+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70
  1. #61
    У наставника AnikAnic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если не путаю, то добавляемый добавят как-то потом
    В смысле потом если стиль без добавления в каталог бесполезен?Так бы и писали его не добавить если надо покупайте.

  2. #62
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,415

    По умолчанию

    Помнится с кроленем была аналогичная ситуация, там заранее предупредили "покупайте сейчас, потом стиль (добавляемый в каталог) уберут".
    К этому моменту у меня вопрос, потому что кролень был доступен позже, а добавлялся ли он в каталог после дня Х - не знаю.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #63
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnikAnic Посмотреть сообщение
    В смысле потом если стиль без добавления в каталог бесполезен?Так бы и писали его не добавить если надо покупайте.
    https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11855128
    Так и написали

  4. #64
    У наставника AnikAnic на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.09.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы серьёзно?))) О том что он не добавляемый в каталог я должна была искать как и купившие до меня узнавшие об этом и написавшие сюда? Приписка что его не добавить в каталог должна быть рядом с его ценой,а не среди тысяч сообщений гдето-там на форуме.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Открыв 1 вкладку написано что у этой стильки даже есть рейтинг-по мне так вывод такой,есть рейтинг-можно добавить в каталог,о том что его не добавить приписок небыло.
    Последний раз редактировалось Skyrih; 19.12.2022 в 16:36.

  5. #65
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    При создании персонажа все очень криво. Предложили улучшенную, я на нее время потратила, сохранила персонажа и тут он мне вылазит в старой модели. Отредачила и там, сохранила, думала в игре переключусь если чт, т.к. как обратно вернуться на улучшенную после создания персонажа - вообще не нашла, все перетыкала. И что вы думаете? Включаю модель уже в игре, а там какая-то базовая фигня, совсем не то над чем я трудилась, тратила время и сохраняла. Кстати у основы (дру) тоже было две внешки - улучшенная и обычная. После обновы улучшенная пропала заменилась на стандарт с лысой башкой. А я ведь тоже время тратила когда-то ее создавая, сохраняя и все за зря. Неужели нигде нельзя без багов и всей этой хрени обойтись?

  6. #66
    У наставника sFlow на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Привет. Присоединяюсь к вопросу выше. Как сохранить персонажа в улучшенной модели, а не в той хрени, что предлагают? Решил вернуться в PW, а этот момент выбешивает.

  7. #67
    У наставника sFlow на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.08.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Получилось что-то сделать ?)

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,003

    По умолчанию

    в настройках игры есть галочка модель. ее поставь и будет улучшенная внешка

  9. #69
    У наставника Roguelike на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2023
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    А новые стили добавят позже? В каталоге появились новые стили из ларца, но в магазине в ларце только набор "Парк". Будет новый набор, или добавят в тот же сундук?

  10.   #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roguelike Посмотреть сообщение
    А новые стили добавят позже? В каталоге появились новые стили из ларца, но в магазине в ларце только набор "Парк". Будет новый набор, или добавят в тот же сундук?
    Добавят позже. Будет новый сундук. Старый останется доступным.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения