Закрытая тема
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 512
  1. #61
    Неопределившийся EIFENZO на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    192

    По умолчанию

    Новые сервера всегда будут жить 5/7 месяцев, галатея прожила больше арктура по контенту и чтобы не высерал брикачу об активе ему не понять, он же топ стример.
    На галатее был прирост старых игроков на которых положили многие очево и не объясняли вообще ничего. Вернуться спустя нное время это как выйти из комы. Новый сервер проживёт своё как и другие. Кому надо на нём и останутся. Если конечно бараны как стфу снова не соберутся в 1 тег чтобы выводить бабки губатому

  2. #62
    Развивающийся caxapok0w0 на дне Реки Малиновок Аватар для caxapok0w0
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191243500 Посмотреть сообщение
    Да нет, тут уже проект точно перешел в ту стадию существования, когда "ЕСТЬ ДВА, ТИПА ЛЮДЕЙ". Одни - это старички, которые своих чаров ни за что не кинут, а вторые - любители противостояния и нью серверов. Не запустить сервер - значит отпустить вторую часть комньюнити гулять по фришкам и кормить их. Особенно нельзя им опускать евереста и пого, иначе обеднеет проект)
    тогда почему постом выше ты написал, что объективно он не был нужен? противоречишь сам себе получается)
    или объективно ты надеялся, что объективно они отпустят часть объективного комунити погулять на фришки на годик
    Последний раз редактировалось caxapok0w0; 25.07.2022 в 16:46.

  3. #63
    Неопределившийся JustPlay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    С брикачу конечно орнул, это "стример" который ноет в каждом видосе, что на его маге нет контента, сервер мёртвый, всё плохо.
    Более того, чел сам по себе ну неприятненький, особенно его дефект, который слушать невозможно. Друзяшек нет :с
    Видосы мусорные на канале, вообще не о чём: О ПРИВЕТ, СЕГОДНЯ Я КРУЧУ ШМОТКУ. Ахахахаха мдэ.

    Теперь по клоуну на сосисочке, это местного дурачка вообще не слушайте, этот тот чел, у которого нереальный реал, (с) я лучше жизнь поживу,
    но всё равно буду сидеть на форумах, в группах ВК, чтобы всем писать, что игры и сервера не нужны, ведь его реал так прекрасен.
    Чел не играет, чел с нулевой активкой всегда, отвернул от себя наверное всех адекватных людей.

    Только Июль, а хейтеры уже из канализации повылазили

    Новый сервер нужен и он будет.
    Это весело, интересно, всегда на 1 дыхании, кроме Галатее с её ужасными лагами.

  4. #64
    Развивающийся caxapok0w0 на дне Реки Малиновок Аватар для caxapok0w0
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    Это весело, интересно, всегда на 1 дыхании, кроме Галатее с её ужасными лагами.
    да даже с лагами если честно было весело

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    С брикачу конечно орнул, это "стример" который ноет в каждом видосе, что на его маге нет контента, сервер мёртвый, всё плохо.
    Более того, чел сам по себе ну неприятненький, особенно его дефект, который слушать невозможно. Друзяшек нет :с
    Видосы мусорные на канале, вообще не о чём: О ПРИВЕТ, СЕГОДНЯ Я КРУЧУ ШМОТКУ. Ахахахаха мдэ.
    Слушать невозможно, но знает (нет), что происходит в каждом видосе и мою позицию. Хороший хейтер (фанат)

  6. #66

    По умолчанию

    Конечно новый сервер нужен. На остальных игра пройдена почти полностью

  7. #67
    Неопределившийся JustPlay на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Слушать невозможно, но знает (нет), что происходит в каждом видосе и мою позицию. Хороший хейтер (фанат)
    Информация – это могущество. Стивен Кинг.
    Я бы не смог тебя обсуждать, если бы не знал о тебе ничего.
    К тому же, необязательно быть на тебя подписанным, ибо время от времени паблики форсят твои видосы.

  8. #68

    По умолчанию

    Что-то я не помню видосиков таких, но да ладно

  9. #69
    Неопределившийся SWORD322 на пути к Городу Драконов Аватар для SWORD322
    Регистрация
    28.12.2021
    Сообщений
    200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    С брикачу конечно орнул, это "стример" который ноет в каждом видосе, что на его маге нет контента, сервер мёртвый, всё плохо.
    Более того, чел сам по себе ну неприятненький, особенно его дефект, который слушать невозможно. Друзяшек нет :с
    Видосы мусорные на канале, вообще не о чём: О ПРИВЕТ, СЕГОДНЯ Я КРУЧУ ШМОТКУ. Ахахахаха мдэ.

    Теперь по клоуну на сосисочке, это местного дурачка вообще не слушайте, этот тот чел, у которого нереальный реал, (с) я лучше жизнь поживу,
    но всё равно буду сидеть на форумах, в группах ВК, чтобы всем писать, что игры и сервера не нужны, ведь его реал так прекрасен.
    Чел не играет, чел с нулевой активкой всегда, отвернул от себя наверное всех адекватных людей.

    Только Июль, а хейтеры уже из канализации повылазили

    Новый сервер нужен и он будет.
    Это весело, интересно, всегда на 1 дыхании, кроме Галатее с её ужасными лагами.
    я смотрю, ты знаток запахов трусов каждого игрока))))))))))))))

  10. #70
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,036

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1215462242 Посмотреть сообщение
    Новый сервер нужен и он будет.
    Это весело, интересно, всегда на 1 дыхании, кроме Галатее с её ужасными лагами.
    Ох, уж эти 2 недельные лаги , которые были черт знает когда
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

Закрытая тема
Страница 7 из 52 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения