+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 231
  1. #61
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FormalHunt Посмотреть сообщение
    Мне больше интересен момент с прямым поподанием, при зажатом скиле на дистанции он бьет 2 раза притом каст происходит 1 раз. Это так и должно быть или всетаки тоже баг потомучто с кастом в 1 сек ты никак неможешь выстрелить 2 раза за 1 секундную анимацию
    Вам кажется, там просто залипает скил

  2. #62
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    4. Вот прям недавно прошёл несколько раз турелью и ни разу не багнулось.
    Короче попробовал я снова пройти дух стихий с турелью. Первый лепесток прошел без проблем. А вот на втором лепестке, вторая половина - началась такая фигня. Как я делаю - активирую этаж, в центре ставлю ловушку на % урона и ставлю турель. Спавнятся мобы, чуть подходят - убиваю по кд пушки. Спавнится босс - убиваю. Вылезает надпись о том что испытание пройдено. Но награды нет, а таймер тикает дальше. И можно перейти снова в эту же комнату (кнопка "начать"), нажимаю и красным выдает - Дух стихий - испытание не пройдено. Баг повторяется, если юзать турель. Без турели всё хорошо проходится.

  3. #63
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    Короче попробовал я снова пройти дух стихий с турелью. Первый лепесток прошел без проблем. А вот на втором лепестке, вторая половина - началась такая фигня. Как я делаю - активирую этаж, в центре ставлю ловушку на % урона и ставлю турель. Спавнятся мобы, чуть подходят - убиваю по кд пушки. Спавнится босс - убиваю. Вылезает надпись о том что испытание пройдено. Но награды нет, а таймер тикает дальше. И можно перейти снова в эту же комнату (кнопка "начать"), нажимаю и красным выдает - Дух стихий - испытание не пройдено. Баг повторяется, если юзать турель. Без турели всё хорошо проходится.
    Окей, спасибо, проверим на неделе

  4. #64
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Расскажите, зачем проходить Дух стихий в турельке?


  5. #65
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Расскажите, зачем проходить Дух стихий в турельке?
    Турель в башне в принципе удобна, так как апает дамаг в %.

  6. #66
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Окей, спасибо, проверим на неделе
    Вот записал видео с багом

  7. #67
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Турель в башне в принципе удобна, так как апает дамаг в %.
    Фиг знает, давно её уже на панели нету, мне удобнее спамить веерным и безоткаткой.
    Своё мнение конечно же никому не навязываю.
    Просто надо будет как-нибудь попробовать, мб в этом есть смысл... (хотя бы в башне)
    Там в ближайших обновах с ней ничего не собираются делать случайно? Ну там радиуса накинуть, например))


  8. #68
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Там багается легко ловушкой без всяких турелей. Просто апаешь физатаку и па до максимума и на первых лепестках ставишь ловушку на урон пока ещё босс не появился. Далее при появлении бьёшь любым скилом и вот тот же баг будет. Квест пройден, награды нет.

  9. #69
    На перепутье dogmata1986 кавалер Знака железной крови Аватар для dogmata1986
    Регистрация
    12.11.2013
    Адрес
    TLT
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    Там багается легко ловушкой без всяких турелей. Просто апаешь физатаку и па до максимума и на первых лепестках ставишь ловушку на урон пока ещё босс не появился. Далее при появлении бьёшь любым скилом и вот тот же баг будет. Квест пройден, награды нет.
    Без всяких ловушек багается, когда шотаешь босса до того, как он бафнулся на порезку автоатаки) Тоже было пару раз)


  10. #70
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Фиг знает, давно её уже на панели нету, мне удобнее спамить веерным и безоткаткой.
    Своё мнение конечно же никому не навязываю.
    Просто надо будет как-нибудь попробовать, мб в этом есть смысл... (хотя бы в башне)
    Там в ближайших обновах с ней ничего не собираются делать случайно? Ну там радиуса накинуть, например))
    Ну там же урон вырастает с каждой секундой (до х2 максимум), пока ждешь почти 25 сек накопится неплохой урон, + если ловушка подложена на урон, то дамаг неплохой.


    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    Там багается легко ловушкой без всяких турелей. Просто апаешь физатаку и па до максимума и на первых лепестках ставишь ловушку на урон пока ещё босс не появился. Далее при появлении бьёшь любым скилом и вот тот же баг будет. Квест пройден, награды нет.
    Ну у меня если на нубоуровнях в башне ставить атакующую ловушку, то никаких багов не наблюдается. Босс умирает сразу же, а бага нет. Возможно время реакции самой ловушки у меня зачастую было заторможенным, это уже от сервера зависит.
    Обычную ловушку на % урона использую всегда и везде

    Цитата Сообщение от dogmata1986 Посмотреть сообщение
    Без всяких ловушек багается, когда шотаешь босса до того, как он бафнулся на порезку автоатаки) Тоже было пару раз)
    Может быть, тоже об этом думал, но шотал много раз веерным сразу, не было чтобы багалось. Может быть только то что когда я в туреле, всегда встречаю босса в середине (прямо на его спавне), а без турели - я всегда чуть отбегаю. Может от положения зависит, если его шотать в ногах или издали. Тогда проверю ещё, отпишу)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения