+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 72
  1. #61
    Развивающийся Sheydis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я тут подумал, многие ведь тянули на халяву 8-9 руны золотые, и не знают куда их применить в случае замены, т.к. зачастую этот скилл был у них в краже.
    Куда 100% стоит поставить золотую руну:
    (+/-)

    Куда допустимо поставить золотую руну:
    (+/-)

    Куда можно, но не нужно ставить золотую руну(комментарии там, где они необходимы):
    Все указанные ниже скиллы имеют более весомые альтернативы, или являются откровенными затычками.
    -Кража жизни. Лучше поставить Красную, Синюю, Зелёную
    -Семь убийств. Лучше поставить Серую
    -Ледяной шип и подлый удар. Откровенные затычки, +5.45% урона (5-7 уровень руны даст +4.09%)
    -Разлом. Лучше поставить Зелёную
    -Великое отравленное лезвие. Лучше поставить Серую, урон будет выше чем от жёлтой + стихийным от дерева, который нанесёт больший урон, чем с золотой руной. Однако, всё равно меньший чем от ледяного/подлого (в т.ч. их варианты без руны).
    Отключение шлема не рассматриваю, 6 секунд раз в минуту...слишком ситуативно.
    -Великий удар в горло. Лучше поставить Зелёную, чтобы давить по скорости каста и срезать целую секунду! Красная для сейва чи не очень выгодна, синяя удваивает кд, золотая прибавляет урон, серая тратит очки. В данном умении лучше уж срезать время каста и применения, чем незначительно выйграть в уроне или сохранить чи.
    -Великий танец тени. Лучше всего поставить Зелёную, чтобы срезать КД в 2 раза и получить +1 сек рута. Красная даст 2-е очко комбо, но скилл станет бесполезным из-за х2 кд, Синяя руна - вместо 2 сек рута 1 секунда паралича, очко комбо не даёт, Серая из-за того, что инвиз в очередной раз нам не нужен. Золотая даёт очко комбо, и даёт +1 секунду рута как и зелёная, но лучше срезать КД в 2 раза, чем получать доп очко раз в 15 секунд.
    -Великое равновесие. Откровенная затычка, +0.2 ци и +5% хила раз в минуту того не стоят.
    -Великий прыжок сквозь тень. Лучше поставить Синюю. Красная за очки даёт парал раз в 2 минуты на 4 секунды, зелёная возвращает немного чи (опять же, за очки), золотая позволяет добрать 1 очко комбо с кд в 2 минуты, серая с шансом загонит в инвиз с шансом за очки. На фоне всего этого лучше срезать КД за очки, остальные преимущества сомнительны.
    -Великая печать трёх правителей. Откровенная затычка, как и серый вариант этой руны. Только золотая даст 3 очка комбо раз в 2 минуты, а серая даст 0.35 ци вместо 0.1. Уж лучше зелёную поставить ради 35 секунд 100% птп без алмазки, или, если вы мазохист - красную / синюю.
    Мне кажется тем кто голд руну вытянул,уже не помогут советы.9 руны с ивентов начали давать после обновы с красной руной в краже.Выбор рун очевиден,есть серебро в сбу,есть красная в кражу,с последующим перемещением ее в тюрьму,синяя в кражу для 5.0 с шипом ребят просто ОП,на крайний случай зеленая тоже мастхев руна(разлом,дзигай,танец тени)
    Не видел ни одного сина который хоть немного разбирается в своем чаре,который вытянул голдушку.

  2. #62
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210747743 Посмотреть сообщение
    Мне кажется тем кто голд руну вытянул,уже не помогут советы.9 руны с ивентов начали давать после обновы с красной руной в краже.Выбор рун очевиден,есть серебро в сбу,есть красная в кражу,с последующим перемещением ее в тюрьму,синяя в кражу для 5.0 с шипом ребят просто ОП,на крайний случай зеленая тоже мастхев руна(разлом,дзигай,танец тени)
    Не видел ни одного сина который хоть немного разбирается в своем чаре,который вытянул голдушку.

    Пока что у меня 4 8+ руны
    -Красная для кражи и тюрьмы
    -Синяя для кражи, броска и прыжка сквозь тень
    -Серая для сбу
    И внезапно 9-я золотая, которую я тянул как вектор свапа броска по примерно следующей логике:
    Ситуации бывают разные, не всегда нужен масс бросок, не всегда выгодно потратить комбо-очки, а урон сохранить всё же хочется.
    Также, если я откажусь от свапа броска, и оставлю его на ПМЖ синего цвета, золотую руну можно закинуть в укус дракона, или в PvE в тюрьму. На крайний случай - в аркан убийцы.

    После сезона ИБ планирую вытянуть 8-ю руну зелёного цвета для 8 сек кд танца тени. 11 сек чёт не особо привлекает, а вот 8 сек уже склоняет чашу весов в полезность данной руны в круге.

    Но опять же, мало кто думает о данных векторах, 95% тянули её в кражу жизни, когда надо было тянуть серую в сбу. А кто тянул серую в сбу и получил компенсацию за зимнее лаги в виде ещё одной 9-й руны, вероятно тянули красные/синие. Красная и синяя у меня уже были, решил поэкспериментировать, всё же затычка универсальная. По итогу не жалею о выборе, часто использую в бросок / укус, когда она не в броске.

    Но! Ещё раз оговорюсь - это обдуманное решение, я сразу знал, что данная руна займёт своё место в круге навсегда.

    UPD: Плюс, в пользу именно выбора от броска сыграло то, что ульт теперь по КПД в PvE выгоднее юзать именно для отката броска, а не для доп урона. Как бы 50% вместо 20% здорово, но оно того не стоит. А вот ульт под бросок и в PvP и в PvE прожимается, если нужно издалека достать таргет, или же размассить (с синей руной). Ну и то что ульт играется иногда ради ескейпа / прокаста с микро-антитаргетом я не упоминаю, речь именно о руне, и почему она выбрана.

    Да и разница между 5-7 и 8-9 руной у броска составляет 27.57% для 5-7 относительно нуля, и 36.75% для 8-9.
    Соотв. ~9% урона тоже не приятно терять, особенно когда бросок без КД.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 07.06.2022 в 15:20.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jetam1337 Посмотреть сообщение
    Зачем в деревяшку серебро, и почему не антишапка ?
    Кд очень большой как и висит недолго. И пока не так много целей с финал шапками бегает чтобы их снимать. Пока удобнее иметь возможно вмазать в ссылку и просто иметь +1 аое скилл.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210225408 Посмотреть сообщение
    В чем смысл 1сек парала в блинке? Я пробовал и не понял профита. Разве 8сек кд с изумрудом не вкуснее?
    Этот парал комбо не жрет. Теперь можно даже если в антистане бежит сделать блин к ней и дать сразу нормальный парал на 6 сек. Частый блин наверное тоже не плох, но если цель в фантике кайтит то придется просто блинковаться за ней чаще без возможности законтролить.
    Это чисто вкусовщина. Если у вас пвп чаще бывает в команде под которую хорошо работаете вы или ваше тима под вас, то скорее всего частый бланк будет профитнен для увеличения мобильности.

  5. #65

    По умолчанию

    Главный минус сапфирки в блинке - такой блинк будет сбивать с цели другие долгие паралы (вар дру и т.д.) брошенные союзниками, придётся к цели или бежать или как то таймить блин чтобы не сломать контроль инициированный не вами.

  6. #66
    Развивающийся Sheydis на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение

    Пока что у меня 4 8+ руны
    -Красная для кражи и тюрьмы
    -Синяя для кражи, броска и прыжка сквозь тень
    -Серая для сбу
    И внезапно 9-я золотая, которую я тянул как вектор свапа броска по примерно следующей логике:
    Ситуации бывают разные, не всегда нужен масс бросок, не всегда выгодно потратить комбо-очки, а урон сохранить всё же хочется.
    Также, если я откажусь от свапа броска, и оставлю его на ПМЖ синего цвета, золотую руну можно закинуть в укус дракона, или в PvE в тюрьму. На крайний случай - в аркан убийцы.

    После сезона ИБ планирую вытянуть 8-ю руну зелёного цвета для 8 сек кд танца тени. 11 сек чёт не особо привлекает, а вот 8 сек уже склоняет чашу весов в полезность данной руны в круге.

    Но опять же, мало кто думает о данных векторах, 95% тянули её в кражу жизни, когда надо было тянуть серую в сбу. А кто тянул серую в сбу и получил компенсацию за зимнее лаги в виде ещё одной 9-й руны, вероятно тянули красные/синие. Красная и синяя у меня уже были, решил поэкспериментировать, всё же затычка универсальная. По итогу не жалею о выборе, часто использую в бросок / укус, когда она не в броске.

    Но! Ещё раз оговорюсь - это обдуманное решение, я сразу знал, что данная руна займёт своё место в круге навсегда.
    В этой обнове с новым небом,добавили же +3 ячейки для рун? пока на 10 идеале застрял :C

    Мой идеальный расклад по рунам в пвп для аспд сина на данный момент: Сбу(серебро),тюрьма(красная),кража(сапфир),прыжок сквозь тень(сапфир/красная по-ситуации свап),танец тени(зеленая),разлом(зеленая),дзигай(зеленая),отра вленное(серебро/сапфир ситуативно),птп(золотая)
    Вроде ничего не забыл,после бессонной ночи тяжковато немного.Считаю это практически идеальным билдом рун для 1х1,арены и иб,
    Конечно у каждого свой стиль игры и свои билды.

  7. #67
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210747743 Посмотреть сообщение
    В этой обнове с новым небом,добавили же +3 ячейки для рун? пока на 10 идеале застрял :C

    Мой идеальный расклад по рунам в пвп для аспд сина на данный момент: Сбу(серебро),тюрьма(красная),кража(сапфир),прыжок сквозь тень(сапфир/красная по-ситуации свап),танец тени(зеленая),разлом(зеленая),дзигай(зеленая),отра вленное(серебро/сапфир ситуативно),птп(золотая)
    Вроде ничего не забыл,после бессонной ночи тяжковато немного.Считаю это практически идеальным билдом рун для 1х1,арены и иб,
    Конечно у каждого свой стиль игры и свои билды.
    1) Да, в этой +3 ячейки для рун, с 1-го неба Величия, просто апнуть это небо и сделать 3 относительно лёгких квеста
    2) Не плохой билд
    3) Именно, у всех свой стиль игры и билды, но если есть откровенные ошибки - иногда можно попробовать их исправить. И в данной ситуации ошибка это золотая руна, которой можно найти применение, если знать куда её ставить.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  8. #68
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Великий аркан убийцы
    Данный скилл используется для экстренного добора чи, когда другие способы в кд, или не помогли набрать нужное кол-во чи. Скилл используется относительно часто в PvE, и очень часто в PvP с целью рута противника (на 10 секунд раз в 15 секунд).
    Хотя все скиллы дают одинаковый прирост к урону, 4 из 5 вариантов мы игнорируем.
    Красная руна за очки увеличивает добор чи до 0.6-1.1, плохой способ потратить очки
    Синяя руна снижает кд до 5 секунд, рут до 2 секунд, но за очки продлевает рут. Как способ по кд набирать чи - годно, но билд в котором это можно применить - бесполезен. Игнорируем
    Зелёная за очки даёт плюс к урону, плохой способ потратить очки. Скилл то промазать может + применение 1.5 секунды + вряд ли это поможет разобрать таргет, а остаться без очков будет весьма неприятно
    Серая руна за очки даёт шанс на инвиз. Как и с укусом - не нужно это в круг ставить.
    Что же нам даст золотая руна? +38.41% урона данному умению. Один из наилучших результатов повышения урона умению. А учитывая, что скилл используется относительно часто - руна не станет затычкой.
    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Ледяной шип и подлый удар. Откровенные затычки, +5.45% урона (5-7 уровень руны даст +4.09%)
    Я вообще пришел с четким желанием развалить этот коммент, ибо "А ЧЕ В СМЫСЛЕ НАФИГ В АРКАН ЕСЛИ МОЖНО В ПОДЛЫЙ ПОДЛЫЙ КРУТО НАРУТО", но внезапно хочу сказать что прям максимальное уважение как человек запаривается над своими постами. Круто что такие люди еще есть

    По делу. Да, сами по себе цифры в описании руны разнятся почти в 6 раз - 40%+1.6к против 240%+2.8к, но почему-то всегда была четкая мысль что сам по себе подлый бьет х1.5 от аркана, следовательно прибавка руны в целом должна быть больше. Но как ни крути, после получаса тестов в Лирии, пришлось согласиться. Золото в аркане реально полезнее чем в подлом(
    Энивей я жалею что у меня вообще существует 8 золотая, когда рун 8 и выше всего 5 из 9. Но на безрыбье хоть что-то
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #69
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,097

    По умолчанию

    Первые корректировки по PvE билду, предлагаемому мною на первой странице:
    Синяя - Бросок (возможна замена на прыжок сквозь тень)
    Красная - Кража жизни
    Серая - Семь убийств
    Зелёная - Разлом
    Золотая - Древняя тюрьма
    Золотая - Укус дракона
    Золотая - Аркан убийцы
    Зелёная - Танец тени
    Серая - Отравленное лезвие

    Золотые руны можно свапать на другие удобные умения, например Печать трёх правителей, всё зависит от ситуации. Изначально указанные умения имеют наибольший прирост по урону.

    Убраны Ледяной шип и Подлый удар в связи с низким приростом урона. Данные умения имеют изначально высокий КПД за счёт базы + 400% оружия + ~5820 урона. Дополнительные 30% и 1215 урона усилили итоговый результат всего на 4.09%, из-за чего было решено от них отказаться.

    Добавлен Танец тени для сокращения кд блинка. Блинк используется на постоянной основе, сокращение кд на 4 секунды (7 секунд для 8+ руны) даёт больше преимуществ, чем +4.09% урона умениям Ледяной шип и Подлый удар

    Вторым умением было решено добавить Отравленное лезвие, для диверсификации типов урона, и добавления умению полного урона от дерева, что сможет помочь в некоторых ситуациях.

    Выбор был между Отравленным лезвием и Ударом в горло, однако на данный момент было решено попробовать именно дерево. Параллельно будет тестироваться вариант с Ударом в горло, если он покажет больший КПД чем Отравленное лезвие - или будет заменяться один из скиллов с золотой руной, или будет произведён отказ от Отравленного лезвия.

    Также данный билд свапается под PvP, пусть и не с самым высоким КПД, получая следующее:
    Синяя - Кража жизни вместо Броска
    Красная - Древняя тюрьма вместо Кражи жизни
    Золотая - Бросок вместо Древней тюрьмы
    По ситуации можно пожертвовать Танцем тени в пользу Удара в горло
    [+] Сохраняется высокий урон от умений, которые изначально урезаны по урону
    [-] Нехватка эффектов, которые могут помочь в PvP

    В дальнейшем, если Отравленное лезвие окажется слабее Удара в горло - возможно ситуативный свап с Танцем тени будет убран как вектор, а Удар в горло займёт постоянное место в круге.

    UPD1: Дописал про возможность свапа Синей руны и ситуативность Золотых рун в PvE.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 10.06.2022 в 00:07.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  10. #70
    У наставника voen555 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2013
    Адрес
    темиртау
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Добрый день подскажите пожалуйста руны для ПвЕ сина. Еслии можно то в скрина интересует первая и 2 страница рун.Заранее спасибо.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения