+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 105
  1. #61
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GXFast Посмотреть сообщение
    Да продайте вы все свои органы и вливайте в пиксели! Вкладывайте (Дома,квартиры, берите кредиты!)
    СМАЙЛ РУКА-ЛИЦО!
    ну у нас Драконе есть один (?) (который об етом пишет в лол чат) игрок (ник у него вроде контекс)
    который не скрывает и регулярно пишет что
    берет кредиты на развитие персонажа.
    считает ето разумным вложением.
    Мне вот например не дают кредит в банке, когда я говорю куда хочу вложить денег
    и называю свою з\п.

  2. #62
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    у тебя же нормальный перс) ходи в цитку, на е**, открывай уф, делай доску, фарми мобиков на f12( 1-2кк можно наскрябать пока делами по дому занимаешься, спишь, ешь, работаешь))
    Самое главное перед тем как идти в данж ,посчитай что дешевели, Камень телепортации или ручками тп понажимать, ибо камень порой ну ооооочень дорого..
    Хирки на БД....ну **, сходи без хиры посмотри сок выносишь и как прошло бд, потом с хирой, и глянь есть ли профит для тебя, соски с фастов и морая.
    Дом....ну ** про окупаемость, цены падают нынче) но с 1 перса где то в неделю с домом 1 лвла гдже то 700-900к чистой прибыли, а может и больше, непомню.
    Ну а так да) Халява в этой игре бывает редко, и то чтобы подстегнуть к донату))да и PW слишком поздно стало ставить столько обнов, играю уже очень мало народу, все убежали в другие проекты.
    Вот меня больше растраивает что сфера алхимика есть ,колокол есть, а Итем для макс.скорости полёта сразу(как софт) нету.....ибо игра такая медленная что сдохнуть можно..про кривой вчено через одно место автопилот я вообще молчу, пусть у револейшен учатся, там норм автопилот, и скорость полёта и бега. Времени экономить милионы)
    Хочу спать так что ошибок мнного) всё, удачного страчика)

  3. #63
    Опытный GXFast на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.10.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    ну у нас Драконе есть один (?) (который об етом пишет в лол чат) игрок
    который не скрывает и регулярно пишет что
    берет кредиты на развитие персонажа.
    считает ето разумным вложением.
    Мне вот например не дают кредит в банке, когда я говорю куда хочу вложить денег
    и называю свою з\п.
    На таких людях наркозависимых основана банковская система и не только, это уже игромания

  4. #64
    У наставника Bauntyhanterprist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.12.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    а ты думаешь что они от хорошей жизни ботов ставят?
    и так правильнее былобы разделить етих самых ботов на 2 категории
    на тех что фармят монеты и на тех кто качается и собирает монеты на ремонт + на поддержку штанов.
    И почему вас такой менталитет
    всегда офигеваю, любой возникший вопрос\проблема
    сразу, запретить, побанить, посадить, расстрелять!
    Есть что нить современное? чай не в 37 году живем, таки 21 век на дворе, 2к19 почти год ужо.
    Мне пофиг не тех кто стоит на игровом боте( у нас вон и основы 70 па стоят в 4 хроно,хДД),но если полетаешь по карте то увидишь точки респа,откуда вылетают сотни друлей(мистов) и разлетаются по окрестностям на фарм на сторонннем ПО.

  5. #65
    У наставника Pivnoi18let на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Ахах,Салат тупой школьник вылез поныть как ему щас стало плохо в игре)))Крабить марафоны в 20 персов и ныть ,что в игре нет фарма!!!Руки лучше выпрями свои,9ранг танк сливаешься твинам в сансаре))

  6. #66
    На перепутье asket058r житель Идеального Мира Аватар для asket058r
    Регистрация
    28.08.2010
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Мужик работающий 12 часов, вопрос зачем? У вас профсоюза нет на заводе? Или что? Я то думал на моем дурном заводе дурдом, а нет, все познается в сравнении. Мое болотце ещё с кувшинками. Аххах, у частника в городе выбор работаешь 8 часов - 40 тыс. Работаешь 12 часов -65-70. Но там работаешь. Повременка и контроль.

    "Нет начала и конца нет.... есть только действия...."(с)

  7. #67
    Неопределившийся 010250 смотритель древней обсерватории 010250 смотритель древней обсерватории Аватар для 010250
    Регистрация
    28.05.2018
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Какое ето имеет отношение к основному вопросу?
    Напомню, мы обсуждаем, как выжить обычному игроку при таком неадекватном курсе голда ( 1 500 0000 за 1 голд).
    Игра 12+, мморпг
    "Если вы любите ролевые игры, считаете, что играть на компьютере — это лучшее времяпрепровождение, а лучшие игры — это mmorpg, если давно ищете игру жанра online rpg, в которую можно играть бесплатно, то Perfect World создана специально для вас. В нее можно играть онлайн, отложив на потом домашние заботы, и целиком погрузившись в волшебный фентезийный мир."
    я вот погрузился в етот фентезийный мир
    и судорожно пытаюсь нашкрябать денег, чтоб как то выжить.
    на расходники которые должны помогать игроку в развитие, комфртно играть, а не быть чем то запредельно дорогим.

    Работаю я на заводе, з\п у меня 12 тысяч. Работаю с 8 утра и до 20 вечера, часто приходится работать до 22 часов
    Считаем.
    Квартплата 6500 в мес.(+отопление)
    Текущие расходы по мелочи 1000
    Перешел на "министерскую диету" (спс нашим слугам народа) 3500 (кефир+ макарошки)
    Осталась 1000 рублей. Вот думаю куда вложить выгодно.
    Сфера 50рублей
    Колокол 50 рублей
    5 платин 550 рублей
    Торговый договор 200 рублей.
    Посоветуйте. куда вложить оставшиеся 150 рублей.
    Выбираю между акциями газпрома или роснефти
    РЕБЯТА, АЛЛО, ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОС НА ВЕНТИЛЯТОР САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО!

    Те, кто дают ему советы - вы серьёзно думаете, что этого парня волнует цена голда на его сервере? Если автор реально работает на заводе по 12 часов в сутки, то по идее, у него сил и времени не должно оставаться после этого ещё и в пв играть. Если у него зарплата 12 тысяч рублей, откуда у него вообще дома компьютер?

    Я ещё раз говорю, этот парнишка просто купил своего танка, или угнал у кого-то. А на заводе, скорее всего, пашет его батя, который не в состоянии позволить своему чаду хотя бы маленький донат.
    Последний раз редактировалось 010250; 27.11.2018 в 18:45.

  8. #68
    Неопределившийся zzzz12xxxx кавалер Знака железной крови Аватар для zzzz12xxxx
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА, АЛЛО, ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОС НА ВЕНТИЛЯТОР САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО!

    Те, кто дают ему советы - вы серьёзно думаете, что этого парня волнует цена голда на его сервере? Если автор реально работает на заводе по 12 часов в сутки, то по идее, у него сил и времени не должно оставаться после этого ещё и в пв играть. Если у него зарплата 12 тысяч рублей, откуда у него вообще дома компьютер?

    Я ещё раз говорю, этот парнишка просто купил своего танка, или угнал у кого-то. А на заводе, скорее всего, пашет его батя, который не в состоянии позволить своему чаду хотя бы маленький донат.
    Ты молодец конечно, что просто так обвиняешь работягу.
    Я про ето самое и пишу, что нет у меня времени рачить на хирку и расходники.
    Прихожу уставший, максимум 1 час на игру и спать.
    Мне в отличие от вас, патлатых айфонщиков из столицы, нужно пахать чтоб пожрать купить.

  9. #69
    На перепутье serascer протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    19.07.2009
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 010250 Посмотреть сообщение
    РЕБЯТА, АЛЛО, ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ ВБРОС НА ВЕНТИЛЯТОР САМИ ЗНАЕТЕ ЧЕГО!

    Те, кто дают ему советы - вы серьёзно думаете, что этого парня волнует цена голда на его сервере? Если автор реально работает на заводе по 12 часов в сутки, то по идее, у него сил и времени не должно оставаться после этого ещё и в пв играть. Если у него зарплата 12 тысяч рублей, откуда у него вообще дома компьютер?

    Я ещё раз говорю, этот парнишка просто купил своего танка, или угнал у кого-то. А на заводе, скорее всего, пашет его батя, который не в состоянии позволить своему чаду хотя бы маленький донат.
    Ну вот я отпахал 9 часов на ногах без присяду даже, спина ноет и ноги и что? Зашел, делаю ежи персам и качаю их. Что такого то? А по поводу зарплаты - это не показатель. И с зп в 12 тысяч можно спокойно купить, я как работник компьютерного магазина говорю, мне видней. За 23к покупается комп на котором можно спокойно играть на минималках и даже в несколько окон. 4 в частности.
    Последний раз редактировалось serascer; 27.11.2018 в 22:16.

  10. #70
    Любопытный Zeus_of_world на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2017
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Какая разница? Главное не как ты одет, а быть одетым лучше чем твои враги
    комнатный гладиатор?может я хочу актуальные данжи фармить,а не пвпшить?зачем люди с 80па на ежи в мир кричат,ты не подумал?
    Цитата Сообщение от zzzz12xxxx Посмотреть сообщение
    Работаю я на заводе, з\п у меня 12 тысяч. Работаю с 8 утра и до 20 вечера, часто приходится работать до 22 часов
    братиш это где ты так увяз,поменяй работу

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения