Закрытая тема
Страница 7 из 71 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 706
  1. #61
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    Пет у дру как умирал так и умирает. Просто минус питомец у друида,хил теперь кдшится вечность,бб
    Сожалею.

    (10)

  2. #62
    Неопределившийся sahhha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    а где крафтятся книги на новые расы,ато кроме как в випке не нашёл

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myzich Посмотреть сообщение
    Если у таких как ты, полыхает из-за арены, ну тогда я даже и представить не могу что будет с твоей 5ой точкой(но уже хочу посмотреть на это) когда уберут свап шмота в бою
    да полыхает, потому что донат был? был, сборка была чара такая в которой мне играть комфортно? да. у других моих тимейтов была так же комфортная им сборка для игры.
    пусть тогда разделяют арены, пве режим с усредненным шмотом, и для тех кто делал чара под себя и под свой стиль игры.
    я хочу быть в пз, мне удобно! мой тимейт хочет быть так же в пз, но с па пухой - он для этого собирал своего чара так что б жить и дамажить.. а не вот это все..

  4. #64
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    С одной стороны, идеи равенства на таких ивентах несут в себе хороший посыл, и призваны сделать ивент и пвп честнее и интереснее. Однако, в наших реалиях(если ресы с арены продаваемы/передаваемы и некоторый дисбаланс между определенными стаками классов все-равно останется) мы рискуем придти к тому, что большинству легче будет сделать твинокоманду и фармить арену на твинах. В итоге все чаще будем видеть какое-нибудь однообразное прист друид стрелок/син. И если раньше в плюсе были те, кто милионы вкинул и стреляет на пофиг сидит на своих 2500+, сейчас будут в плюсе те кто имеет правильных твинов, которых можно засунуть в команду и играет 24/7, делая зачет основе, а твином набивая +200рейтинга.. Вообщем, есть свои плюсы свои минусы, надо еще походить посмотреть как по факту будет, но мне каж не все так радужно и замечательно как могло бы быть.
    Последний раз редактировалось yaxiko; 20.05.2020 в 20:39.

  5. #65
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Арена,с одной стороны прикольно,у всех равный шмот,решают руки,НО:
    1.Теперь стаки будут практически идентичные стрелок\прист\дру\син,остальные классы там зачем?
    2. Люди собирают себе сборки,мист,дру,прист,танк. Могут быть как пз так и па персонажами,каждый играет как ему удобнее. Собирают абилки на пухах и тп. Просто все старания людей по сборке аннулируются. Это получится принудиловка к определенному эквипу.
    3. Твиноводов появится просто тьма и обесценятся монеты.
    4. Среди классов никакого баланса,иб это показало,на арене будет с этим еще хуже.

    Либо необходимо вернуть все как было,либо делайте как предложили выше,разделять арены

  6. #66
    Опытный GhostTigerLife житель Идеального Мира Аватар для GhostTigerLife
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    44

    По умолчанию

    Эффекты камней в броню и оружие пофиксили?
    Мир это иллюзия, иллюзия это сон, сон это реальность.

  7. #67
    На перепутье Byffika на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сожалею.

    (10)
    Как на соло ивенте иб убивать пз пухой?
    вары,сики тож пз бьют?
    Последний раз редактировалось Byffika; 20.05.2020 в 20:48.

  8. #68
    Развивающийся lere3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Поломайте обратно функцию "Масштаб". Да всё работает, всё отлично не надо вручную перетыкивать галочки, но возникла иная проблема. Иконка с бонусами первого платежа, с правого верхнего угла переехала в левый верхний под аватарку персонажа. Двойное нажатие Esc (как раньше) значок с экрана не убирает. Эта путеводная звезда жутко раздражает. Может кто то знает как её погасить? Не пользоваться Масштабом, не предлагать. Заранее спасибо.

  9. #69
    У наставника TotalOnePW на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.05.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Лично я против такой арены. У нас средняя команда и мне нравилось драться со всеми и с более слабыми и с более сильными.
    Минусы лично от меня, думаю не только от меня:
    1. Зачем мне( и не только мне) вкладывать в этот проект деньги(пятизначные, а бывает и шестизначные цифры), если пвп ивенты делают в равном обвесе? Твиноферма в помощь на арену.
    2. Люди развивают и качают персонажей под себя, делая пз/па на свап, что бы было комфортно играть, опять же вкладывая принося вам деньги.
    3. Мой шмот гораздо лучше, чем тот, который вы предлагаете, соотвественно меня это не устраивает.

    Арена была одним интересным ивентом, т.к. все серверные собития наскучили еще в 2012 году, а теперь и его забрали.

    Ну и не о арене.
    Обмен рун на другие цвета.
    Танкам пофиксили антистан+арма, 2 золотые руны улетают вникуда, а обменять вы их предлагаете за мой счёт, для меня конечно не критично, но это не правильно, на мой взгляд

  10. #70
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Byffika Посмотреть сообщение
    Как на соло ивенте иб убивать пз пухой?
    вары,сики тож пз бьют?
    Не знаю

Закрытая тема
Страница 7 из 71 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения