+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 228
  1. #61
    Любопытный eXotik1 житель Идеального Мира Аватар для eXotik1
    Регистрация
    06.10.2011
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    а софт для мышки не сторонний по отношению к пв?
    свап через макросы тоже дает неоспоримое преимущество перед игрой руками, как-то глупо это отрицать.
    сторонний софт, дает преимущество в игре - нарушение. и всё тут.
    то что мыло закрывает на это глаза(нужны же бабки за 2 сет шмоток) - уже другой вопрос.

    Да пускай, может быть сделают видос "Он вам не Вован", я бы посмотрел

    Электронная почта нужна для полноценной работы - работает и пв.
    Говорю как человек работавший в компании где доступ ко всему кроме эмейла перекрывали.

    ЗЫ: запрещать закрывать ИЦ такое себе решение, учитывая как у мэйла всё отлично оптимизировано, случайных вылетов прям быть не может.
    То,что у тебя работает почта не значит,что будет работать пв.

  2. #62
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    В: Теперь ИЦ вообще нельзя закрывать во время игры?
    О: Да, ИЦ должен быть активен во время всего игрового процесса.
    А это уже совсем печально. Если уж без ИЦ никак нельзя, почему нельзя сделать так, чтобы одновременно с закрытием ИЦ закрывался и клиент игры, как реализовано в Steam? Или вы ("мэйл") специально так сделали, чтобы побольше людей "банить", которые после запуска игры отключают вредоносный ИЦ? Или у вас просто квалификации не хватает, чтобы реализовать то, о чем я говорю? Какие бы ни были ответы на данные вопросы, они все равно дают огромный минус "мэйлу".
    Z O V

  3. #63
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от eXotik1 Посмотреть сообщение
    То,что у тебя работает почта не значит,что будет работать пв.
    Перечитай еще раз, вместе с второй строчкой. Написал же что уже проверял на практике и работает, а тебе всё "не значит"...

  4. #64
    Первые шаги DrZivago на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2015
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Электронная почта нужна для полноценной работы - работает и пв.
    Говорю как человек работавший в компании где доступ ко всему кроме эмейла перекрывали.
    Вы говорите как человек. который берется судить о чем либо, ни"банана" в этом не понимая.

    то что у вас кроме почты, "работает" пв, еще не значит что если работает почта будет работать и пв.

    это говорит либо о пофигизме сисадмина.
    либо о том что он сам играет.
    либо директор играет.
    либо ему лень было возится.

    как вариант, если только почта (а она может быть разной в плане принадлежности серверов), то рубится все, оставляются только протоколы POP и SMTP (это не аксиома, способы и механизмы есть разные).

    а вот все это, я вам говорю, как человек, который знает как это делается.

    В: Теперь ИЦ вообще нельзя закрывать во время игры?
    О: Да, ИЦ должен быть активен во время всего игрового процесса.
    ребят, да че вы скромничаете, напишите что окно ИЦ, должно быть всегда по верх остальных окон и должно быть активным.
    глючнее ИЦ я еще ничего не видел... чо за бред, запрещать закрывать, бесполезный, глючный, забивающий интернет канал непонятным трафиком, софт?



    при обновлении клиента на 300 килобайт, у меня скачивается дополнительно 35 мегабайт какой т онепонятной (и уж точно мне не нужной) хераборы...

    нафига козе баян?!

  5. #65
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Salfa Посмотреть сообщение
    Mail.Ru AntiCheat Service, Gamebar Presence Writer, Xbox gaming overlay. игровой центр
    Можно ли отключать эти процессы в диспетчере задач после загрузки клиента, а то после вашего последнего улучшения оптимизации зависания на локах стали нормой.

    По поводу этого у меня тоже есть вопрос, для меня и моей конст пати актуальный, потому что добором отсутствующих членов с мира занимаюсь я. Как вычислять и отсеивать таких игроков? По возможности я стараюсь брать тех, кого знаю, и за своих ребят я уверенна, но попадаются незнакомые люди с которыми комфортно проходить и стараешься при случае брать именно их.

    Ну и отдельно по пункту 36 хотелось бы услышать внятные объяснения, которые будут понятны для любой категории людей, включая "чайников". Почему вы не можете просто работать, выполняя свои обязанности, за которые вам платят? к чему эти сборы информации? к чему этот тотальный контроль? почему в других проектах все эти проблемы решаются простой кнопкой "сообщить о нарушении" и проверкой и наказанием либо нарушившего, либо сообщившего ложную информацию о нарушении? вам платят третьи лица за сбор личной информации об игроках? или это новый способ (легальный типа) как в мир чате, зайди на сайт, слови вирус и потеряй персонажа, только более масштабный?

    Товарищей троллей просьба пройти мимо, хочется услышать ответы администрации.

    И да, пока не будет ответа админов, указанные вверху процессы я буду отключать, ибо ресурсы моих домашних пк не резиновые.
    От Мейл я вижу тут только античит и игровой центр.Собственно античит видимо и занимается сбором данных с наших ОС. Остальное неизвестно откуда ты взял.
    Последний раз редактировалось Slot82; 31.01.2019 в 22:29.

  6. #66
    Неопределившийся zavodnaya_ptiza на скользкой дорожке Аватар для zavodnaya_ptiza
    Регистрация
    28.12.2008
    Сообщений
    281

    По умолчанию

    собирать, хранить, обрабатывать, передавать третьим лицам для достижения поставленных целей участки оперативной памяти компьютера, задействованные Лицензиатом одновременно с запуском и/или работой Игры, а также следующие данные: .........................
    Надо же как раз одолела ностальгия думаю ужж не скачать ли.
    Своевременный заход на форум может спасти от скоропалительных решений.
    Жрецом надо хилить и бафать, ну можно ещё иногда ресать(с)

  7. #67
    У наставника Rock32167 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    C:\Users\ник пользователя\AppData\Local\GameCentr\ C:\Users\ник пользователя\AppData\Local\GameCentr\Chrome
    сначала логи пишутся сюда, а потом отправка
    Последний раз редактировалось Rock32167; 31.01.2019 в 23:52.

  8. #68
    У наставника Rock32167 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.03.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А ключи от квартиры вам не передать, что б вы пришли и посмотрели, что у меня и где???
    С новыми правилами несогласен, геймцентр снесен, игра удалена.
    Всем удачи.

  9. #69
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Я попробовал поиграть с постоянно включенным ИЦ. Притормаживает. Без него реально лучше. И второй момент, о котором я вспомнил, из-за которого я тоже все время выключал ИЦ: если у вас несколько аккаунтов - это проблема, когда открыт ИЦ и одновременно с ним сайт ПВ или форум, или любой "мэйловский" интернет-ресурс. Происходит разлогинивание/перелогинивание на интернет-ресурсе, открытом в браузере, если аккаунт не совпадает с аккаунтом в ИЦ. Это вообще полный... как бы это помягче... бред! ИЦ принудительно перелогинивает открывающийся в браузере ресурс.

    "Мэйл", ты считаешь, что это очень удобно, современно и креативно? Допустим, без разницы какой аккаунт на основном сайте ПВ, но на форуме не должно быть клонов по правилам, тем более, если ты хочешь что-то написать. Это жутко неудобно! А, если ты открываешь почту, а там не тот аккаунт, который нужен, а, главное, ты этого не заметил по той или иной причине? Да с той же службой поддержки, как ни стараешься быть предельно внимательным, иногда отправляешь запрос не с того аккаунта. Это в общем не страшно, всегда можно исправить ошибку, но сколько же на этом теряется времени!!! Из таких мелочей и складывается весьма неприглядное целое, которое рождает исключительно негатив.

    Неужели вы ничего не можете нормально сделать? Это не риторический вопрос. Либо сделайте так, чтобы люди не имели проблем с постоянно работающим ИЦ, либо официально разрешите закрывать ИЦ после загрузки клиента игры.

    Вы еще спросите у меня, откуда столько агрессии в ваш адрес на протяжении нескольких лет? Вы сами постоянно создаете поводы для этого. Кроме вас в этом никто не виноват.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 01.02.2019 в 04:37.
    Z O V

  10. #70
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от linkensphere Посмотреть сообщение
    https://pw.mail.ru/docs/license_agreement.html
    покажите мне условия про сбор моих персональных данных. Я НЕ СОГЛАШАЛСЯ НА СБОР МОИХ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ, и в лицензионном соглашении данного пункта нет.
    там есть ЛИШЬ про куки файлы, но извините меня, это не данные с моей камеры, и информация что хранится у меня на компе!
    Смотри, ты соглашался со старыми правилами, в которых не было условия про сбор персональных данных. Хорошо.
    Теперь же правила изменились. У тебя 2 выхода.
    1. Продолжать играть - то есть дать согласие на сбор данных о тебе.
    2. Если ты не согласен с новыми правилами игры - сносишь ПВ, удаляешь все эти Мраки и прочую ересь, и живешь спокойно.

    А разводить тут демагогию...как по мне, тупо
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 7 из 23 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения