+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92
  1. #61
    У наставника Naruto2006 на дне Реки Малиновок Аватар для Naruto2006
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    У стрелка достаточно вариантов чтобы выдать бурст урон. Хорошо точеного хеви раздамажить хорошо точеным стрелком не будет представляться проблемой.
    Не спорю, на словах это всегда без проблем. Ко-ко-ко
    Йоу, собаки! Я - Наруто Узумаки! Да, и кстати, я - будущий Хокаге. У меня все круто, я же все-таки Наруто.

  2. #62
    На перепутье NewParadigm на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.05.2019
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Чем больше читаю темку, тем грустнее становится

  3. #63

    По умолчанию

    Стрелок может быть как луком, так и магом, урон у стрелка выше чем у лука и дпс в разы больше. Так же стрелок хорошо дамажит умениями огня в 11 печать стража, имеет собственный дебаф на огонь 60%, в мид, да даже и не в мид хеви классы от маг скилов будет улетать в путь. Масс умения при большом скоплении людей очень хорошо себя проявляют, 60 градусов это сильно, перс способен кайтить и жить на изи, на джине ссылку и все виды иммунитет изучить и будет счастье.
    Последний раз редактировалось leshka22; 13.06.2019 в 14:10.

  4. #64
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Смотрю я на стрелков которые берут себе сменные плащи с луны, или 99гг сеты, или прочие аспид вещи и как-то грустно становится.
    Конечно, если плащ лунный +10 точка и фулл 2 ПА - грех не взять его, но если там +5 и 9 янтарки?
    У стрелка же нулевой потенциал разгона в аспид. Если лук еще имеет под беглым +30% аспида и в итоге с тем же рангом и книгой на -0.05 может бить со скоростью где-то 1.05-1.11, что равноценно удару за 0.9 сек, то у стрелка вместо аспида на вспышке крит (вроде как), скиллы кастуются не по 1.6 и более сек, как у лука, а быстрее. Есть безоткатный первый скилл которым можно бить постоянно, тогда как у лука тот же беглый и даже инкаст прицел оба имеют откат по 3 сек - хочешь не хочешь, а придется чередовать их с 1-2 скиллами еще.
    И это я конечно молчу о том что в ПвЕ даже лук бьет только скиллами - слишком много дают печати, баффы миста/призрака и та же МЛ пассивка. А уж стрелок-то еще и дает дебафф на +15-20% урона от УМЕНИЙ, что как бы должно намекать.

  5. #65
    На перепутье kirillorgazm2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Пацаны, что по физ\маг бижам ( и гравировкам ). Что думаете?
    goha 217 :kappa:

    PONY team 2016
    eVch team 2018

  6. #66
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillorgazm2 Посмотреть сообщение
    Пацаны, что по физ\маг бижам ( и гравировкам ). Что думаете?
    Верхняя на маг деф, нижнюю р9, потому что деф хромает капец как)
    Гравировки на выносливость, как более универсальное)

    Мое мнение, как показали тесты, даже без ссылки проблем с физ дамагом не так и много, а магией отхватывал в путь.

  7. #67
    На перепутье kirillorgazm2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.10.2015
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    Мое мнение, как показали тесты, даже без ссылки проблем с физ дамагом не так и много, а магией отхватывал в путь.
    Тоже подумал об этом же, с другой стороны какой-нибудь рандомный критоберс прилетит с сюрикена, и гг.
    Шанс шотнуться от магклассов без раздебафа - гораздо ниже чем от физовых, как по мне.
    goha 217 :kappa:

    PONY team 2016
    eVch team 2018

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillorgazm2 Посмотреть сообщение
    Тоже подумал об этом же, с другой стороны какой-нибудь рандомный критоберс прилетит с сюрикена, и гг.
    Шанс шотнуться от магклассов без раздебафа - гораздо ниже чем от физовых, как по мне.
    Недооцениваешь дамаг интов и переоцениваешь деф стрелков XDD

    Стрелок такая штука, что нужно много кайтить, от сина можно откайтить, а от дальников не особо.
    Пвп с жнецом из себя вообще представляет наскоки с попытками шотнуть и бесконечное убегание )
    Последний раз редактировалось Disary; 03.07.2019 в 03:18.

  9. #69
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Недооцениваешь дамаг интов и переоцениваешь деф стрелков XDD

    Стрелок такая штука, что нужно много кайтить, от сина можно откайтить, а от дальников не особо.
    Пвп с жнецом из себя вообще представляет наскоки с попытками шотнуть и бесконечное убегание )
    Может быть реально стрелку, единственному из лайтов, имеет смысл делать 1 бижу маг, одну физ. Хотя сейчас все таки физ дамаг сильно преобладает над маг
    Flamy
    На бутылке

  10. #70
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,231

    По умолчанию

    Вот именно,что "Рандомный" прилетит. А если не прилетит?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения