+ Ответить в теме
Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 663
  1. #61
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Не совсем понятно, как этой макаке ДПС разгонять. Под паузу вроде не заточен. Под пение тоже сомнительно. Бьет с фиксированной паузой 1-2 секунды. Так ещё и в рай его тащат, где вспышка крит не даёт.
    Как мне показалось, выгодней всего бить базовым нюком. По соотношению время-урон самый нормальный вариант.

    Цитата Сообщение от JohnPreston2022 Посмотреть сообщение
    То-есть вообще никогда не будет, не планируется вводить?
    О планах китайцев не знаю. Сейчас его на Китае нет.

  2. #62
    У наставника u_1208646377 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Мне кажется, или рай пассивка на порезку багнутая? Чет она стала меньше резать, чем 10 xD

  3. #63
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как мне показалось, выгодней всего бить базовым нюком. По соотношению время-урон самый нормальный вариант.
    Вот именно. ДПС не менее важен чем планка. А у макаки с этим туго. Это персонаж вообще не ДД, а чисто для вечной уверенки на боссах. И для мариков, чтобы онлайн поднять.

  4. #64
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Вот именно. ДПС не менее важен чем планка. А у макаки с этим туго. Это персонаж вообще не ДД, а чисто для вечной уверенки на боссах. И для мариков, чтобы онлайн поднять.
    После обновы, как мне кажется, будет очень опасным в пвп, в формате арены. В масс-пвп чисто на один залет и в пис. Благо, есть чем очень сильно ударить.

  5. #65
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    После обновы, как мне кажется, будет очень опасным в пвп, в формате арены. В масс-пвп чисто на один залет и в пис. Благо, есть чем очень сильно ударить.
    Это всё "лабораторные" условия. Если разработчик захочет, то конечно сделает макаку опасной в определенных условиях арены или ещё где-то. Но превзойти другие классы ей точно не дадут.

  6. #66
    Воин ddssff житель Идеального Мира Аватар для ddssff
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Как мне показалось, выгодней всего бить базовым нюком. По соотношению время-урон самый нормальный вариант.
    Базовым на двух имеешь в виду? Тот который не имеет рай/ад версии?

  7. #67

    По умолчанию

    зайти заценить шоле..

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ddssff Посмотреть сообщение
    Базовым на двух имеешь в виду? Тот который не имеет рай/ад версии?
    Не, конечно в образе. Там же больше база, больше урона от пассивки, уверка и чи.

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Это всё "лабораторные" условия. Если разработчик захочет, то конечно сделает макаку опасной в определенных условиях арены или ещё где-то. Но превзойти другие классы ей точно не дадут.
    Лабораторные-нелабораторные, но возможность тыкнуть уверку(в контроле!) на 1 секунду каждые 2 секунды + ещё полноценная уверенка с инвизом - оч читерно, как по мне. Сильно решает проблему свапа и даёт огромную мобильность.
    Последний раз редактировалось Disary; 14.11.2021 в 17:26.

  9. #69
    Неопределившийся mrziken кавалер Знака железной крови Аватар для mrziken
    Регистрация
    05.10.2013
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Лабораторные-нелабораторные, но возможность тыкнуть уверку(в контроле!) на 1 секунду каждые 2 секунды + ещё полноценная уверенка с инвизом - оч читерно, как по мне. Сильно решает проблему свапа и даёт огромную мобильность.
    Это всё круто звучит, если рассматривать только обезьяну. Но надо оценивать с другими персонажами. Читернее ли это уверенок танка, вара, стрелка или птп и инвиза сина?
    У макак уникальный только новый вид контроля. С этой стороны её и можно рассматривать.

  10. #70
    Banned JohnPreston2022 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrziken Посмотреть сообщение
    Это всё круто звучит, если рассматривать только обезьяну. Но надо оценивать с другими персонажами. Читернее ли это уверенок танка, вара, стрелка или птп и инвиза сина?
    У макак уникальный только новый вид контроля. С этой стороны её и можно рассматривать.
    Кто такое пишет просто не понимает как ломать щи с разных сторон при этом не получая урона по себе.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    О планах китайцев не знаю. Сейчас его на Китае нет.
    Не доработан походу.

    Обезьяна 4.0 https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231071679
    Последний раз редактировалось JohnPreston2022; 14.11.2021 в 18:56.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 67 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения