+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 155
  1. #61
    Первые шаги nimikarei на дне Реки Малиновок Аватар для nimikarei
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Я все волнуюсь за Цербер. Ребята, вы как?
    Сильный перевес по шмоту ощутим конечно, но это лишь стимул развиваться быстрее и догонять старые сервера
    Группа "Подслушано Perfect World [Титан]" vk.com/titan_pw

  2. #62
    Опытный aherona на пути к Городу Драконов Аватар для aherona
    Регистрация
    31.12.2012
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ну это я видела)

    Просто Лиса и Луна вроде себя вполне хорошо со старичками ощущали (по отзывам), а Цербер чуть помоложе, вот и интересно в целом комфортно ли им противостоять.

    P.S. извините, что ворвалась в эту темку, скоро уйду)
    ЛИЦО ВАНШОТАМИ КУКУРУЗИТ
    Сори за капс :з
    Ну, активно, весело, на замесах или 1х1 очень больно, но доступность ресов/чертежей/СТИЛЯШЕК :зз и т.д весьма радует.
    Сфетофоры на мощном железе - не радует.

  3. #63

    По умолчанию

    Прикольные фанчики норм сервачок

  4. #64

    По умолчанию

    че мобы на духовное знание около мейгура норм набиваются?

  5. #65
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Ну это я видела)

    Просто Лиса и Луна вроде себя вполне хорошо со старичками ощущали (по отзывам), а Цербер чуть помоложе, вот и интересно в целом комфортно ли им противостоять.

    P.S. извините, что ворвалась в эту темку, скоро уйду)
    А можно для нубов поподробнее, что такое это ваше "противостояние"... Я так и не понял кто чему должен противостоять, какие за это награды, и вообще как это происходить должно.

  6. #66
    Развивающийся nfncb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.02.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    А можно для нубов поподробнее, что такое это ваше "противостояние"... Я так и не понял кто чему должен противостоять, какие за это награды, и вообще как это происходить должно.
    На ЗГД выйди поздоровайся со всеми- типа- Здорово петухи, кто старший? Старший выйдет первым, дашь ему в бубен, потом тебя толпой запинают.
    Ну и + 80 к уважению получишь. И дальше эти пацаны тебе всё по понятиям расскажут.

  7. #67
    На перепутье ILEP6EP на пути к Городу Драконов Аватар для ILEP6EP
    Регистрация
    08.03.2018
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nfncb Посмотреть сообщение
    На ЗГД выйди поздоровайся со всеми- типа- Здорово петухи, кто старший? Старший выйдет первым, дашь ему в бубен, потом тебя толпой запинают.
    Ну и + 80 к уважению получишь. И дальше эти пацаны тебе всё по понятиям расскажут.
    Я 105, квесты на ЗГД закончились на 30м уровне. Каким образом я окажусь на згд?
    Я уважаю людей и не намерен их оскорблять, не познакомившись с ними. Кроме того, если верить статистике, петухов не более 2% от общего количества людей, то есть то, что именно эти люди петухи, крайне маловероятно.
    Есть характеристики ловкость, выносливость... характеристики "уважение" у персонажей в этой игре нет.

    Спасибо за пример. На этом простом примере мы понимаем, что люди, у которых есть некое "противостояние", видимо либо не дружат с головой, либо не вполне поняли, в какую игру играют. Очнитесь, вы ЭТО себе выдумали.

  8. #68
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oONyamNyamOo Посмотреть сообщение
    Я все волнуюсь за Цербер. Ребята, вы как?
    Волноваться надо было раньше. И реально это могло проявиться в отмене объединения. Вообще, стоило бы забыть про такой способ выкачивания денег, как объединение. Существуют другие способы, более человечные, более интересные. Но проще же "бабла срубить по-быстрому" простейшим способом, чем что-то там придумывать, голову ломать, не правда ли? Можешь не отвечать. Ответить по-существу тебе нечего, если только не слукавить. Но обманывать не надо, придумывая далекие от реальности мотивы. Это не хорошо. Лучше промолчи.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 19.12.2018 в 01:06.
    Z O V

  9. #69

    По умолчанию

    Ну в принципе ожидаемый зерг нво давит везде. Будем думать это временная активность и в дальнейшем все устаканится.
    А так спасибо за фан сегодня ждемс следующих.

  10. #70
    Развивающийся lroyard житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.10.2017
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Волноваться надо было раньше. И реально это могло проявиться в отмене объединения. Вообще, стоило бы забыть про такой способ выкачивания денег, как объединение. Существуют другие способы, более человечные, более интересные. Но проще же "бабла срубить по-быстрому" простейшим способом, чем что-то там придумывать, голову ломать, не правда ли? Можешь не отвечать. Ответить по-существу тебе нечего, если только не слукавить. Но обманывать не надо, придумывая далекие от реальности мотивы. Это не хорошо. Лучше промолчи.
    Живой чат. По разным данжам собирается много патек. У ребят с пвп кланов куча фана. Все довольны кроме тебя одно. Дурачок, шел бы ты отсюда.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 16 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения