+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 82

Тема: Вар, билд

  1. #61
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если честно, мне бы больше хотелось, чтобы вар держал по кд на боссе апельсин, чем пытался там чета мечем надамажить…
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.png
Просмотров: 21
Размер:	182.9 Кб
ID:	222230
    Нееееет, опять быть пз табуреткой обслугой!!1

    А вообще, серьёзно, учитывая количество дебафов, доступное для пати, есть ли в этом смысл? Там итак дефов совсем мало остаётся, если не ноль.
    Особенно, если огнём кто-то бьёт, мид имба, как известно.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 12.11.2023 в 15:44.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Нееееет, опять быть пз табуреткой обслугой!!1

    А вообще, серьёзно, учитывая количество дебафов, доступное для пати, есть ли в этом смысл? Там итак дефов совсем мало остаётся, если не ноль.
    Особенно, если огнём кто-то бьёт, мид имба, как известно.
    А толку мне от количества дебаффов, если в ноль деф от всех стихий, кроме огня, сбивает только коса ультой и вар апельсинкой?

  3. #63
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А толку мне от количества дебаффов, если в ноль деф от всех стихий, кроме огня, сбивает только коса ультой и вар апельсинкой?
    Ну может и так

    А ты... А ты вообще друид, ха! Иди боссов раздевай а потом на варе поиграй!


    Когда они порезали планку синам я не возмущался - я не был сином
    Когда они убили гостов я сидел тихо - я не был гостом
    Когда они сделали луков имбой я молчал - у меня была уверка
    Но когда они сказали, чтобы я сменил меч с берсом на кастеты с апельсиной, а не чёта там домажил...
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 12.11.2023 в 15:52.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  4. #64
    У наставника TuroKruss на дне Реки Малиновок Аватар для TuroKruss
    Регистрация
    29.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У меня уже есть 70ПА атлант с апельсином, с чем не несказанно повезло(так как только у него сохраняется и пауза и крит), когда создавал не вникал в это. Исходя из твоих примеров, твой совет, всё оставлять касты как мейн, а на их место с апельсином\чисткой сделать Данапати 70-ку по началу. Как ты писал про баг паузы, по идее не должен просесть 5.0.
    P.S. планка с кастов хоть и пересчитывается в стойке, но база остается и уступает аналогичному оружию, по калькулятору у меня между стойкой и Инчи разница в 5к по верхней и 2к по нижней.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    По скиллдамагу даже с учетом применения стоек что угодно кроме Данапати. Только с Данапати на мечах выходит просаженная планка, что скилловику ну совсем не в тему. При одевании тех же кастетов и выборе стойки мечей получаем перерасчет планки на парные мечи. Ну это просто из логических соображений. Практических знаний эндгейма на варе не имею.
    Если допы на всех пушках 80-ках подходящих вару примерно одинаковы то я бы сделал выбор в пользу кастетов. Как выше писали, только на кастетах на 80 в допах есть аспид. Так как это самая дорогая из возможных доп, то зачем от нее отказываться. Даже если с нее ноль толку на скиллах, то пригодится в режиме боя самих кастетов. Ну и удобно будет к примеру если пз-пуха Данапати с чисткой, а кастеты па с тем же берсом.

  5. #65
    Неопределившийся everestoO смотритель древней обсерватории everestoO смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.01.2020
    Сообщений
    226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если честно, мне бы больше хотелось, чтобы вар держал по кд на боссе апельсин, чем пытался там чета мечем надамажить…
    Зачем пытаться мечем надамажить, если уже давно факт что можно ударить больше многих дд? На скрине 1стак ульты, и удар на 169кк, так что не надо пытаться, надо делать, а апельсин часто при накидывании драк залетает с пз топоров, но впринципе одних драк уже достаточно, ударить не успеваешь тупо и без апельсина, поэтому жгу 2чи, и все равно от 100кк кб вылетают
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....cc%2F3dwQJw24
    Последний раз редактировалось everestoO; 13.11.2023 в 12:08.

  6. #66
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    А у вара вообще есть какой-то прям сильный прикол хоть в чем-то на начальной стадии? Прикол паузы в банальном облегчении прокачки. Просто даблкликаешь мобов и боссов пивко попивая. Выходит довольно быстро. По скорости выдачи скилов вар говнище. Если это первый перс то стерпеть можно. Но после госта, сина, стража или танка смотреть без слез на этого инвалида не удается. Нормальным скилловиком вар стает как ни странно уже после прокачки... Даже 2.0 в стойке кастетов с любым одноручником на варе зародыше, - приятней чем скиллы такого зародыша. Все познается в сравнении. Если сравнивать не с чем, - то все ок наверно.
    Каким местом син вообще затесался в этот список "уберскиловиков с коробки"? До склеенки (не великой, и соответственно без дамага) там дамага чуть больше чем у вара и скорость на долю секунды лучше. Танк тоже бревно до прокачки скилов, по-моему, тоже до великих/божественных. Так подумать все скилы 10-11 морально устарели и не дают нормально играть никем, кроме разве что госта и, прости Господи, стража. При чём в последнем не уверен, знаю только про пулемёт госта с потреблением маны как у трактора, который вроде не ломали.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Каким местом син вообще затесался в этот список "уберскиловиков с коробки"? До склеенки (не великой, и соответственно без дамага) там дамага чуть больше чем у вара и скорость на долю секунды лучше. Танк тоже бревно до прокачки скилов, по-моему, тоже до великих/божественных. Так подумать все скилы 10-11 морально устарели и не дают нормально играть никем, кроме разве что госта и, прости Господи, стража. При чём в последнем не уверен, знаю только про пулемёт госта с потреблением маны как у трактора, который вроде не ломали.
    У танков нынче обновлены даже базовые скиллы, и котом прям со старта играть приятно. Син до склейки хоть и не предел мечтаний но все-же комфортней вара. У гостов при нынешней доступности хирок на ману все отлично в прокачке. Да и когда своих двух гостов качал много лет назад проблемы с маной не испытывал.

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Зачем пытаться мечем надамажить, если уже давно факт что можно ударить больше многих дд? На скрине 1стак ульты, и удар на 169кк, так что не надо пытаться, надо делать, а апельсин часто при накидывании драк залетает с пз топоров, но впринципе одних драк уже достаточно, ударить не успеваешь тупо и без апельсина, поэтому жгу 2чи, и все равно от 100кк кб вылетают
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....cc%2F3dwQJw24
    Это все прекрасно, но в актуальных данжах есть порезка урона

  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    У танков нынче обновлены даже базовые скиллы, и котом прям со старта играть приятно. Син до склейки хоть и не предел мечтаний но все-же комфортней вара. У гостов при нынешней доступности хирок на ману все отлично в прокачке. Да и когда своих двух гостов качал много лет назад проблемы с маной не испытывал.
    У танков стремно, на мой взгляд. Вот до недавнего времени, как прокачал пяток великих, все дом-мл и склейки - играть было куда некомфортнее. С другой стороны это все временные трудности, которые при желании за пару дней скипаются
    По гостам - ща уже не найду, но я помню хрюкал с открытием то ли 25, то ли 26, когда какой то гост на полном серьезе плакался что без хирок невозможно, а хирки только в промиках, разблокируйте перевод а то играть невозможно, пять мобов убил и сиди в медитации
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  10. #70
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everestoO Посмотреть сообщение
    Зачем пытаться мечем надамажить, если уже давно факт что можно ударить больше многих дд? На скрине 1стак ульты, и удар на 169кк, так что не надо пытаться, надо делать, а апельсин часто при накидывании драк залетает с пз топоров, но впринципе одних драк уже достаточно, ударить не успеваешь тупо и без апельсина, поэтому жгу 2чи, и все равно от 100кк кб вылетают
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....cc%2F3dwQJw24
    Да даже без рубинки вполне ддшит мечами с серебром.
    А с новым драконоборцем не кушающим чи, прожал перед вспышкой и лупи себе в удовольствие. Организавать только планку и па, остальное как у всех.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения