Результаты опроса: Интересно ли Вам участие в PvP турнире?

Голосовавшие
534. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, с удовольствием поучаствую в любое время

    180 33.71%
  • Нет, мне это не интересно

    142 26.59%
  • Нет, но с удовольствием посмотрел бы стримы

    40 7.49%
  • Да, буду с удовольствием и участвовать и смотреть

    93 17.42%
  • Возможно поучаствую, в зависимости от сроков проведения и иных факторов

    79 14.79%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 101
  1. #61
    На перепутье nowudie житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2022
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Все верно, берете равный шмот, два сета для свапа и запускаете турнир.
    Все места займут фришечники, сори за спойлер.

  2. #62
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsukov85 Посмотреть сообщение
    Вообще полагаю не учитывать мнение/слова тех кто не собирается сам участвовать в этом турнире

    Всегда будут желающие на этот ивент минимальные плюшки получить кто ради наживы ходит и активные пвп игроки получат наконец-то фан помимо арены и ибе.

    Все те кто говорят, что "не надо вводить" просто обиженные на то, что запустят очередной ивент, который не потянут прочие комментарии "лучше потратьте силы на оптимизацию игры/сайта" и тд вообще не относятся к пвп тематике, то есть 23%(судя по голосовалке), а минимум 60% потенциальные участники.

    Сделайте правильный выбор админы и запустите турнир сделайте этот год особенным. Марафоны, ибе, арена, данжи никуда не денутся они стабильно выходят, а вот поучаствовать в данном ивенте будет подарком для всех.
    Неожиданно для себя нетолько я стал варо4кой и это успокаивает)

  3. #63

    По умолчанию

    Призы - это мотивация, тебя вот отставить без премии, думаю работать не очень хотеть будешь
    А пвп турнир нужно делать в равном шмоте, если ты криворукий, то тебе только и остаётся бить расянок

  4. #64
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Многие игроки не знают о существовании этой темы, поэтому расскажите текущим и будущим участникам своей команды, друзьям и сокланам об этой теме. Например, опубликуйте ссылку на эту тему на своём клановом сайте или в группе своей гильдии в ВКонтакте. Либо лично напишите текущим и будущим участникам своей команды, друзьям и сокланам.
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 18.02.2022 в 19:32.

  5. #65

    По умолчанию

    Последний пвп турнир был настолько скучным,что просто уснул на трансляции,проводить такой турнир нет смысла раздайте награды донатам и все.

  6. #66
    Гроза бездушных Dreamlexa52 на пути к Городу Драконов Аватар для Dreamlexa52
    Регистрация
    08.08.2012
    Сообщений
    640

    По умолчанию

    был бы интересен турнир, но если бы что-то придумали с составом, чтобы могли поучаствовать и побороться все желающие, и не было заранее явных фаворитов

  7. #67
    У наставника u_86bd8dd35b на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.02.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Просто раздайте уже нуждающимся, то чего им не достает. Турниры изжили себя в 2016 году. Если уж и проводить турнир, то вся награда должна быть или не значительной и полностью привязанной к персонажу. Но такое никто не сделает. Так, что это будет очередной буст квартирников.

  8. #68
    У наставника u_1209826351 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    кому нуждающимся?) может для примера стоит привести хотя бы 1 турнир где "донатеры" или же "нуждающиеся" выиграли?)

  9. #69
    Неопределившийся pogerp кавалер Знака железной крови Аватар для pogerp
    Регистрация
    11.08.2013
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    1. Скорпион
    2. Валдес
    3. -
    Пвп турнир в любом случае нужен , даже за символическую награду в виде титула , однако формат уже подлежит обсуждению .
    Как по мне , турнир должен проводиться не в равном шмоте , а в своём , ибо пв - мморпг , игра про развитие персонажа , так почему в выявлении лучших мы выкидываем ядро жанра ? ММОРПГ игры никогда не были про соревнование скилловичков , в них всегда был дисбаланс проф , шмота , адский рандом (когда вар по фул кд цели мажет драками , син с луком промахиваются станом , и таргет выживает , после дает 2 кб не в соску и шотнул без кд хирки чара с фул аптекой и феей , как условный пример)
    + не забываем , что куча игроков в пв (половина топа арены уж точно) играют от шмота . Некоторые профы банально не способны составлять конкуренцию без овергира другим профам , на мой взгляд ситуация здоровая , когда собирая команду на турнир я выбираю между гостом в среднем шмоте и овергир шаманом , либо хорошо играющим танком в среднем эквипе против кошечкина (без негатива). При любых раскладах вариант со своим шмотом выглядит куда логичнее , а то пытаетесь сделать "олимпиаду" , где равный шмот сродни допинг тесту , а большинство , как мне кажется , хотят увидеть битву мутантов , где пак предфинал прямых чаров сражается против неубиваемых мутантов катающихся лицом по клаве .
    А то сезоны Арен (тот же аналог турниров) выигрывать шмотом норма , а тут вдруг все захотели "равных" условий . Не должны на турнире быть в равных условиях студент-**** сидящий в игре 24/7 вместо пар и работяга донатер с завода , бахающий под пивандепалу на финал свинюшке .
    Последний раз редактировалось pogerp; 19.02.2022 в 07:19.

  10. #70
    Любопытный Dslsh протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    1. Арктур
    2. DesoLasH
    3. Arrais
    Последний раз редактировалось Dslsh; 19.02.2022 в 12:14.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения