+ Ответить в теме
Страница 7 из 142 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1415
  1. #61
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Сегодня заметила баг на 64 версии: во-первых, весь день ловлю светофоры при смене локаций. Во-вторых, сходила в 95-й пве мираж, мне не зачли убийство фантома. Потом пошла убивать мобов по заданию дома - тоже не засчитывают! После очередного светофора запустила проверку файлов игры, перезагрузила комп, проверила на вирусы, переключилась на 32 версию. Захожу в игру - фантом засчитан, мобы засчитаны, осталось лишь квест сдать. Да и вылеты вроде прекратились. Хотя насчёт вылетов зарекаться не буду.

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,818

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Сегодня заметила баг на 64 версии: во-первых, весь день ловлю светофоры при смене локаций. Во-вторых, сходила в 95-й пве мираж, мне не зачли убийство фантома. Потом пошла убивать мобов по заданию дома - тоже не засчитывают! После очередного светофора запустила проверку файлов игры, перезагрузила комп, проверила на вирусы, переключилась на 32 версию. Захожу в игру - фантом засчитан, мобы засчитаны, осталось лишь квест сдать. Да и вылеты вроде прекратились. Хотя насчёт вылетов зарекаться не буду.
    Мобы именно не засчитывались в интерфейсе заданий или не сдавался квест?

  3. #63
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Мобы именно не засчитывались в интерфейсе заданий или не сдавался квест?
    И то, и другое. Я убила мобов, наверное, 30-40 на автоботе (по квесту нужно 20). В списке заданий они отображались 0/20, при входе в дом и попытке сдать, кнопка "Завершить" была неактивна.

  4. #64
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Да с мобами есть проблема в х64, после перезахода на счетчике 0, хотя квест сделан и его можно сдать.

  5. #65
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    И то, и другое. Я убила мобов, наверное, 30-40 на автоботе (по квесту нужно 20). В списке заданий они отображались 0/20, при входе в дом и попытке сдать, кнопка "Завершить" была неактивна.

    аааа, так вот в чем прикол! а то я не догоняла, почему в квестах ежа незачет 0/1, а если подойти к нипу, то сдается спокойно. Я пугаюсь! тоже на 64 сижу

  6. #66
    Развивающийся SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными SKAYDARK2 ветеран войны с Бездушными Аватар для SKAYDARK2
    Регистрация
    20.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33

    По умолчанию Черный экран на выборе персонажа.

    У многих такое?
    Вход в игру, все отлично, выбор сервера, далее черный экран, но звук есть, слышно как персонаж флексит анимацией типо бафа.

  7. #67
    Первые шаги Aphrodisiac житель Идеального Мира Аватар для Aphrodisiac
    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Рыбинск
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Вобще ошибка на x64 выскакивает у всех?

  8. #68
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    после вчерашней обновы меня начало светофорить при выходе из мл, раньше такого не было, разве что в ците на финалке. сижу на х64. у меня одной так?

  9. #69

    По умолчанию

    Ребят, при закрытии иц пишет что не рекомендуется и может нарушить игровой процесс....
    На что конкретно это влияет и можно ли его закрывать не опасаясь бана или сбоев ?извините если вопросы глупе, но стремно

  10. #70
    Неопределившийся Merssedes житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Опасаться нечего. При закрытии ИЦ бан прилетит в течении минут 5-10.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 142 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения