+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 74

Тема: Solitary (PVE)

  1. #61
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaskovitch Посмотреть сообщение
    Вар вар вар вар, будто это что-то страшное и опасное. Люди будут приходить и расслабляться после работы за прекрасным общением в этом клане. Мне нравится политика, где все строго и с правилами иначе порядка не будет. Зачем говорить, что-то про клан с другими идеями и принципами? Лично мне гораздо приятнее развивать персонажа, общаться илм ходить по тем же ДЖ в прятной компании, а не выяснять отношения с другими. Создать ГИ может абсолютно любой есть у него опыт или нет - это не важно. Главное чтобы душа лежала, была цель и приятная компания, остальное не так уж и важно.
    Можете кидать тапками, но это моё мнение
    ну я посмотрю с твина как у вас будет общение когда ты приходишь с работы, а тебе не дают качать небо, пробежать караван и тд. В 90% случаев у людей горит и они дизморалят клан.
    Клан может задушить и один человек L примером. Если есть время и желание, то пве клан очень легко задушить. Те же крабы воевали против 3 кланов и всех развалили.

  2. #62
    Развивающийся Blaskovitch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    ну я посмотрю с твина как у вас будет общение когда ты приходишь с работы, а тебе не дают качать небо, пробежать караван и тд. В 90% случаев у людей горит и они дизморалят клан.
    Клан может задушить и один человек L примером. Если есть время и желание, то пве клан очень легко задушить. Те же крабы воевали против 3 кланов и всех развалили.
    Я был в крабах в эти времена, но не увлекался. Послушать интересно было что и как. Было и такое что караван не пробежать и небо не по качать, но всегда находился выход. Зачем гореть от игры, когда в ней нужно расслабляться. Просто клан не ограничивается пкрсонажем в игре - это компания игроков по интересам. Задушить может один человек? Только персонажей, люди найдут чем заняться, если нет возможности выполнить что-то, а гореть с того, что твоего перса убивают по кд..... Ну...... Такое себе мне кажется.

  3. #63
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaskovitch Посмотреть сообщение
    Я был в крабах в эти времена, но не увлекался. Послушать интересно было что и как. Было и такое что караван не пробежать и небо не по качать, но всегда находился выход. Зачем гореть от игры, когда в ней нужно расслабляться. Просто клан не ограничивается пкрсонажем в игре - это компания игроков по интересам. Задушить может один человек? Только персонажей, люди найдут чем заняться, если нет возможности выполнить что-то, а гореть с того, что твоего перса убивают по кд..... Ну...... Такое себе мне кажется.
    ты приходишь с работы часов в 19/20 и тебе завтра на работу в 7 утра. А тебе челик каждый день не даёт играть, сливает тебя и тд. У любого будет гореть

  4. #64
    Развивающийся Blaskovitch на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    ты приходишь с работы часов в 19/20 и тебе завтра на работу в 7 утра. А тебе челик каждый день не даёт играть, сливает тебя и тд. У любого будет гореть
    Я наверное нереально не конфликтный, раз у меня такого не было)

  5. #65
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_755501c7e8 Посмотреть сообщение
    ну я посмотрю с твина как у вас будет общение когда ты приходишь с работы, а тебе не дают качать небо, пробежать караван и тд. В 90% случаев у людей горит и они дизморалят клан.
    Клан может задушить и один человек L примером. Если есть время и желание, то пве клан очень легко задушить. Те же крабы воевали против 3 кланов и всех развалили.
    Пытаюсь обнаружить логику в твоих словах. Представим, что будет так, как ты описал. Но какая будет альтернатива у челиков, если другие пве кланы будут сливать точно так же? Бегать ноуклн и отказаться от фарма кх? Или что?


    Кстати, так забавно видеть как некоторые люди всеми силами пытаются привлечь внимание к своему бреду, что аж шрифт делают в 20 раз больше. Жаль не помогает
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  6. #66
    У наставника MonachNT житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    В 2010м сливали на новых серваках только в путь. 30 лвл апнул и в окрестностях ГД не пройти, не проехать. Сливали все что шевелится, и не чего играли

  7. #67

  8. #68
    У наставника u_1190769787 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    клан перспектив, ап

  9. #69
    У наставника naruto-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    апчик топовому клану

  10. #70
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    у меня глаза аж вытекли, батенька. Солитери хорошая идея но посмотрим что будет через месяц-два. Мб и тагнемся. На форуме все слишком красиво, а на серве будут суровые реалии. Сомневаюсь, что выживут кланы без костяка офицерского, консты клановой. Даже если они пве, и онлайн 140 из 200 в первые недели. Время покажет (но пока что вы самые адекватные среди этого сброда)
    тут любой пве клан самый адекватный (кроме делита)

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения