+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 71
  1. #61
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от set_106 Посмотреть сообщение
    Босс кидает дебаф на порезку планки
    Ааа, я то думал о чем он.
    Кстати, этот дебаф можно рассеять чем угодно

  2. #62
    У наставника set_106 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.10.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Ааа, я то думал о чем он.
    Кстати, этот дебаф можно рассеять чем угодно
    ну больше вариантов нет

  3. #63
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,692

    По умолчанию

    Могу предположить что у босса большая модель, пуха с дальностью, урон был например с копья (я же правильно помню что волна дальнобойная с копьем?). Иных причин почему не было урона - не могу придумать

    Немножко не к месту, но как то встречал в хх забавный баг, когда ещё Конг бил кулак земля. 4-2, финал, макака стоит прям в центре и бьет босса. Хп уходит, мобы умирают, вампирка идет - а в логе пусто. Ну, урон по мне шел, урон по мобам шел, а по боссу нет
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от set_106 Посмотреть сообщение
    Босс кидает дебаф на порезку планки
    Порезка планки это когда дамажишь меньше, а когда не дамажишь совсем это не порезка планки. Ну а почему так получается надо спрашивать у тестировщиков, если они конечно есть

  5. #65
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Относительно недавно поставил на поток фарм библы варом. Возник вопрос.

    На первом боссе были конфузные ситуации по причине того,что от великой ударной волны под вспышкой ,ультой, дебаффами и и фул ци не было урона СОВСЕМ

    В описании написано,что скил не промахивается, Он промахивается? Или у босса какая то невидимая микроиммунка,в которую я попадаю ударной волной,? В логе урона не отобразилась ударная волна. Наличие промаха проверить не удалось
    От библы уже плохо становится - столько заходов туда сделано, а такое вижу впервые. Единственный вариант, когда скилл с рубиновой руной не наносит урона - это с 0 ци, и то, вроде, фиксили в прошлой обнове. Каких-то иммунок у босса не замечал.
    Вариант с большой моделью отпадает, Койфарек, ты ж сам сколько раз его проходил?

    Единственный вариант, когда урон с такого скилла не проходил - это когда цель резко разрывала дистанцию в момент каста, явно не тот случай.
    Без видео, как водится, не разобраться.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  6. #66
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от set_106 Посмотреть сообщение
    Босс кидает дебаф на порезку планки
    Алгоритм убийства Босса ,Стойка копья, уверка,Сутры, Агр дальнобойным скилом, ульта ,Вспышка(одновременно стойка топора,сутры тай шанг),дебафф на физу,Драки ,Многодарка,Драконоборец,Ударная волна. Обычно после этого босс умирает.

    Дебафф на атаку исключен по причине уверки.


    Я еще думал,что из за спама кнопок урон от волны прописался раньше,Чем был визуальный каст от нее,такое иногда бывает,но я на это внимание не обращал
    не твин, А слабая основа

  7. #67
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Алгоритм убийства Босса ,Стойка копья, уверка,Сутры, Агр дальнобойным скилом, ульта ,Вспышка(одновременно стойка топора,сутры тай шанг),дебафф на физу,Драки ,Многодарка,Драконоборец,Ударная волна. Обычно после этого босс умирает.

    Дебафф на атаку исключен по причине уверки.


    Я еще думал,что из за спама кнопок урон от волны прописался раньше,Чем был визуальный каст от нее,такое иногда бывает,но я на это внимание не обращал
    У варов появилась многоударка?

  8. #68
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    У варов появилась многоударка?
    Да,десять тысяч Лезвий,скил из 5 ударов
    не твин, А слабая основа

  9. #69
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,692

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Вариант с большой моделью отпадает, Койфарек, ты ж сам сколько раз его проходил?
    Да я то че, я быдло. Варом один раз фулку потестил, дальше Конг кулак земля или син эйскейп три раза в секунду тыкать. Параллельно я обычно даже в экран то смотрю одним глазом, второй в телевизоре или на ноуте где-то. Даже не слежу че там не прошло, че там промахнулось или багнулось
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #70
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,972

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    У варов появилась многоударка?
    Уже около года как. Ты точно ждёшь ребаланса? Мож это, с теукщим разобраться всё же?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения