+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 166
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FruttiTytti Посмотреть сообщение
    Дипломатия, конечно, есть в клане без нее некуда. ну, вы обижены, что на спотах льют вас или что. ..? ну на сколько мне известно пвп на спотах со старта, если речь идёт о враждебных кланах.
    уважаемый (-ая), возможно мы говорим о разных кланах. в Гачиклубе не было фри пвп на спотах со старта, и враждебных кланов тоже не было. клан был полностью пве, от варов даже отказывались до последнего.. я говорю о дипломатии, а вы меня тыкаете носом в "обиженность", типичный подход неадекватов из стфу и им подобных)) и захотят с такой политикой пве люди к вам на новом серве? ну если только Крабика получить и ливнуть после марафона на теры. и это если вы не развалитесь в первый же месяц. что будет с кланом на Арктуре?

  2. #62
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    ну может он и был там, я непомню, просто раньше как то не привлекал к себе внимания и уж точно не лил всех направо налево. всякая клоунада имеет свои рамки, у этого она явно перешла все границы, и сливы здесь не причём..достаточно в мир чате его видеть. у вас не было фри пвп на старте на каче неба, не надо тут. можно было отвечать на агры и всё. самим агриться нельзя было, так что я ** о чём ТЫ.
    так мало того, что теперь такая вседозволенность, так еще и мастеру плевать на дипломатию. вы уж определитесь, есть она у вас или нет.
    а сам Тачи то в курсе, что его соклане клоуном считают?))
    конечно знает, чтотон местный шут у нас))
    И вообще ты когда с писа выходишь там написано, что разрешены сражения между игроками. В правилах игры нет такого, что нельзя сливать челиков.
    Если для тебя это прям проблема, что сливают на спотах, то качай в писе. Агри мобов и веди в пис и там бей.
    Сейчас будет новый сервер и народу будет на спотах полно и сливать там будут все друг друга и без разницы в каком ты клане или даже без клана.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zedd1cus Посмотреть сообщение
    уважаемый (-ая), возможно мы говорим о разных кланах. в Гачиклубе не было фри пвп на спотах со старта, и враждебных кланов тоже не было. клан был полностью пве, от варов даже отказывались до последнего.. я говорю о дипломатии, а вы меня тыкаете носом в "обиженность", типичный подход неадекватов из стфу и им подобных)) и захотят с такой политикой пве люди к вам на новом серве? ну если только Крабика получить и ливнуть после марафона на теры. и это если вы не развалитесь в первый же месяц. что будет с кланом на Арктуре?
    1) Время идет и цели клана меняются. и это нормально вполне себе. Гачиклаб не обязан быть всю дорогу только пве.. (надеюсь мы эту тему уже закрыли) 2)Еще раз. дипломатия есть в клане Ее не может не быть,. и можете смело мне в этом верить 3). что касается клана Гачи на аркатуре он остается и продолжает функционировать в полном объёме. как и раньше. 4) Люди к нам пойдут и это факт. потому что Гачи показали себя на аркатуре с хорошей стороны в плане кх и ивентов, а так же в завоевании территорий. Надеюсь мы поняли друг-друга..

  4. #64

    По умолчанию

    Ахаха посмотрим какой клан у Босса получится! На новый серв влетают Таймлапсы и я думаю Босс будет у них нежно сосо делать ну в прочем ему не привыкать

  5. #65
    На перепутье coentrau1234 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kong1202 Посмотреть сообщение
    Ахаха посмотрим какой клан у Босса получится! На новый серв влетают Таймлапсы и я думаю Босс будет у них нежно сосо делать ну в прочем ему не привыкать
    мы идём туда чилить и фармить кхшку,а не за фул домкой
    Вообще пофиг на ТЛ и апхов если они будут

  6. #66

    По умолчанию

    Босс ты готов Сглотнуть кучу белой жидкости от ТЛ?

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kong1202 Посмотреть сообщение
    Ахаха посмотрим какой клан у Босса получится! На новый серв влетают Таймлапсы и я думаю Босс будет у них нежно сосо делать ну в прочем ему не привыкать
    Будет тоже хороший клан, как и всегда с хорошим составом и руководством под предводительством босса.

  8. #68
    Первые шаги wireless69 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coentrau1234 Посмотреть сообщение
    конечно знает, чтотон местный шут у нас))
    И вообще ты когда с писа выходишь там написано, что разрешены сражения между игроками. В правилах игры нет такого, что нельзя сливать челиков.
    Если для тебя это прям проблема, что сливают на спотах, то качай в писе. Агри мобов и веди в пис и там бей.
    Сейчас будет новый сервер и народу будет на спотах полно и сливать там будут все друг друга и без разницы в каком ты клане или даже без клана.
    да я и не спорю. просто это не те ценности гачи клуба, который был первые 7-8 месяцев игры, фул пве мод и соответствующая адекватность мемберов - чего нельзя сказать сейчас. я понимаю твою логику, просто клан уг стал вместо нормального, вот и всё

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wireless69 Посмотреть сообщение
    да я и не спорю. просто это не те ценности гачи клуба, который был первые 7-8 месяцев игры, фул пве мод и соответствующая адекватность мемберов - чего нельзя сказать сейчас. я понимаю твою логику, просто клан уг стал вместо нормального, вот и всё
    Как вы можете судить о том, что происходит внутри клана не находясь там? это по крайне мере не логично. вот именно то, что прошло достаточно времени, что бы гачи пересмотрели и расширили свои цели. для этого игра и предназначена. а если вы скучаете о былых временах, то я искренне вам сочувствую.

  10. #70
    Развивающийся u_1191296158 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2020
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Был в гачах со старта до июня. Что могу сказать мастер адекватный , не кричит матом, старается , есть четкий план действий и знает какой клан хочет видеть. Для меня это один из лучших мастеро если судить с 2016 года со старта лисички.
    Когда был старт Арктура стрелок Зверюга обвинял его во всех грехах, при этом серв показал что Бос норм мастер, а Зверюга обиженное быдло- хамло - дитя гиперов ( есть опыт взаимодействия с ним).

    Вы спросите кто автор? Пс паладин ДокторКто
    Последний раз редактировалось u_1191296158; 25.12.2021 в 12:58.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 17 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения