+ Ответить в теме
Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 332
  1. #61

    По умолчанию

    В нынешних реалиях все средние дд выдают почти одинаково. имея 40па берс. Если брать на уровнях миража. То тут сильно выделяются призраки,шаманы,маги,стрелки.
    Остальные имхо дд когда оденуться в свои топ шмоты!

  2. #62

    По умолчанию

    К темке о друлях. Петы выдают не меньше персов в 40 па. Правда неберсуют. Так что умелая друля тоже дд

  3. #63
    Любопытный hellshock359 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2019
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Reqviem_T Посмотреть сообщение
    К темке о друлях. Петы выдают не меньше персов в 40 па. Правда неберсуют. Так что умелая друля тоже дд
    у меня пет норм дамажил в 11 морозную печать, когда гарпия критами периагривает ддшек это просто безценно
    Последний раз редактировалось hellshock359; 18.12.2019 в 12:55.

  4. #64
    Любопытный neadekvatniu на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.06.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Маги после порезки печатей не есть ДД

  5. #65

    По умолчанию

    Есть 11 печать нету. Мои наблюдения чистого урона не в раздебаф в мираже. Последние 2 сервера найти сикера с 11 печатями и так было нереал. Но маг менее актуальнее не стал.

  6. #66

    По умолчанию

    Глупые ноунеймы, лучший Дд - фулл па вар

  7. #67
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellShock217 Посмотреть сообщение
    Поменяй классы в тир 2 и 3 и будет норм
    При сборках "фул основной стат" на всем шмоте у них планки почти одинаковые, но при этом те кого я поставил в тир-2 значительно быстрее бьют.
    Маги конечно же могут кое-какое собрать пение, но тогда планка будет ниже, а бить так же быстро как вары или мисты они всё равно не смогут.
    Сменный шмот тоже не может быть полноценным выходом из ситуации, он всё-таки не бесплатный, а значит другие классы на эти же деньги соберут больше других статов.
    Почему жнецов поставил ниже мистов, хотя тоже вроде бы как на пение бафаются - у мистов еще руна переключающая хил в дамаг (0.5/0.5 каст с анимацией) и есть неплохие селф бафы на дамаг.
    Цитата Сообщение от Tankpank333 Посмотреть сообщение
    Йода как всегда, не меняется)
    В игре же ничего глобально не изменилось, почему должно меняться мое мнение?
    Другим людям потихоньку начинает доходить то что я говорил еще несколько лет назад, бывает. Просто не хотят мыслить наперед и оглядываются на свой прошлый опыт.

    PS: сколько малышей в тему набежало, рассказывают о том кто дд на своем опыте в ците и мираже. Средний персонаж сейчас это бх 85+ для хэви классов, 90+ для робы и 95+ для лайтов. То что баланс может отличаться на ваших бх в промежутке 70-80 не значит абсолютно ничего, это всего лишь промежуточный этап который уже давно не актуален.

  8. #68
    Первые шаги Devill235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.04.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    зачем автор попытался сделать вывод мог прост задать вопрос ему бы ответили хотя половина челов тут овощи зачем я вообще общаюсь тут я же и так знаю кто дд прост решил просвятить челов не способных читать а нет не скажу им я же чсв буду 1 знать все секреты ибо играл на всех класса и на любом классе могу показать игру сильнее 90% челов в этой игре ибо я не 30+ криветка и с рождения одарён звание лучший и на форумах общаются столько овощи о погодите я же сам сюда пишу 1 раз в жизни зачем я это делаю шок ну меня в сраку. любой чел внесёт не плохой дамаг если имеет iq больче чем у булки хлеба

  9. #69
    Развивающийся Rdss на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Таганрог ,Ростовская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    ДД- любой чар, выбивающий 30+кк на боссе. Тему можно закрывать.

  10. #70
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Присты не дд.
    Эридан Анонимус

+ Ответить в теме
Страница 7 из 34 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения