+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 109
  1. #61
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mclaren1201 Посмотреть сообщение
    Там вроде бьет скрипт урон на некоторых боссах, у меня 35к с бафом танка чет видео смотрел по 30к летит на одном из боссов
    Я бы спокойно ходил интом после 40к под танком

  2. #62
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,078

    По умолчанию

    По нерушимому сейчас бегал, без танка без вина, а ниже 22пз 8к фдэфа и 34к мдэфа на полных селфах

    Уверен, там полностью дж пройден

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  3. #63
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я бы спокойно ходил интом после 40к под танком
    Чет ты загнул
    Мне кажется 30 должно хватать с головой. У меня на твиноваре 34 под танком и дефов с пз с гулькин нос. Чет около 40к дефа и 30пз.
    Там где основой я дамаг даже не замечаю варом больно, но живу

  4. #64
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Чет ты загнул
    Мне кажется 30 должно хватать с головой. У меня на твиноваре 34 под танком и дефов с пз с гулькин нос. Чет около 40к дефа и 30пз.
    Там где основой я дамаг даже не замечаю варом больно, но живу
    Я просто недавно был свидетелем того, как мистик с 21к ХП падал от каждого масса на инь-Яне)

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я просто недавно был свидетелем того, как мистик с 21к ХП падал от каждого масса на инь-Яне)
    Инь янь бьет физ уроном. Проверял шаманом под физ имуном смог сохранить почти целый щит на 60к(который дается после 1 босса).
    PS: По теме, шаманом с 60к физдефа на фул бафе и 37-38к хп спокойно живу на всех боссах, основой с большими характеристиками даже не замечаю урон.
    PPS: Так же на близнецах иногда бос шотает даже мистов с 50к хп и 100к физдефа и фул пз стража. Так что возможно там есть какая то шот механика

  6. #66
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я просто недавно был свидетелем того, как мистик с 21к ХП падал от каждого масса на инь-Яне)
    Ну это уже в другую сторону перегиб)
    Я думаю 30к хп при адекватных значениях физы/пз должно хватать

    Цитата Сообщение от ParistonHill Посмотреть сообщение
    PPS: Так же на близнецах иногда бос шотает даже мистов с 50к хп и 100к физдефа и фул пз стража. Так что возможно там есть какая то шот механика
    Там же сектора красные идут. Вроде как шот если попадаешь под пересечение, не?
    Последний раз редактировалось Disary; 28.01.2024 в 19:33.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Ну это уже в другую сторону перегиб)
    Я думаю 30к хп при адекватных значениях физы/пз должно хватать


    Там же сектора красные идут. Вроде как шот если попадаешь под пересечение, не?
    Сектора не разу не шотали, во всяком случае меня или кого то в пати с которыми я хожу. Чаще всего наблюдаю это поведение когда люди принимавшие участие п подсчете очков перебегают из одной области в другую

  8. #68

    По умолчанию

    Недавно не было констового приста в ор, крикнули в мир, добрали пристку с 28к на селфе, спокойно прошли, она ни разу не умерла. В шмоте были пз камни в 1й шмотке. Танка у нас в пати нет, но она бафнулась божиком.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  9. #69
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,416

    По умолчанию

    Ну не шот, а 50к в лицо +/-, там больше нет механик с дамагом кроме узкого сектора по танкующему. За толкалку не скажу, там урон если и есть то мизерный.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  10. #70
    У наставника FreshTonik123 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Есть информация у кого багает пет дру босса Инь-Янь, кидает ли на него круг с цифрой ? Почему очень часто второй круг не появляется.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения