Закрытая тема
Страница 7 из 634 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 6336
  1. #61
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRossWearYeezy Посмотреть сообщение
    опять разнылись, дайте серв ,толку от этого 2 месяца побегали попинались и опять двадцать пять
    Ну а что в этом плохого? 2 месяца фана, трэша и угара, чу тебе не понравилось?


    ПВ сейчас вышло на новый уровень. Типа блиц-пв.
    Скажу за себя - лично мне не доставляет никакого удовольствия рачить каждый день данжики при том, что шмот из них я соберу за год-полтора
    Как писал кто то недавно...раньше одел пошан - и в бой!
    Сейчас же черезчур много контента. Ты скажешь - так можешь не рачить все! Только в этом случае останешься в аутсайдерах
    Галатея шаман

  2. #62
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRossWearYeezy Посмотреть сообщение
    опять разнылись, дайте серв ,толку от этого 2 месяца побегали попинались и опять двадцать пять
    Забавно такое слышать от чела играющего на Вороне

  3. #63
    На перепутье semideus4 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Забавно такое слышать от чела играющего на Вороне
    Побегаем и ливниём чи шо, и что?

  4. #64
    На перепутье reizeru99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Забавно такое слышать от чела играющего на Вороне
    Вариант с возвращением в пв не рассматривается ?

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ab4b6bf823 Посмотреть сообщение
    Начинать на старых серверах слишком сложно.[/I]
    100+ 2рб с худо-бедно, но шмотом, начальными небесами и меридианами — и всё это за неделю просто за квесты, — уже и это для вас слишком сложно?
    Коза :З

  6. #66
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reizeru99 Посмотреть сообщение
    Вариант с возвращением в пв не рассматривается ?
    Это ты тому челу этот же вопрос задай. Я вот кстати и хочу вернуться в игру, вот тока нет сервера куда можно пойти, поэтому новый серв и хотим. Но тот чел который играет на Вороне и возможно вернувшийся в игру, почемуто недоволен что мы просим новый серв чтобы вернуться.

  7. #67
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torchie Посмотреть сообщение
    100+ 2рб с худо-бедно, но шмотом, начальными небесами и меридианами — и всё это за неделю просто за квесты, — уже и это для вас слишком сложно?
    А шмот ты подаришь , точки на +8 и +10, карты с рб, и небеса ты апнешь нам за месяц??? И это только чтобы перс был среднячком на тех серверах. Поэтому и говорят что там сложно начинать. Без 80/80 бх тебя в нормальные данжи не возьмут, без бд 1800 в клан для кх ивентов даже не возьмут. А все это собирать около года за дро тства или доном. И вопрос ,на фиг мне идти на старый серв за дро тить там год или не мало донатить, ради того чтобы играть на ровне с твинами людей тех кто там уже играет от 3 и более лет. Когда я могу пойти на новый и играть в свое удовольствие.

  8. #68
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Да уж, как тут все запущенно, у чела постом выше что засирает форум картинками наверно с головой точно не все порядке.

  9. #69

    По умолчанию

    Одмины, помогите уже модерам в ловле кошей.

  10. #70
    Неопределившийся Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао Divarina ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    27.03.2015
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    кстати, кто и зачем ддосит?

Закрытая тема
Страница 7 из 634 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения