+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117
  1. #61
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    548

    По умолчанию

    Куда делся Perfect_World?
    Уже 10 минут нет активности в острой теме!
    Уволить!1

  2. #62
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Подводя итог, если у вас возникают вопросы, не стесняйтесь задавать их. Если будет информация, мы обязательно ответим. Отправить вопрос или пожелание можно нам в личном сообщении, в одной из тем форума (их читают), или в официальном сообществе ВКонтакте (лс сообщества, комментарии под записями или лс администраторам).
    Ок, вперед.
    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Мыло не говорит чего нам, обычным геймерам, делать то. Помогут ли петиции? Может на форуме с обсуждением классиков надо не 1к страниц набрать, а скажем 5к страниц. Чего не надо делать знают все. Вы скажите что делать надо. Пусть продюсер выйдет и скажет "Что бы достучаться до Китая мы сделали петицию, все кто готов нам помочь, вот сюда <ссылка>" или что то в этом духе. Или в крайнем случае "Ничего вам не поможет, не тратте свое время понапрасну".

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    А если не секрет, зачем она вам? Чего вы от нее ждете?
    Странный у вас вопрос. Как я могу ждать нечто от того, о чем ничего не знаю?

    Мне просто любопытно. Что это за сайт, который делают уже много лет? Ведь за это время можно сделать действительно внушительный функционал. Например, можно было бы сделать поддержку функционирования кланов с удобными интерфейсами и с доступом к некоторым данным из игры. Например, было здорово, если бы на сайте клана была статистика по количеству слитых персонажей из вар кланов. Сразу было бы видно, кто активно воюет, а кто отлынивает от вара. Или, например, сделать клановый доступ к просмотру инвентаря и банка одного персонажа клана, чтобы сделать "прозрачным" банк клана. Да можно много нафантазировать. Конечно, не все фантазии можно реализовать. Но много удобного функционала, полагаю, можно все-таки сделать. А сайт в разработке уже много лет. Вот я и заинтригована: что там такого уже реализовали, и когда на это можно будет взглянуть?

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Точных сроков нет, но работа ведется.
    Спасибо за ответ. Заинтригована еще больше )

  4. #64
    Любопытный Delyaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение

    Мне просто любопытно. Что это за сайт, который делают уже много лет? Ведь за это время можно сделать действительно внушительный функционал. Например, можно было бы сделать поддержку функционирования кланов с удобными интерфейсами и с доступом к некоторым данным из игры. Например, было здорово, если бы на сайте клана была статистика по количеству слитых персонажей из вар кланов. Сразу было бы видно, кто активно воюет, а кто отлынивает от вара. Или, например, сделать клановый доступ к просмотру инвентаря и банка одного персонажа клана, чтобы сделать "прозрачным" банк клана. Да можно много нафантазировать. Конечно, не все фантазии можно реализовать. Но много удобного функционала, полагаю, можно все-таки сделать. А сайт в разработке уже много лет. Вот я и заинтригована: что там такого уже реализовали, и когда на это можно будет взглянуть?


    Как и все проекты разработки у каждого свой приоритет, у сайта видимо он не такой высокий, и скорее всего к нему просто напросто не приступали толком, вот и весь секрет, и это не значит что над ним вот уже несколько лет работают. Я к мэйлу не имею никакого отношения, но работая в it, предполагаю, что у них как и у всех, все что с невысоким приоритетом откладывается из раза в раз.
    Про статистику это вы круто задвинули, но мне было бы круче чекать такое в игре, была бы в игре такая стата, было бы огонь. Или например показатель ввелибы замер дпс после смерти босса, вот было бы шикарно. Ну ладно, это все мечты(((

  5. #65
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delyaev Посмотреть сообщение
    Как и все проекты разработки у каждого свой приоритет, у сайта видимо он не такой высокий, и скорее всего к нему просто напросто не приступали толком, вот и весь секрет, и это не значит что над ним вот уже несколько лет работают. Я к мэйлу не имею никакого отношения, но работая в it, предполагаю, что у них как и у всех, все что с невысоким приоритетом откладывается из раза в раз.
    Про статистику это вы круто задвинули, но мне было бы круче чекать такое в игре, была бы в игре такая стата, было бы огонь. Или например показатель ввелибы замер дпс после смерти босса, вот было бы шикарно. Ну ладно, это все мечты(((
    это потому что ты играешь дд персонажем, а вот пристам нафига подобная стата? мы урон не наносим и не убиваем персонажей, может тогда добавить стат сколько маны было потрачено или сколько хп тиммейтам было отхиленно

  6. #66
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,945

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Реклама есть. У игровых блогеров.
    Или нужно, упаси Боже, на ТВ?
    У блоггеров ,на которых подписан , видел рекламу пв,Когда новые сервера открывались.

    Рекламу пв по телику я видел..,или по MTV или по ТНТ давно. Там какой то хипстер что то находит,и кричит "Медальон!!" затем у него появляются крылья и он улетает. И в конце "Perfect world".Кто жил в 90е помнит рекламу с курицами,под приятную музыку и в конце " Лис- С" (Что за "Лис-С", что это такое???, ) вот такое у меня было ощущение от той рекламы пв


    А узнал про пв по телику на MTV Репетур с каким то мулатом про неё программу делали, у меня тогда не было интернета.И по началу пв мне даже нравилась геймплейно из за свободы мобильности персонажа,,чем не моли похвастаться игры того времени.
    не твин, А слабая основа

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Delyaev Посмотреть сообщение
    Как и все проекты разработки у каждого свой приоритет, у сайта видимо он не такой высокий, и скорее всего к нему просто напросто не приступали толком, вот и весь секрет, и это не значит что над ним вот уже несколько лет работают. Я к мэйлу не имею никакого отношения, но работая в it, предполагаю, что у них как и у всех, все что с невысоким приоритетом откладывается из раза в раз.
    Я просто наивная девочка и верю в лучшее )

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    это потому что ты играешь дд персонажем, а вот пристам нафига подобная стата? мы урон не наносим и не убиваем персонажей, может тогда добавить стат сколько маны было потрачено или сколько хп тиммейтам было отхиленно
    Вообще-то многие присты вполне могут и сами сливать неприятелей. Но чтобы не обидеть хилящих пристов и другой саппорт, за слив можно насчитывать очки каждому воюющему в пати. То есть, если в пати воюет N персонажей, то за слитого неприятеля всем воюющим сокланам в пати будет начисляться 1/N очков. Такая статистика была бы более или менее адекватной для получения общей картины активности сокланов в варе.
    Последний раз редактировалось Takumi22; 09.02.2021 в 08:50.

  8. #68
    На перепутье perfectdager житель Идеального Мира Аватар для perfectdager
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Куда делись КМы, которые отписывались на форуме, отвечали на вопросы игроков?
    Куда делся продюсер, который раньше выходил на связь в видео поздравлениях хотя бы?
    Кто то кроме форумных модераторов из команды занимающейся проектом есть живой?

    Где рассказы о планах на будущее проекта, о его жизни?

    Ну и по традиции, задаю вопрос, где обещанный уже 6 лет новый дизайн сайта, новый функционал на сайте?
    Тоже, охота иногда посмотреть видео контент с ответами или красивой девушкой. Как раньше выпускали. Было же круто! Админы, я понимаю, что бюджеты урезают. Сокращают штат, из за этого какой то контент пропадает. Но может все таки получится вернуть видео ответы или договорится с Ютуб каналом? Спасибо, Вам, что делаете для нас - акций, розыгрыши и т.д. Хотя, 70проц людей все равно не довольны и так будет всегда. Потому что это мейл(сорри).

  9. #69
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Рекламу пв по телику я видел..,или по MTV или по ТНТ давно
    А я помню рекламу, там парень с девушкой приходят домой, руки не моют, не едят, сразу в ПВ.. Как жизненно

  10. #70
    Любопытный Delyaev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2018
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    это потому что ты играешь дд персонажем, а вот пристам нафига подобная стата? мы урон не наносим и не убиваем персонажей, может тогда добавить стат сколько маны было потрачено или сколько хп тиммейтам было отхиленно
    Ничего подобного, я играю саппортом, но с таким счетчиком пропали бы все споры кто дд а кто не дд. Ну и плюс хилл сейчас требуется крайне редко, в ла и в др иногда.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения