+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 240
  1. #61
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Все было хорошо, пока в пятницу (?) не накатилась обнова. Совпадение? Не думаю.
    Черный Доктор =)

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosmicFoxy Посмотреть сообщение
    Ну вот я потестила. Вин10 лицензия. С включенным ИЦ музыка скрежещет. Без ИЦ - рассинхрон видео.
    Вот и как тут? У меня вечно стоит кот одним окном, другим твин медитирует, а видео хочется посмотреть(
    Все таки интересно почему так происходит. А вот если через диспетчер устройств открыть свойства жесткого диска то галочка такая стоит у вас? (Скрин прикладываю)Нажмите на изображение для увеличения
Название: 121212.jpg
Просмотров: 170
Размер:	98.6 Кб
ID:	213902

    И что с загрузкой в диспетчере задач? Это через альт-кнтрл-дел.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  3. #63
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    https://pw.mail.ru/news.php?article=7226 - надеемся что починят?)

    "И что с загрузкой в диспетчере задач? Это через альт-кнтрл-дел."
    там всё в норме

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlav Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/news.php?article=7226 - надеемся что починят?)

    "И что с загрузкой в диспетчере задач? Это через альт-кнтрл-дел."
    там всё в норме
    Думаешь тех работы они на наших компах будут проводить? Для замены клиентского софта ТР не нужны....
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jlav Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/news.php?article=7226 - надеемся что починят?)

    "И что с загрузкой в диспетчере задач? Это через альт-кнтрл-дел."
    там всё в норме
    Как вариант, а что если это конфликт с антивирусом? Если отключить минут на 10 антивирус и проверить как будет работать проблемное видео.

    А по профработам, думаю должны сделать откат версии клиента. Ну без этой обновы в плане. Маловероятно, что будут чинить.

    P.S. Вообще странно, что изобретают заново велосипед, ведь даже до старта ПВ в РФ, люди играли в Малайзии и там клиент не запускался без встроенной проверки на читы. То есть больше чем 10 лет назад все было реализовано уже. Не у нас, конечно, но все же
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)
    "Ошибаться можно - врать нельзя" (с)

  6. #66
    Развивающийся CosmicFoxy на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.05.2018
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Все таки интересно почему так происходит. А вот если через диспетчер устройств открыть свойства жесткого диска то галочка такая стоит у вас? (Скрин прикладываю)Вложение 213902

    И что с загрузкой в диспетчере задач? Это через альт-кнтрл-дел.
    Все норм там, антивирус у меня не стоит в принципе, там конфликтовать нечему.

  7. #67
    Прирожденный лидер Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Thrashmaniac ученик Вея Сяо Бао Аватар для Thrashmaniac
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CosmicFoxy Посмотреть сообщение
    У меня вечно стоит кот одним окном, другим твин медитирует, а видео хочется посмотреть(
    Ну вот и ответ на всё. Даже если у вас хватает оперативы на всё, сколько оно сжирает ресурсы конечно влияет. У меня на ноуте который три окна со скрипом тянет, тоже может начинаться всякое щелкание, просто из-за того, что загрузка системы большая. Тем более, когда какое-то окно неактивно и долго так висит, у меня оператива сжираемая им растёт в геометрической прогрессии ко времени сколько висит так

  8. #68
    На перепутье IBelfegorI на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.10.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Всегда только с музыкой играю. и проблем нет, и после последней обновы тоже. Всё отлично.

    Не понимаю правда, зачем вам видео, если вы в игре?) если играете, вы всё равно его не смотрите, а если проблема только в ИЦ, так ИЦ можно выключить не выключая игру.
    2 монитора,на одном игра-на втором стрим/сериал/кино/ютуб.

  9. #69

    По умолчанию

    Проблема рандомная, стпну в пм отправил конфиг и остальное. Когда одновременно на 2 одинаковых компах по комплектухе, только у одного i3 и 12 гигов оперативки, у другого i5 и 16 гигов оперативки (видеокарты 10 поколения нвидиа идентичны), начинаются одинаковые проблемы, претензии к маломощности системы и нехватке ресурсов могут сходить в лес.

    п.с.: ++ к 2 мониторам, ** как с 1 можно жить

  10. #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thrashmaniac Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ на всё. Даже если у вас хватает оперативы на всё, сколько оно сжирает ресурсы конечно влияет. У меня на ноуте который три окна со скрипом тянет, тоже может начинаться всякое щелкание, просто из-за того, что загрузка системы большая. Тем более, когда какое-то окно неактивно и долго так висит, у меня оператива сжираемая им растёт в геометрической прогрессии ко времени сколько висит так
    Оперативка к треску звуковой системы не имеет никакого отношения. ( могу 6 окон + что-то тяжелое еще запустить и раньше треска не было)
    Загрузка системы только современными играми/приложениями не заставляет трещать звук.
    Выключение клиента ПВ убирает трещание. (как мы помним одновременно с игрой стартует/завершается процесс антибота).
    Вывод, в чем проблема очевиден.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения