Результаты опроса: Бард для тебя?

Голосовавшие
328. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Класс! Буду играть за него!

    126 38.41%
  • Отстой... Тупо для марика.

    202 61.59%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117
  1. #61
    Развивающийся Nikitka1303 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.08.2010
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Интересно, а от этих паралов можно успеть среагировать и засейвиться, пока идет анимация?
    Или там всё одинаково и не понятно какие скилы летят?
    можно, у застывшего моря как кажется немного чопорная анимация поймать на чи имун запросто можно, с хмельным сном, вроде тоже проблем нету на первую тычку вылетает контроль поймать также проблем нету особых, так еще бесит то что помоему единственный класс из дальников кому не дают отменять скил до применения, если отменяешь он уходит в кд что за тупость, даже видя что чел хочет поймать твой контроль на чи имун ты все равно не можешь его подловить и отменить каст, так как скил все равно уйдет в кд даже без применения это бесит больше всего у других дальников такого не замечал отменяй сколько влезет

    и да вопрос не по теме как поставить юзербар, какую ссылку надо копировать чтобы вставить и ее надо полностью копировать или нет? пробывал все 4 ссылки но что то не получается
    Последний раз редактировалось Disary; 12.01.2024 в 13:32.

  2. #62

    По умолчанию

    Внимание, вопрос: какова вероятность того, что китайцы решат, что поигрались и хватит и пора резать барда в нулину? Ведь по сути, макаку убили в фарме, забрав иммунку. А тут что резать? Тупо дамаг? Так им тогда и правда только идейные чародеи с гитарой будут гонять. А то ведь барду даже в рунах прописали нацеленность на ПВЕ. А то, если его уравняют хотя бы до уровня стрелка - то зачем я буду менять класс, ахаха?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #63
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Внимание, вопрос: какова вероятность того, что китайцы решат, что поигрались и хватит и пора резать барда в нулину? Ведь по сути, макаку убили в фарме, забрав иммунку. А тут что резать? Тупо дамаг? Так им тогда и правда только идейные чародеи с гитарой будут гонять. А то ведь барду даже в рунах прописали нацеленность на ПВЕ. А то, если его уравняют хотя бы до уровня стрелка - то зачем я буду менять класс, ахаха?
    По функционалу действительно почти тот же стрелок, но с урезанной мобильностью.

    По теме - хороший дд из-за многоударок и критов, однако пока кажется, что мало мобильности, из-за чего неясно, куда его резать. Собственного ускорения нет, из скиллов на мобильность - лишь прыжок с 30 секундным откатом, да ещё и такой тормозной, как у варов несколько лет назад - проще не пользоваться.
    Ну это так, ощущение на 1рб 100 лвл твина без ульты

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    По функционалу действительно почти тот же стрелок, но с урезанной мобильностью.

    По теме - хороший дд из-за многоударок и критов, однако пока кажется, что мало мобильности, из-за чего неясно, куда его резать. Собственного ускорения нет, из скиллов на мобильность - лишь прыжок с 30 секундным откатом, да ещё и такой тормозной, как у варов несколько лет назад - проще не пользоваться.
    Ну это так, ощущение на 1рб 100 лвл твина без ульты
    Я сейчас кальулятором балуюсь. Мне при смене класса терять не много - 2р8 с алмазками, да 40-я пушка. Правда +12, ну да думаю шарик +12 ещё будет. И чё-то мне кажется, что там планка уже превышает БЕЗ титулов на 1к...
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  5. #65

    По умолчанию

    К вопросу класс отстой или нет: без бафа Напутствие дракона макака, имеющая небо на 16 уровней выше моего (сейчас у меня 9 власть, у макаки идеал) , моего барда с 20к хп под бафом танка шотнула, нанеся 37к урона. С бафом напутствие дракона- наносила по 5к.

  6. #66
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    К вопросу класс отстой или нет: без бафа Напутствие дракона макака, имеющая небо на 16 уровней выше моего (сейчас у меня 9 власть, у макаки идеал) , моего барда с 20к хп под бафом танка шотнула, нанеся 37к урона. С бафом напутствие дракона- наносила по 5к.
    Баф хороший, уникальный, конечно, но нельзя же по одному нему судить

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #67
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Я сейчас кальулятором балуюсь. Мне при смене класса терять не много - 2р8 с алмазками, да 40-я пушка. Правда +12, ну да думаю шарик +12 ещё будет. И чё-то мне кажется, что там планка уже превышает БЕЗ титулов на 1к...
    Может ли быть такое, что интеллект интклассам даёт больше урона, чем ловка пушке? Честно, не знаю, не могу найти другой причины

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  8. #68
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,720

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260866808 Посмотреть сообщение
    К вопросу класс отстой или нет: без бафа Напутствие дракона макака, имеющая небо на 16 уровней выше моего (сейчас у меня 9 власть, у макаки идеал) , моего барда с 20к хп под бафом танка шотнула, нанеся 37к урона. С бафом напутствие дракона- наносила по 5к.
    Если взять барда 40 уровня с 800 хп, макака будет бить ему без бафа 100к+, а в баф 350. Имба палучаица?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  9. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Баф хороший, уникальный, конечно, но нельзя же по одному нему судить
    Почему нельзя? Это же уникальная абилка класса. Даёт возможно в течение 30 минут не склеить ласты от удара овергира
    Также бард один из сильнейших дд в ПвЕ и, возможно, в пвп.
    В ПвЕ рубиновая руна в напутствии дракона даёт сразу 9 нот, что позволяет в драки и запал давать, как минимум х2 урон с первого скилла
    А ещё у барда полезный баф (в ПвЕ) на увеличение урона от Крита, который даёт до + 20% к Крит урона.
    Лично моё мнение, класс интересный и жизнеспособный

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если взять барда 40 уровня с 800 хп, макака будет бить ему без бафа 100к+, а в баф 350. Имба палучаица?
    Согереро постил видео, где овергир на маге не смог пробить барда 40 уровня под нахилом мистика
    Последний раз редактировалось Disary; 12.01.2024 в 17:40.

  10. #70
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Если взять барда 40 уровня с 800 хп, макака будет бить ему без бафа 100к+, а в баф 350. Имба палучаица?
    Да, имба. До тех пор, пока китайцы не додумаются переработать баф так, чтобы он срабатывал с некоторым кулдауном, как у всех нормальных классов, а не работал на постоянной основе, как сейчас.

    Лично я апнула этому персу 10-ю власть и рада, что больше нет нужды даже заходить на него. Унылейшее создание просто.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения