+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 111
  1. #61
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Есть любопытный вопрос:
    Если вар рай, и он втыкает себе бижи на ФИЗ деф, и при этом юзает сутру на м. Дефф, буст маг дефа глобально больше адского, при этом становится меньше потеря физического.
    Аля адская сутра на райском Варе, только выезд за счет физ биж.

    Есть кто так практикует, поделитесь опытом в ПВП, насколько профитно в соло и масс пвп


  2. #62
    У наставника 6Silver6Man6 на скользкой дорожке
    Регистрация
    10.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Есть любопытный вопрос:
    Если вар рай, и он втыкает себе бижи на ФИЗ деф, и при этом юзает сутру на м. Дефф, буст маг дефа глобально больше адского, при этом становится меньше потеря физического.
    Аля адская сутра на райском Варе, только выезд за счет физ биж.

    Есть кто так практикует, поделитесь опытом в ПВП, насколько профитно в соло и масс пвп
    Dефа много не бывает! Раньше бегал 4\2 Физ\магдеф камни, неплохо.
    Раньше - это 10 лет назад, сейчас не стоит забивать бижи камнями на физу.

  3. #63

    По умолчанию

    Я так понимаю это написал вар который сидит в основном на мечах... А как же разные варианты варов по типу - копьё/касты, Топор/Копьё, и т.д. и т.п.???
    Ты раскрыл ветку только своего взгляда на персонажа и того как ТЫ играешь... Уточняй для людей что ТЕБЕ так удобно играть и ТЫ видишь в этом профит...

  4. #64
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cresh1994 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю это написал вар который сидит в основном на мечах... А как же разные варианты варов по типу - копьё/касты, Топор/Копьё, и т.д. и т.п.???
    Ты раскрыл ветку только своего взгляда на персонажа и того как ТЫ играешь... Уточняй для людей что ТЕБЕ так удобно играть и ТЫ видишь в этом профит...
    Да, на мечах сижу и за кастеты тоже топлю. Люди сами решат прислушиваться либо нет. Всем и так понятно что это лично мой взгляд на персонажа. Да есть топорщики скиловики, как LEXUS с скорпа с 80па, но по факту скилы на ветке мечей больше дамажат(можете прочитать описание скилов). А схема для любого скиловика одна, это шот с ударной волны либо бури, что тут описывать не пойму? А копейщик с основной пухой на па я не знаю как будет. В мае можно затестить стойками. В теории не плохо против стрелков/жнецов должно быть. Никто сейчас не рискнет копье делать на 70па и выше, так как сомнительный там дамаг. Да и зачем бить с 20ти метров когда и так не проблема цель догнать и забить кастами/мечами?

  5. #65
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Есть любопытный вопрос:
    Если вар рай, и он втыкает себе бижи на ФИЗ деф, и при этом юзает сутру на м. Дефф, буст маг дефа глобально больше адского, при этом становится меньше потеря физического.
    Аля адская сутра на райском Варе, только выезд за счет физ биж.

    Есть кто так практикует, поделитесь опытом в ПВП, насколько профитно в соло и масс пвп
    Пока не стал перекидываться в ад хоть и страдаю от физиков бегая в маг сутре, жду майскую обнову, там должны на 30% докинуть физу на бафе. Одну бижу(верх) думаю можно физовую скрафтить(а камни в бижах лучше па/пз). Но нужно глянуть как будет с новыми пассивками на физ-маг деф 5го уровня(еще не прокачал их). Не торопись, может и не придется особо физ защиту бустить. Есть еще титулы, +3 доп ячейки рун добавят, да и всякие мелочи по итогу забустят нормально. На данный момент 46к физ дефа, 45к магдебаф селф в маг сутре. Показывает 92% порезки.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2022-03-13_145043.jpg
Просмотров: 222
Размер:	186.1 Кб
ID:	220122
    Последний раз редактировалось everestoO; 13.03.2022 в 12:58.

  6. #66
    У наставника HoN на дне Реки Малиновок Аватар для HoN
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    В любой ситуации брать ранговое копье ему? Я просто третий день в игре
    Последний раз редактировалось u_1214951364; 15.03.2022 в 14:27.

  7. #67
    У наставника HoN на дне Реки Малиновок Аватар для HoN
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    какую фейку так же брать вару? что в ней качать?
    Выдающийся новичок который любит воина

  8. #68
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214951364 Посмотреть сообщение
    В любой ситуации брать ранговое копье ему? Я просто третий день в игре
    Не в любой ситуации, почитайте гайд внимательней, не спеша. Именно под пз пуху(выкручивать показатель защиты) копье или топор на усмотрение. Рекомендую копье из-за контроля с 20ти метров.
    Последний раз редактировалось everestoO; 15.03.2022 в 16:59.

  9. #69
    У наставника HoN на дне Реки Малиновок Аватар для HoN
    Регистрация
    13.03.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Я бы обсудил множество вопросов, но пока слишком путаюсь с чего начать, так как только начинаю в эту игру играть. Мне понравилась механика кастетов и мечей, но я так же понимаю, что от меня толку не будет в будущем, если упор сделаю на данный вид вооружени?
    Выдающийся новичок который любит воина

  10. #70
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214951364 Посмотреть сообщение
    какую фейку так же брать вару? что в ней качать?
    Для пве можно силового под грязь и накинуть вспышку энергии 1ур + чистую для иммуна когда надо. Для пвп инт-кон 50-75 инты и остальное в тело. По скилам чистую, уверку, иммун от метала/дерева/огня, князь, природная защита(антипечать). Вродь ниче не забыл из основного. Если есть место еще можно слово истины докинуть.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения