.

  6. #66
    Развивающийся enroleon на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Princ95 Посмотреть сообщение
    какой эпичный БАБАХ!
    кстати да, сином очень удобно ганкать на локах. и если подобная тактика вызывает подобные бабахи - значит син отличный класс для поджигания вражеских стульев и пятых точек.
    За 8 лет вы это поняли, поздравляю.

  7. #67
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vata1998 Посмотреть сообщение
    так что, тошенька, возвращайся, ждём, ждём
    нееее, я в одно болото дважды не вхожу

    может быть подумал бы ещё, если бы можно было сменить класс с полной конвертацией шмотья, а на сина не вернусь никогда
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  8. #68
    Победитель Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Noro21 знаменитость Города Драконов Аватар для Noro21
    Регистрация
    02.07.2015
    Сообщений
    2,557

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    нееее, я в одно болото дважды не вхожу

    может быть подумал бы ещё, если бы можно было сменить класс с полной конвертацией шмотья, а на сина не вернусь никогда
    Хм.. твой шмот щас и гроша не стоит, если бы был итем на смену класса, то думаю он бы стоил дороже, чем твой син

  9. #69
    Победитель toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао toxanekromant достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для toxanekromant
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    2,484

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noro21 Посмотреть сообщение
    Хм.. твой шмот щас и гроша не стоит
    хотя бы было подспорье, не с нуля, где-то подточить, где-то перенести и получилось бы нормально, в игре есть несколько классов, которых не нужно вытачивать до +12, собирать сет красных карт и т.д. и т.п., чтобы чувствовать себя полноценно и комфортно, в отличии от синов
    ОП, МОДЕРОК, НЕ ШЕЙ МНЕ СРОК

  10. #70
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от toxanekromant Посмотреть сообщение
    хотя бы было подспорье, не с нуля, где-то подточить, где-то перенести и получилось бы нормально, в игре есть несколько классов, которых не нужно вытачивать до +12, собирать сет красных карт и т.д. и т.п., чтобы чувствовать себя полноценно и комфортно, в отличии от синов
    Жеско. Не знал, что синам необходимо круг 12 и сет вчд. Вроде и так нормально играется
    Flamy
    На бутылке

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения