+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 146
  1. #61
    Развивающийся WillcoxXx протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    29.10.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Когда компенсация за годовую регистрацию?????

  2. #62
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Завтра после профы всем отсыпят

  3. #63

    По умолчанию

    В Сапорт стоит уже писать не за регистрацию годовую не за катало нечего не пришло??????????

  4. #64
    Banned Overhorizont на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.01.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Пока ничего нет.

  5. #65
    Любопытный Naiko02 на дне Реки Малиновок Аватар для Naiko02
    Регистрация
    23.07.2014
    Адрес
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    То есть в твоём понимании метеориты и коробочки с картой это лучше чем руна 7? такие себе у тебя понятия о ценностей вещах в пв

    Руны я нафармлю в ДР а вот с картами S проблема. Нет Дж с фармом коробок. Да и титул не помешал бы.
    Последний раз редактировалось Naiko02; 14.02.2023 в 21:19.

  6. #66
    Неопределившийся LediSitti на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    211

    По умолчанию

    Причём тут что лучше руна или карты? В набор входило всё И руна И карты с метеоритами, титул, торговая лавка. Такое ощущение, что теперь майл=забор (я про чтение надписей несоответствующих действительности)

  7. #67
    На перепутье Priestxx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    21.03.2014
    Адрес
    г.Тверь
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    Подождите хотя бы до завтра, нытики. Видите же что стали рассылать, всем придёт в итоге
    При чем тут НЫТИКИ? Мне тоже 7 руна погоду не делает, круг давно уже выше, есть игроки которым эта рунка нужна, а мне дело в принципе,тут дело принципа и работы админов и операторов Майла, включать новые Сундуки и доить донов- это они четко делают, а вот свои косяки никак не могут научиться исправлять вовремя и ставить обнову без проблем, у людей на Гиперионе постоянные вылеты,я не знаю как другие серваки, и начались эти светофоры после обновы, Пользователь не программист и не надо давать "Советы" по каким папкам лазить и какие Теги подправлять, я в шоке от таких "Советчиков", теперь дальше Еще раз повторюсь, Обновление поставлено криво или усеченная версия, если среди играющих есть сис.админы, то поняли меня. В свое время, меня бы за такую "Качественную работу" просто уволили бы за не соответствие должности. Майл видимо не знает Главного правила- Пользователь всегда прав

  8. #68
    Первые шаги 77VAD77 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мдя, тыкал регу цельный год, а по итогу ничего... неуютно аж стало . даж 7 рунку убогую, тоже простили

  9. #69

    По умолчанию

    Админы дайте хоть ответ то какой

  10. #70
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Ну, вообщем все понятно...Спасибо за ожидание, за получение нулевой награды и за испорченное настроение. Ни ответа, ни привета, ни сообщений, ни информации...Такая политика что ли стала нормой - дотянуть до последнего дня и судорожно начислять людям все накопившиеся награды? Все через одно место пропустить и молчать целый день...Обидненько...
    А что самое неприятное, что теперь мало того, что не будет никакой компенсации за эту неразбериху, так еще и тратить время на общение с саппортом, когда честно заслужил ВСЮ награду...

+ Ответить в теме
Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения