Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    У меня только на мосту в др с ультой проблемы из за порогов. Тупо не могу их пройти или ты на последних двух юзаешь? Я обычно на последнем тп + щит жизни юзаю и на столб, чтоб потом сразу к питу прыгнуть.
    Зависит от пати помогать с предластом или дальше Мобов держать����*♂️

  2. #62
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,737

    По умолчанию

    Господа полодины, подытожим итог года. Есть смысл возвращаться и одевать паладина дальше?

  3. #63
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Господа полодины, подытожим итог года. Есть смысл возвращаться и одевать паладина дальше?
    Есть (10 раз есть)

  4. #64
    У наставника wisniby на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Все заметили что рассекающий взмах с зеленой руной после обновы , должен давать "крылья" на 5 секунд.... которые пропадают после 1ого скила... найс обнова и баги

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wisniby Посмотреть сообщение
    Все заметили что рассекающий взмах с зеленой руной после обновы , должен давать "крылья" на 5 секунд.... которые пропадают после 1ого скила... найс обнова и баги
    В первые 5 минут написал им об этом

  6. #66
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,737

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от opanci95 Посмотреть сообщение
    В первые 5 минут написал им об этом
    Вообще давным давно, когда еще только перевод был китайский, вроде бы речь шла именно об одном скиле

  7. #67
    Любопытный Ralfo житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.12.2018
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Ребят у меня пал 73 81 бх планка 21-26к 70морай пуха +8. В нц на финалке 3ци+ щит на увеличение дамага+ взмах+восьмиударка= 1.9кк-2.6кк норм дамаг уже? Скин скинул бы но после обн не понятно куда сохраняются

  8. #68
    У наставника u_1182869952 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.08.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а где все паладины то?на Скорпионе сегодня бегал,Тешкой искал паладинов по всему ГД,стили пух,джинов глянуть,а их НЕТ,один-два и все,Шаманов больше(

  9. #69
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,298

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182869952 Посмотреть сообщение
    а где все паладины то?на Скорпионе сегодня бегал,Тешкой искал паладинов по всему ГД,стили пух,джинов глянуть,а их НЕТ,один-два и все,Шаманов больше(
    Постепенно появятся. Просто класс не сделали изначально имбовым, а постепенно апают.
    Со стражами было примерно так же. Если кто помнит как их на руофе ввели: первые 2-3 месяца стражей было полно, а потом резко исчезли когда все разобрались какое это тогда было Г. А печати на тот момент просто не оценили. Так что очень скоро стражей на серверах остались единицы. Зато сейчас куда не плюнь в стража попадешь... правда сильно прокачанных по прежнему мало.

  10. #70
    У наставника sempronygrakh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я пал и мне стыдно за потенциальную имбовость

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения