Страница 7 из 85 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 846
  1. #61
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,730

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Предлагаю не говорить с Совой и укоризненно на неё смотреть. В течении пяти минут!
    Каждое утро в течение пяти минут!
    Цитата Сообщение от sadfoks Посмотреть сообщение
    Еще картиночки и описание персонажей из нового данжа http://pwonline.ru/forums/fredirect....-57635098_5547
    Раса: клан Лис.
    Кайф, это мне? ��
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  2. #62
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    кто то сказал лор? я в этом шарю

  3. #63
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Интересная тема. Я сейчас совершенно по теме хочу задать вопрос, возможно это обновление уже обсуждалось здесь, но я пропустил в виду отсутствия.
    Тогда пожалуйста дайте ссылку на тему.
    И так в Китае год назад анонсировали обновление, ну PWG анонсировало обновление под названием PNW. И вот мне интересно что думают многоуважаемые игроки PW по данному поводу? У меня вот возникли некоторые вопросы, по поводу Китайского обновления.

  4. #64
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Интересная тема. Я сейчас совершенно по теме хочу задать вопрос, возможно это обновление уже обсуждалось здесь, но я пропустил в виду отсутствия.
    Тогда пожалуйста дайте ссылку на тему.
    И так в Китае год назад анонсировали обновление, ну PWG анонсировало обновление под названием PNW. И вот мне интересно что думают многоуважаемые игроки PW по данному поводу? У меня вот возникли некоторые вопросы, по поводу Китайского обновления.
    это другая игра, которая с 99% коснется нас также, как мобилка (никак)

  5. #65
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    это другая игра, которая с 99% коснется нас также, как мобилка (никак)
    Я это знаю. Но это я бы не сказал другая игра, это обновление PW.
    Ибо мы понимаем, что сами разрабы накосячили в данной версии игры так, что исправить уже невозможно. Далее игра уже давно морально устарела.
    Соответственно в ней будет новый "движок", со всеми вытекающими. Так же есть догадки, что разрабы сейчас всеми новыми обновами обкатывают новый контент и приблуды.
    Ибо чары там, судя по видео, похожи вот на нонешних здесь.
    И вот возникает такой вопрос, совершенно без издёвки, несмотря на мою "любовь" к фейлру. Будут ли мугамс покупать лицуху на распространение
    данной игры в ру сегменте? И вот второй ещё вопрос родился. Возможно ли портировать нынешних чаров в тот проект? На счёт портирования чаров вопрос не детский.
    Так как понятно, множество людей покинет данную версию PW. И если сейчас напряг с игроками, то тогда уже и подавно будет. Понятно, что ещё пару лет возможно есть,
    игры за год(нормальные) не делают. Вот это возможно как то прояснить, ведь тут заинтересованность не только игроков, но и самих мугамсов.

  6. #66
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    текст
    обновление - это когда ты добавляешь что-то а не пилишь новое. и чаров не перенесут (это минус деньги, как минимум). и про покупку никто не скажет. (и еще обсуждение по сути сторонних игр не приветствуется)

  7. #67
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    обновление - это когда ты добавляешь что-то а не пилишь новое. и чаров не перенесут (это минус деньги, как минимум). и про покупку никто не скажет. (и еще обсуждение по сути сторонних игр не приветствуется)
    Обновление это когда ты обновляешь уже существующий на данный момент контент. Так называемый патч. Дополнение это когда ты добавляешь новый контент
    к уже существующему. Я это уже писал, где то на ресурсе.
    Ну если я нарушил удали тот пост, не обижусь на тебя. Мне просто реально интересно было узнать.

  8. #68
    У наставника FarCly1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    3

    Post

    Цитата Сообщение от Madhome Посмотреть сообщение
    Я это знаю. Но это я бы не сказал другая игра, это обновление PW.
    Вставлю свои пять копеек, но уточню, что это точно не обновление текущей версии игры. Основа конечно та же(лор, все дела), но игра совсем другая, слишком большие изменения, так не бывает, когда игру просто обновляют. К тому же, игра выходит сначала только на консолях, а уж потом на ПК, что уже ставит под сомнения твои выводы.

  9. #69
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FarCly1 Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек, но уточню, что это точно не обновление текущей версии игры. Основа конечно та же(лор, все дела), но игра совсем другая, слишком большие изменения, так не бывает, когда игру просто обновляют. К тому же, игра выходит сначала только на консолях, а уж потом на ПК, что уже ставит под сомнения твои выводы.
    Да на консолях, но за тем портируют на ПК. Вот по этому и возник этот, возможно глупый, вопрос.
    Ибо наши узкоплёночные товарищи не плохо понимают, что две эти вещи не уживутся вместе. А что бы и у них не было оттока игроков, совершенно резонно сделать портирование чаров из одного в более новое. И будет не только сохранение игроков, но и приток новых. Вот именно по этому и возникли такие вопросы.

  10. #70
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны» Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Китайский дракон
    Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Meledan ученик Вея Сяо Бао Аватар для Meledan
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    632

    По умолчанию


Страница 7 из 85 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения