Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 213
  1. #61
    Первые шаги liverpool748 житель Идеального Мира Аватар для liverpool748
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Здравствуйте! У меня нет зачета в уважении у стрелка в Долине Расхетителей небес, кто с этим сталкивался?

  2. #62

    По умолчанию

    Изменены монстры для заданий ремесленной мастерской 3-5, 7 и 8 уровня на более слабых. а 9 и 10 не изменились?и можно поподробнее список монстров)заранее спасиб)

  3. #63
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liverpool748 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня нет зачета в уважении у стрелка в Долине Расхетителей небес, кто с этим сталкивался?
    Квесты на уважение полностью рабочие. Вы уверены, что правильно выполняете квест?

  4. #64
    Первые шаги liverpool748 житель Идеального Мира Аватар для liverpool748
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Квесты на уважение полностью рабочие. Вы уверены, что правильно выполняете квест?
    Я уже 2 раза убила Богомола и 1 раз слона, и не засчитывает. Когда внутри дж нажимаю на автопуть и выбираю любого босса,он меня ведет на выход.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Квесты на уважение полностью рабочие. Вы уверены, что правильно выполняете квест?
    вот скрин ведущий на выход из дж
    https://ibb.co/bvt5jSB
    Последний раз редактировалось Disary; 23.05.2019 в 12:43.

  5. #65
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liverpool748 Посмотреть сообщение
    Я уже 2 раза убила Богомола и 1 раз слона, и не засчитывает. Когда внутри дж нажимаю на автопуть и выбираю любого босса,он меня ведет на выход.
    Так он не в данже. По автопути пробовали?)

  6. #66
    Первые шаги liverpool748 житель Идеального Мира Аватар для liverpool748
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Подсказали,спасибо)

  7. #67
    Неопределившийся Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Mozae4ka1 смотритель древней обсерватории Аватар для Mozae4ka1
    Регистрация
    28.11.2013
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Кстати,вспомнила.Тут баг в образе кота\лисы,не знаю как у остальных.Когда юзаешь сферу алхимика,то после ее отключения остается анимация того,что соски\банки катаются при смене облика,сами они в этот момент не тратятся

    Я сужу о тебе по себе, ты судишь обо мне по себе. Мы оба ошибаемся.

  8. #68
    Любопытный Balefor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    такс у меня 3х105 перс
    в заданиях висит раздел развитие на 25\55\85\95 уровни и занимает аж 4 места.
    отказаться не получается
    просит открыть какое-то окно обучения новичка

    как мне эти квесты убрать? как открыть это окно? и так мозг сломан непонятными заданиями\в очередной раз убогим интерфейсом к которому месяц привыкать

  9. #69
    Неопределившийся Sapient кавалер Знака железной крови Аватар для Sapient
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    319

    По умолчанию

    на Шкатулку юнного героя, действует пб/костер/дерево?
    venomancer

  10. #70
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Насчет уважения в гуе хотелось бы уточнить. Фуллку гуя проходить надо для 3 фейки? Или только в бобовнике убить боссов по уважению и потом Энрико?

Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения