+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 95
  1. #61
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На данный момент призраками все еще можно играть через Темную/Светлую тень дракона, уменьшая паузу между автоатаками (атаками, не требующими маны) персонажа до скорости атаки до пяти ударов в секунду. Попробуйте! Импровизируйте, адаптируйтесь, преодолевайте!
    Оч жоска, пощади!

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #62
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    На данный момент призраками все еще можно играть через Темную/Светлую тень дракона, уменьшая паузу между автоатаками (атаками, не требующими маны) персонажа до скорости атаки до пяти ударов в секунду. Попробуйте! Импровизируйте, адаптируйтесь, преодолевайте!
    Без контроля в пвп, чисто автошетом в образе? Может еще вы предложите боссов с порезкой от автоатак, бить автоатакой

  3. #63
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    ]
    Докачай ГОСТа до норм лвла, когда маны будет 3+к
    Последний раз редактировалось 1LiTER1; 11.01.2023 в 20:46.
    Логично

  4. #64
    Любопытный NastenkaLisa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2022
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А почему наш многоуважаемый Perfect_World не читает лс? Абидна.

  5. #65
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1LiTER1 Посмотреть сообщение
    ]
    Докачай ГОСТа до норм лвла, когда маны будет 3+к
    А до этого как качать если не отдают хирки? На ИБ без хир опа, на Арене тоже. Нас же ставят против старых серваков, против челов у которых есть хиры.

    Да я прикалываюсь. Ману вполне нормально пельмени регент при моих 2750. А вот с ХП проблема, без хирок в пвп худо, особенно на межсерверных.
    Последний раз редактировалось The_time_lord; 11.01.2023 в 21:16.

  6. #66
    Развивающийся Maximko8926 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Мне одному интересна судьба награды Арены Авроры с 14 по 20 декабря? Когда ожидается?

  7. #67
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximko8926 Посмотреть сообщение
    Мне одному интересна судьба награды Арены Авроры с 14 по 20 декабря? Когда ожидается?
    Если не пришли Медали Авроры за «Бои на Арене (еженедельный)» с 14 декабря и до установки обновления, вам необходимо обратиться в службу поддержки: https://support.vkplay.ru/pw/ingame_issues/1575

    Инструкция «Как подать запрос в службу поддержки»: https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=54451

  8. #68
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The_time_lord Посмотреть сообщение
    А до этого как качать если не отдают хирки? На ИБ без хир опа, на Арене тоже. Нас же ставят против старых серваков, против челов у которых есть хиры.

    Да я прикалываюсь. Ману вполне нормально пельмени регент при моих 2750. А вот с ХП проблема, без хирок в пвп худо, особенно на межсерверных.
    Сфера алхимика 1голд стоит
    Логично

  9. #69
    У наставника u_e07e7fd8a1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2018
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Воспользуйтесь функцией "Медитация" . Она в два раза ускоряет восстановление жизненных сил и магической энергии. Найти можно в меню Действия, вызываемое по умолчанию кнопкой "Е"
    СПАСИБО, КОНЕЧНО, НО ПРЯМО В ЛА ИЛИ ПП САДИТЬСЯ В МЕДИТАЦИЮ, КОГДА ТЫ ДОЛЖЕН ХИЛИТЬ ВСЮ ПАТИ...
    Просто обидно. Приходится просто заходить на сайт и любоваться хирками, которые не перевести. Желание просто уйти снова из игры, думаю, не только у меня такие мысли.

  10. #70
    Первые шаги wireless69 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    разблокируйте хирки и пельмени, ну в самом деле (или это дисбаланс какой то введёт???).

    и заодно коробки С карт, и камни па/пз, а то чары бегают уже с 90 бк пока ты в р8р с янтарками пукаешь, и вносят тебе по 70к

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения