Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72
  1. #61
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Я, конечно, ни в коем случае никого не удерживаю на старом сервере. Хотите идти на новый - бога ради, вперёд. Но, парень, ты сам себе противоречишь.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Донаты всегда были и всегда будут, как и убердонаты которые сотнями тысяч кидают в игру, им без разницы где начинать играть, они везде быстро оденутся и станут убивать все что шевелится
    Значит, с ними вы там хотите быть "на равных", да?
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    админы подумали как раз о игроках новичках которые решили вернутся или начать заново играть
    Да не будь ты так наивен, админы (тем более мейл.ру) никогда не думали об игроках. Игроки для них - это скот. Овцы, которых периодически можно стричь. Если, чтобы хорошенько так состричь бабла, им понадобится открыть хоть 10 серверов, они это сделают.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    человек начинает играть с открытия сервера более менее активно, то он в течении года будет находится условно на равных с другими игроками, кто то будет чуть быстрее одеваться, а кто то чуть медленнее, но средний эквип персонажа будет на его уровне и никто его не будет считать твином
    Это не проблема всех игроков, это проблема исключительно личной самооценки. Если меня куда-то не берут, я не бросаю перса и не иду качаться заново на новый сервер, а просто стучусь в другую пати, куда меня возьмут. И продолжаю тихо-мирно качаться, не обращая внимания на других.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    а старом сервере мне бы это было недоступно
    А на каком из старых серверов ты играл? Просто такое чувство, что о старых серверах ты знаешь только по наслышке. Я тоже начала качать перса на Лисе, потом нас смешали с Орионом и другими "пенсионерами", и оказалось-то, что там играют такие же обычные люди, с которыми я играю каждый день. Олигархи, от которых вы так стремитесь убежать на новый сервер, тоже имеют обыкновение бросать игру.

  2. #62
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Я, конечно, ни в коем случае никого не удерживаю на старом сервере. Хотите идти на новый - бога ради, вперёд. Но, парень, ты сам себе противоречишь.
    Значит, с ними вы там хотите быть "на равных", да?

    Да не будь ты так наивен, админы (тем более мейл.ру) никогда не думали об игроках. Игроки для них - это скот. Овцы, которых периодически можно стричь. Если, чтобы хорошенько так состричь бабла, им понадобится открыть хоть 10 серверов, они это сделают.

    Это не проблема всех игроков, это проблема исключительно личной самооценки. Если меня куда-то не берут, я не бросаю перса и не иду качаться заново на новый сервер, а просто стучусь в другую пати, куда меня возьмут. И продолжаю тихо-мирно качаться, не обращая внимания на других.

    А на каком из старых серверов ты играл? Просто такое чувство, что о старых серверах ты знаешь только по наслышке. Я тоже начала качать перса на Лисе, потом нас смешали с Орионом и другими "пенсионерами", и оказалось-то, что там играют такие же обычные люди, с которыми я играю каждый день. Олигархи, от которых вы так стремитесь убежать на новый сервер, тоже имеют обыкновение бросать игру.
    либо тебя убивают только убер донаты, либо убивает каждый)
    идти на новый я не хочу, глупо идти куда то когда есть более-менее развитый персонаж, но если бы его не было и я бы захотел начать играть, я бы выбрал новый сервер.
    Если админы не думали о игроках, тут бы и игроков бы не было уже, а так вот и новые сервера, вот и марафоны по 4 раза в год, вот и каждые полгода обновления.
    я когда то играл на проционе у меня там был друид 60-70 лвл, а на астре был прист 80 лвл, потом я бросал игру на года 2-3, в итоге когда я решил вернутся уже были всякие кх, нирки и тому подобное, и я решил с другом начать на новом сервере чтоб сразу можно было изучить все аспекты игры, а не только пве.

    Олигархи может и бросают игру, а вот средний эквип персонажа растет и на старых серверах он выше, чем на новых, следовательно чтоб тебя запросто взяли в данж ты должен быть круче одет.

    Спор ни о чем, каждый останется при своем мнение, мое мнение: новичку не донатеру, у которого нет раскаченного персонажа в игре, стоит пойти на новый сервер для более легкого развития персонажа и изучения новых элементов игры

  3. #63
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    идти на новый я не хочу, глупо идти куда то когда есть более-менее развитый персонаж, но если бы его не было и я бы захотел начать играть, я бы выбрал новый сервер.
    Раньше я тоже так думала. Но в свете последних событий, после массового слияния серверов, моё мнение в корне поменялось. Всё, ради чего когда-то открывались новые сервера, в одночасье потеряло смысл. Раньше было выгодно уйти играть на новый сервер. Сейчас куда выгодней остаться на старом.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Если админы не думали о игроках, тут бы и игроков бы не было уже, а так вот и новые сервера, вот и марафоны по 4 раза в год, вот и каждые полгода обновления.
    Это не забота об игроках, это обычная повседневная работа. Если они хотят денег, они должны работать. Это логично.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    я когда то играл на проционе у меня там был друид 60-70 лвл, а на астре был прист 80 лвл, потом я бросал игру на года 2-3, в итоге когда я решил вернутся уже были всякие кх, нирки и тому подобное, и я решил с другом начать на новом сервере чтоб сразу можно было изучить все аспекты игры, а не только пве.
    То было раньше. Мы говорим о том, что сейчас.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Олигархи может и бросают игру, а вот средний эквип персонажа растет и на старых серверах он выше, чем на новых, следовательно чтоб тебя запросто взяли в данж ты должен быть круче одет.
    Бросьте. Если бы речь шла о пвп, я бы даже спорить не стала, но пве-контент доступен всем. Да, не всё сразу. Всё упирается во время и желание.
    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Спор ни о чем, каждый останется при своем мнение, мое мнение: новичку не донатеру, у которого нет раскаченного персонажа в игре, стоит пойти на новый сервер для более легкого развития персонажа и изучения новых элементов игры
    Тут согласна, спор реально ни о чём. Обязательно загляните в эту тему через 6-8 месяцев, незадолго до слияния Фобоса с Титаном. Кто знает, может, пересмотрите своё мнение.
    Последний раз редактировалось MIMO; 26.12.2019 в 11:01.

  4. #64
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    либо тебя убивают только убер донаты, либо убивает каждый)
    идти на новый я не хочу, глупо идти куда то когда есть более-менее развитый персонаж, но если бы его не было и я бы захотел начать играть, я бы выбрал новый сервер.
    Если админы не думали о игроках, тут бы и игроков бы не было уже, а так вот и новые сервера, вот и марафоны по 4 раза в год, вот и каждые полгода обновления.
    я когда то играл на проционе у меня там был друид 60-70 лвл, а на астре был прист 80 лвл, потом я бросал игру на года 2-3, в итоге когда я решил вернутся уже были всякие кх, нирки и тому подобное, и я решил с другом начать на новом сервере чтоб сразу можно было изучить все аспекты игры, а не только пве.

    Олигархи может и бросают игру, а вот средний эквип персонажа растет и на старых серверах он выше, чем на новых, следовательно чтоб тебя запросто взяли в данж ты должен быть круче одет.

    Спор ни о чем, каждый останется при своем мнение, мое мнение: новичку не донатеру, у которого нет раскаченного персонажа в игре, стоит пойти на новый сервер для более легкого развития персонажа и изучения новых элементов игры
    Го стартанем на 2к21 сервере?

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  5. #65
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    ну...

    + новый серв
    + активное участие игроков
    + игра с начала
    + новые бои и новые ощущения

    как то так...

    - новый серв
    - игра в бешенном ритме
    - игра сначала
    - новые проблемы

    ...

    ну это в среднем =)
    не судите строго!
    тапками не закидывать...

    ...

    хлопаю стоя (с) TonyDream

  6. #66
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KOTYARKA1 Посмотреть сообщение
    Го стартанем на 2к21 сервере?
    котяра мне нет смысла стартовать на новом сервере, мне выгоднее по чуть чуть приста развивать, чем заново его качать) отстань от меня!)

  7. #67
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    насколько мне известно когда титан соединили, пвп игроки с молодого сервера неплохо себя чувствовали и вступили в пвп кланы, с топа до твинов не скатывается никто, обычно средние игроки так и остаются средними игроками, а топовые становятся около топовыми
    Объясняю: для старого сервера уровень твина это швб, диск 50 ур 15.0+ и цгд, сделаны все мелкие апгрейды типа титулов/рун/чакр и планка у инта выходит около 50-60к.
    Люди с примерно-такими же статами с ворона искренне удивлялись почему их не берут в сложку хх.

  8. #68
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jady_Master Посмотреть сообщение
    Объясняю: для старого сервера уровень твина это швб, диск 50 ур 15.0+ и цгд, сделаны все мелкие апгрейды типа титулов/рун/чакр и планка у инта выходит около 50-60к.
    Люди с примерно-такими же статами с ворона искренне удивлялись почему их не берут в сложку хх.
    -_- какие то жесткие твины, такие твины обычно в пвп кланах находятся с планкой 50-60

  9. #69
    Развивающийся POERS житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    -_- какие то жесткие твины, такие твины обычно в пвп кланах находятся с планкой 50-60
    Тож интересно где таких твинов поискать. В основном это р8р шмот и недорогие кольца с бижами. Не, пати твинов с цгд и сетом швб я точно ещё не видел, яб такое точно запомнил)))

  10. #70
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    -_- какие то жесткие твины, такие твины обычно в пвп кланах находятся с планкой 50-60
    Цитата Сообщение от POERS Посмотреть сообщение
    Тож интересно где таких твинов поискать. В основном это р8р шмот и недорогие кольца с бижами. Не, пати твинов с цгд и сетом швб я точно ещё не видел, яб такое точно запомнил)))
    Я просто предупреждаю скакунов по серверам, будьте готовы что через год вас сольют в что-то наподобие "Скорпиона" и те персонажи которых вы привыкли видеть в "пвп кланах" окажутся на уровне с твинами других игроков.

Закрытая тема
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения