Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 177
  1. #61
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    стрелки это дд, без селфбафов на защиту, не отпрыгнул - умер

  2. #62
    Первые шаги Kainn_7 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Вары как класс начали умирать с приходом обновы с сикерами.И спустя много лет лучше не стало,увы.Ни дамага ни выживаемости,тяжело даже с мобами,какое там пвп.
    Проведите простой мысленный эксперимент - уберите у варов драки.Кому теперь нужны воины?
    Если класс держится на одном единственном скиле,то вряд ли это баланс.
    И не нужно мне навяливать,что так было всегда - это ложь.В разные игровые периоды вары могли удивлять по-всякому,чем удивлять сейчас я **.

  3. #63
    У наставника Winland на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.10.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Варов с последней обновой неплохо так апнули, говорю не за ПВП(хотя и там цифры приятные вылетают), а за ПВЕ. Вар с мечами сейчас не хуже любого другого ДД с аналогичными БХ, может даже лучше, единственное ульту набивать нужно.
    Пруф:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2F_vaqhqZrGbs

  4. #64
    Неопределившийся Rabinowich кавалер Знака железной крови Аватар для Rabinowich
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hinatusa4 Посмотреть сообщение
    Слушайте приводите один пример практически постоянно на весь руоф тут и пишите какие вары теперь топ перетоп.
    Так а что ты предлагаешь, апнуть варам дамаг? Что тогда делать с этим бомжеваром, у него как бы тоже дамаг апнется ещё больше, чем у вас. А потом появятся другие бомжевары, которые посмотрят на первого и после апа пересядут на варов и чё это за игра тогда будет?
    Китайцы умнее тебя это точно, ты поиграл варом, нагнулся - значит надо апать, это смешно. Не нравится геймплей вара, можешь поменять профу, но лезти в дебри баланса это смешно.
    У игры обновления выходят часто, играет в игру много народа - там у китайцев постоянный мыслительный процесс идёт и правки они могут вносить легко и быстро, если захотят. Видимо нет нужды и бомжевар это доказывает.

    Хитрый как бык, сильный как лиса

  5. #65
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Странные люди, наверно хотят что бы вары были как в 2011-2013 годах, подбежал стан или шарик автошёт, за счет бог-раба и отсутствия каких либо защитных скилов у противника, убивать их в 95% из 100. Так и сины в свое время тока и делали что инвиз 3 чи автошет , так же в почти в 100% противник труп , при этом даже не успевая нажать чтото.

    Видать все эти нытики кривы на стока , что и умели убивать тока таким способом. Хорошо я согласен пусть добавляют варам домаг, но тогда пусть убирают со скилов контроль и возможность свапа пух и шмот в бою.

  6. #66
    Первые шаги RUITH житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.02.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ворвусь в этутемку на минутку. Вы считаете чужие бабосы и обвиняете кого-то и в чем-то, а Вы сами начните хотя бы с нуля за вара так получать удовольствие. Собрите кастеты\топоры\меч или копье с 40 и2 сета аспд с па\пз мираж +-. Такой снаряги пофаниться хватит в схватках с челиками и в нужные моменты аспд пробить. Тыкали в прогоюзеров\читеров из видосиков варов, а разве противники с па\пз сетами не такие у них?

  7. #67
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    там такой шмот что он может просто массами убивать)
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DCd4KMzuDhE4
    Кто то там писал что любой класс может с 80 па шотать ну ну посмеялся. 80 па от той же 40 па отличается не так и сильно, от 70 па вообще отличий нет. Вот будет у вас 80 па будете так же бить по 2-5к и плакать как так у меня же 80 па, красная пушка. А вообще по тому видео прекрасно видно какой ущербный танк в пвп. Никаких претензий к марку д, просто он бьет по 2-5к, а вар автоатакой ему больше бьет вот и весь баланс. Думаю у них шмот схожий, а преимущество вар огромное. Вот что значит контроль и аспид, и клал он на уверенку марка д. Ибо тот его в афке не пробьет. Танк норм только когда одет в разы лучше и дамаг позволяет по 20к бить и убивать за 3 плюхи. А вар с аспидом может пробить абсолютно любого перса в игре. Про самый дикий контроль в игре я вообще молчу, син и призрак рядом не стоят.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 05.07.2020 в 12:28.

  8. #68

    По умолчанию

    выжимал из 40па вара столько,что майлы добавили меня в скрытый пул игры
    сливал по 50-100 человек за 2 иммунки и ваш Бомжевар даже рядом не стоит со своими 10 килов массом
    пв офф,добился и доказал всего что хотел)а вы нойте дальше
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  9. #69
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Странные люди, наверно хотят что бы вары были как в 2011-2013 годах, подбежал стан или шарик автошёт, за счет бог-раба и отсутствия каких либо защитных скилов у противника, убивать их в 95% из 100. Так и сины в свое время тока и делали что инвиз 3 чи автошет , так же в почти в 100% противник труп , при этом даже не успевая нажать чтото.

    Видать все эти нытики кривы на стока , что и умели убивать тока таким способом. Хорошо я согласен пусть добавляют варам домаг, но тогда пусть убирают со скилов контроль и возможность свапа пух и шмот в бою.
    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Кто то там писал что любой класс может с 80 па шотать ну ну посмеялся. 80 па от той же 40 па отличается не так и сильно, от 70 па вообще отличий нет. Вот будет у вас 80 па будете так же бить по 2-5к и плакать как так у меня же 80 па, красная пушка. А вообще по тому видео прекрасно видно какой ущербный танк в пвп. Никаких претензий к марку д, просто он бьет по 2-5к, а вар автоатакой ему больше бьет вот и весь баланс. Думаю у них шмот схожий, а преимущество вар огромное. Вот что значит контроль и аспид, и клал он на уверенку марка д. Ибо тот его в афке не пробьет. Танк норм только когда одет в разы лучше и дамаг позволяет по 20к бить и убивать за 3 плюхи. А вар с аспидом может пробить абсолютно любого перса в игре. Про самый дикий контроль в игре я вообще молчу, син и призрак рядом не стоят.
    Никакой 2010-2011 год не нужен, чтобы убивать кастетами автоатакой. Кастетчики и сейчас нормально себя чувствуют, никто про это и не говорит. Все негодуют, из за того, что сейчас в основном масс ивенты везде, а из за того, что дамага у вара нету со скиллов, то соответственно ему не так уж и легко убить людей. (Хотя есть сины и призраки, которые тоже милишники, но у них дамаг есть). Про контроль призрака, что рядом не стоит, ага посмеялся, спасибо.

    Мне вот просто интересно, из коментаторов здешних сколько реально играющих за варов

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    выжимал из 40па вара столько,что майлы добавили меня в скрытый пул игры
    сливал по 50-100 человек за 2 иммунки и ваш Бомжевар даже рядом не стоит со своими 10 килов массом
    пв офф,добился и доказал всего что хотел)а вы нойте дальше
    Фихт, слишком много внимания на тебя со стороны майла. С ультой под иммункой любой афк персов на севере убьет, держу вкурсе.

    Славься Фихт!
    Последний раз редактировалось Disary; 05.07.2020 в 13:45.
    ...

  10. #70
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    Никакой 2010-2011 год не нужен, чтобы убивать кастетами автоатакой. Кастетчики и сейчас нормально себя чувствуют, никто про это и не говорит. Все негодуют, из за того, что сейчас в основном масс ивенты везде, а из за того, что дамага у вара нету со скиллов, то соответственно ему не так уж и легко убить людей. (Хотя есть сины и призраки, которые тоже милишники, но у них дамаг есть). Про контроль призрака, что рядом не стоит, ага посмеялся, спасибо.

    Мне вот просто интересно, из коментаторов здешних сколько реально играющих за варов
    Сори, но разве друиды, присты и мистики кого-то убивают на масс замесах? О_О

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения