+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 115
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratatata51 Посмотреть сообщение
    С чего вы решили что у танка после одевания кастетов останется 100к планки?!, алло пасивки итд работают только с топорами, одна только пасивка на урон от топоров дает 100% увеличение, которого не будет. По итогу у танка с кастами да хоть 80па +12 будет дай бог 50к планки.
    Ну да син в аспд шмоте с пушкой которая дает меньше всего атаки и с порезанной атакой имеет 70к, а танк 50к с кастетами на которых планка получше))))

  2. #62
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ну да син в аспд шмоте с пушкой которая дает меньше всего атаки и с порезанной атакой имеет 70к, а танк 50к с кастетами на которых планка получше))))
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231114368
    рандом кукла, ставь топоры и кастеты... ну ок, не 50%, а 35%, и это еще без всего говна для аспд

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratatata51 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231114368
    рандом кукла, ставь топоры и кастеты... ну ок, не 50%, а 35%, и это еще без всего говна для аспд
    Из говна там будет только книга или накидка с аспдом и то это для более менее дешевого варианта. В груди и ногах выбить по 0.10 несложно . А наручи и поножи от р9р. Плюс не забываем что 1.75*50000=87500, а 30000*5=150000 (специально снизил планку до 30к). За одну секунду само собой разумеется, хотя обычно скилы танка подольше будут кастоваться. Ну и нет учета критов для обоих вариантов. С одного нюка танка крит получить сложно без доп умения которое кастуется уже 1.3 сек)

  4. #64
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Из говна там будет только книга или накидка с аспдом и то это для более менее дешевого варианта. В груди и ногах выбить по 0.10 несложно . А наручи и поножи от р9р. Плюс не забываем что 1.75*50000=87500, а 30000*5=150000 (специально снизил планку до 30к). За одну секунду само собой разумеется, хотя обычно скилы танка подольше будут кастоваться. Ну и нет учета критов для обоих вариантов. С одного нюка танка крит получить сложно без доп умения которое кастуется уже 1.3 сек)
    ладно парень, делай танка кастета, убедись в этом говне фактически, и расстройся.. тебе тут уже кучу доводов описали, а ты все не слышишь..
    Танк кастет был популярен во времена версий когда были популярны старые ХХ, потому что ему проще всех было вывозить хх соло (особенно популярные тогда 3-1 с тяжимком и огурцом) в отличии от тех же варов.. (сам в те времена играл танком кастетом) и кроме пве игры (с учетом отсутствия порезки автошота) он абсолютно бесполезен.
    Последний раз редактировалось ratatata51; 29.10.2022 в 08:57.

  5. #65
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    Из говна там будет только книга или накидка с аспдом и то это для более менее дешевого варианта. В груди и ногах выбить по 0.10 несложно . А наручи и поножи от р9р. Плюс не забываем что 1.75*50000=87500, а 30000*5=150000 (специально снизил планку до 30к). За одну секунду само собой разумеется, хотя обычно скилы танка подольше будут кастоваться. Ну и нет учета критов для обоих вариантов. С одного нюка танка крит получить сложно без доп умения которое кастуется уже 1.3 сек)
    и опять же ты рассуждаешь о топ сборке.. 0,10 паузы на верху и ботах.. р9р поди еще в плане книги гегемонию какую нибудь рассматриваешь, что бы потерять 35% атаки и всегда быть готовым словить какой нибудь рут пока ты с одетыми кастетами... За эти деньги можно собрать сина/вара с теми же ножами/кастами и импакт будет больше в 10 раз.
    Это напоминает примерно в те же времена старых ХХ, как какой то овергирный син сделал себе бог-палач +12 и резал всех автошотом с лука с 4.0, но это не значит, что теперь синам варам срочно нужно купить лук...

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratatata51 Посмотреть сообщение
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...9%2F%231114368
    рандом кукла, ставь топоры и кастеты... ну ок, не 50%, а 35%, и это еще без всего говна для аспд
    а ну да син же в хх1 с 70па имеет 70к планки, совсем забыл(

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratatata51 Посмотреть сообщение
    и опять же ты рассуждаешь о топ сборке.. 0,10 паузы на верху и ботах.. р9р поди еще в плане книги гегемонию какую нибудь рассматриваешь, что бы потерять 35% атаки и всегда быть готовым словить какой нибудь рут пока ты с одетыми кастетами... За эти деньги можно собрать сина/вара с теми же ножами/кастами и импакт будет больше в 10 раз.
    Это напоминает примерно в те же времена старых ХХ, как какой то овергирный син сделал себе бог-палач +12 и резал всех автошотом с лука с 4.0, но это не значит, что теперь синам варам срочно нужно купить лук...
    В самом начале прочитай из говна будет книга или накидка с аспдом. Либо то либо то и 5.0 есть. Может и топшмот, я не буду спорить исхожу из того что у меня имеется. Ну и да я хочу собрать я же не предлагаю вам вступить в секту танков 5.0. Это мое желание, зачем меня за это оскорблять?

  8. #68
    Любопытный ratatata51 приспешник Бездушных
    Регистрация
    05.01.2021
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anakonda__1982 Посмотреть сообщение
    В самом начале прочитай из говна будет книга или накидка с аспдом. Либо то либо то и 5.0 есть. Может и топшмот, я не буду спорить исхожу из того что у меня имеется. Ну и да я хочу собрать я же не предлагаю вам вступить в секту танков 5.0. Это мое желание, зачем меня за это оскорблять?
    я тебя никак не оскорблял если что..

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ratatata51 Посмотреть сообщение
    я тебя никак не оскорблял если что..
    Я подумал что ты другой акк этих мага и вара которые эксперты в танках.. Говоришь как они про доводы...только доводы чьи? Может танка? Нет, вара и мага...

  10. #70
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    а ну да син же в хх1 с 70па имеет 70к планки, совсем забыл(
    Так то реально сину в хх1 и 70па собрать 70к атаки, но ты верь дальше в танков костетов. Или качни на новом такого и покажи как надо)
    З.Ы с фиговыми кольцами, гравами, атласом, 6 из 9 рун, диском с 1 атакой, на 313 50к атаки

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения