+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102
  1. #61
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Играю на фул настройках, только эффекты меняю в большом кол-ве народа . И все норм. Вылеты были только при просмотре сапог персонажа, но с обновой пофиксили и сейчас их нет.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  2. #62
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Играю на фул настройках, только эффекты меняю в большом кол-ве народа . И все норм. Вылеты были только при просмотре сапог персонажа, но с обновой пофиксили и сейчас их нет.
    Укажите, пожалуйста, какая конфигурация у Вашего компьютера, а то будут думать, что у вас суперкомпьютер* .

    *Суперкомпьютер - специализированная вычислительная машина, значительно превосходящая по своим техническим параметрам и скорости вычислений большинство существующих в мире компьютеров.

    А еще можно указать конфигурации этих компьютеров.

  3. #63
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну, раз уж вы тут зачем-то это затронули и мне верить вы отказываетесь.

    Можно сколько угодно искать проблемы на стороне, но устройство с 4ГБ оперативной памяти подходит лишь под минимальные системные требования игры (а по мощности видеокарты - вообще не подходит), плюс вы еще и играете на 32-х битном клиенте.
    Не совсем понятно чего вы ожидаете от такой связки, если клиент ест 2гб + система 1гб (минимум) + смежные процессы. Памяти не хватает - у вас клиент просто выгружается. Иногда хватает и не выгружается.
    Я ничего не ожидаю. Но в теме с вылетами писали и с хороших компьютеров. Про меня и так понятно. Я и отправлять не хотела, но отправила, чтобы подтвердить свои мысли. После сообщения вам чудесным образом вылеты сократились в 10 раз. Почему тогда сокланы с хорошими компами на иб попасть не могут, а я и вчера туда без вылета зашла? Повезло. Даже на ивенте в гд не вылетела пока набивала мобов с сокланами в толпе. Понятно, что я не играю на максималках с эффектами. На минималке играю и вот не вылетаю в людных местах и при тп на иб. Но до декабря я светофор видела если раз в полгода где-то в сз при просмотре игроков.

    Цитата Сообщение от u_1199279818 Посмотреть сообщение
    Не очень понятно одно, а что правда нужны какие то доказательсва, я наверно ни разу в пати не собрался в Дж, чтобы никто не вылетел при заходе, то есть такого раньше не было, а сейчас все про это говорят, и вы думаете что жто какая то выдуманная проблема с вылетами?
    Я даже в гш была в пати и не вылетела с эффектами и игроками включенными, а в пати двое вылетели. На кх прямо во время прохода так вылетали сокланы. Там у людей определенно компы лучше моего. Разные люди летают. Вот если и покупать компьютер, я уже не знаю какие конфигурации выбирать. Определились бы на каких компах не вылетает пв. Ни в сз, ни на кх, ни при тп в зз в сезон иб и т.д. Купишь и опять что-то не то с ним.
    Последний раз редактировалось MargaretViolet; 24.02.2023 в 10:30.

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Игра с каждым обновлением начинает есть все больше ресурсов и это нормально
    Нет, не нормально.

    Лет 5-7 назад была подобная проблема с сильной нагрузкой на озу после обновления, её пофиксили, почему сейчас на это забивают болт не понятно.

  5. #65
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Нет, не нормально.

    Лет 5-7 назад была подобная проблема с сильной нагрузкой на озу после обновления, её пофиксили, почему сейчас на это забивают болт не понятно.
    Есть одна очень популярная МОБА с многомиллионными призовыми. Там тоже растет потребление ресурсов с каждым обновлением. Они тоже что-то не так делают? Надо обратиться за консультацией к МипсиМипс?

    Не помню о какой проблеме 5-7 лет назад идет речь, но все это может иметь разные причины. Планомерное повышение потребляемых ресурсов из-за добавления новых фентифлюшек и резкое выжирание ОЗУ в следствие ошибки - разные вещи. И фиксятся по разному. Первое - оптимизация принципа работы клиента, а второе - исправление локальной ошибки.

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Определились бы на каких компах не вылетает пв. Ни в сз, ни на кх, ни при тп в зз в сезон иб и т.д. Купишь и опять что-то не то с ним.
    Не сбрасывайте все в кучу. Вылеты между локациями, межсервами и СЗ могут иметь совершенно разные причины. Точно также не нужно сваливать в кучу дисконект и закрытие клиента. Дисконект, зачастую, это проблема либо интернета пользователя, либо серверной части игры.

  6. #66
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть одна очень популярная МОБА с многомиллионными призовыми. Там тоже растет потребление ресурсов с каждым обновлением. Они тоже что-то не так делают? Надо обратиться за консультацией к МипсиМипс?
    А есть одна очень популярная РПГ с многомиллионными продажами на всех платформах. Там еще два меча, один для людей, второй для стримеров по пв. И ничего не растет. Она просто периодически перестает запускаться. Учись, когда кодить некст обнову будешь

    Но в целом да, соглашусь с Мипси. Я тогда играл с ноута, довольно ниже среднего на момент 15-17 годов. Тянул 5 окон со скрипом, 1-2 терпимо. В какой-то момент при каком-то патче у меня резко перестало запускаться столько окон, а даже одно-два подвисали. А спустя месяц внезапно все пофиксилось. Я списал тогда на очередные обновления HP
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #67
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Но в целом да, соглашусь с Мипси. Я тогда играл с ноута, довольно ниже среднего на момент 15-17 годов. Тянул 5 окон со скрипом, 1-2 терпимо. В какой-то момент при каком-то патче у меня резко перестало запускаться столько окон, а даже одно-два подвисали. А спустя месяц внезапно все пофиксилось. Я списал тогда на очередные обновления HP
    Опять же, это все может иметь разную причину. Ты же не предъявляешь врачу, что он одной таблеткой не лечит тебе головную боль от повышенного давления и от инсульта…
    Я вот не помню, что было 5-7 лет назад и в чем там была причина, поэтому утверждать, что это одинаковые ситуации не буду.

  8. #68
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,702

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Опять же, это все может иметь разную причину. Ты же не предъявляешь врачу, что он одной таблеткой не лечит тебе головную боль от повышенного давления и от инсульта…
    Я вот не помню, что было 5-7 лет назад и в чем там была причина, поэтому утверждать, что это одинаковые ситуации не буду.
    Понимаешь, если бы я был мипси, я бы выдал теорию о том что сервера мыла стоят у меня на компе дома. Почему - потому что уже раз в третий происходит забавная ситуация. Я являюсь уверенным в себе мужчиной гигачад шлепа каракал патрик бейтманом, который живет с двумя кошками и ходит по дворам высматривает еще 38 на будущее. И вот эти самые две кошки довольно редко, но играясь друг с другом могут прыгнуть на сетевой фильтр и попасть лапкой по кнопке выключения. Падает соответственно все - и роутер, и телевизор, и комп, вся-вся более-менее серьезная техника в моем доме завязана на единственном фильтре. Я перезапускаю комп, жду пока роутер сообразит и раздаст сеть+вайфай на все устройства, запускаю пвшку - и вуаля, нихрена не работает, сервера авторизации сломаны. Я разумеется списываю это на кривой неткод, на ссаный ИЦ (как известно, который может тупить даже если у тебя стабильный интернет, к сожалению), но потом вижу жалобы на форуме.
    И вот смешно не смешно, но последние три раза что падали сервера авторизации (без учета базовых в 00), прям за пару минут до этого мои кошки выключали мне кампутер. Забавное совпадение, но я не тянучка с шортсами на ютубе чтобы строить из этого что-то более чем "хи, прикинь как совпадения случаются".

    А так да. Я не помню что там было конкретно. Просто вставил свои пять копеек/
    C таблеткой кстати жалуюсь. Я хочу прийти к врачу с отваливающейся жопой, топором в голове и горящей бородой, сесть, показать и получить таблетку которая вылечит меня сразу и тут же.
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 24.02.2023 в 12:04.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть одна очень популярная МОБА с многомиллионными призовыми. Там тоже растет потребление ресурсов с каждым обновлением. Они тоже что-то не так делают? Надо обратиться за консультацией к МипсиМипс?
    А причём тут какая-то другая игра, я в эту играю, мне до других дела нет. И я знаю что в этой не было каких-то кардинальных улучшений для того что бы 16 гб озу не могли справиться с 3мя окнами. Тут проблема оптимизации если не самой игры то серверов на которых она стоит, нравится тебе это или нет. Я прекрасно понимаю твоё желание замечать только мои сообщения, хотя несколько человек лично с тобой вели беседу выше, но я бы предпочла поговорить с кем то более компетентным в вопросе, если это возможно.

  10. #70
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,819

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    А причём тут какая-то другая игра, я в эту играю, мне до других дела нет. И я знаю что в этой не было каких-то кардинальных улучшений для того что бы 16 гб озу не могли справиться с 3мя окнами. Тут проблема оптимизации если не самой игры то серверов на которых она стоит, нравится тебе это или нет. Я прекрасно понимаю твоё желание замечать только мои сообщения, хотя несколько человек лично с тобой вели беседу выше, но я бы предпочла поговорить с кем то более компетентным в вопросе, если это возможно.
    Кто тебе сказал, что для того, чтобы повысить ресурсные требования, ты должна что-то видеть? Администрация уже прямым текстом написала, что игра не оптимизирована. Поэтому на встроенках в редакторе проблемы с новой моделью. Поэтому у игры неадекватный жор ОЗУ. Поэтому она работает только на одном ядре. И далее по списку. Что в ответ говорит средний форумный юзер? «Ета фсе отговорки опять Китай во всем виноват» \ _ (ツ) _ /

+ Ответить в теме
Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения