+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 176
  1. #61
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Хочется простого друидовского фулл каталога

  2. #62
    Первые шаги rettatanya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Дорогой Дед Мороз! В этом году я впервые за многие годы игры перестала бояться и осилила наконец-то такие данжи, как Пещера Вечности, Серебряная цитадель, Павильон Полнолуния и ХХ 4-1! А также открыла для себя Битву Династий, где я добиваюсь очень приятных для меня результатов. Для меня это огромный прогресс, потому что до этого я только крабила и выполняла домоквесты. Во многом это было связано с тем, что я боялась принимать на себя роль приста и часто погибала, а другие классы мне не были близки по духу... И вот в конце года я - смелая пристка, которая зачастую берёт на себя роль лидера и по совместительству хилера, дамажит в разы больше, чем раньше, и рвётся всегда к победе. Я рада, что 2023 год открыл во мне такие качества! Но порой одной отваги недостаточно, поэтому хотелось бы в 2024 улучшить своё снаряжение, а именно прокачать своё оружие ☆☆Хризантема до ☆☆☆Хризантема Янтри. На это нужно очень много ресурсов и времени. К сожалению, времени у меня порой бывает недостаточно, поэтому очень хотелось бы, чтобы Дед Мороз помог воплотить в жизнь моё желание! Всех с Новым Годом! https://disk.yandex.ru/i/Rg8im_-ILUldLA
    Последний раз редактировалось rettatanya; 04.01.2024 в 16:09. Причина: не вставилась ссылка

  3. #63
    Первые шаги bornvillian на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Дорогая команда моей любимой игры Perfect World, меня зовут Татьяна, мне 22 годика. На протяжении года я была с Вами! Хочу поздравить Вас с 2024 годом дракона!) Мне очень сильно хотелось стиль с книги наставлений 2023, принцессы из Цинцю за 1000 уровней. Но в силу своего возраста я не смогла накопить такую большую для меня сумму на 1000 уровней... У меня получилось только 700 с чем-то и мне было очень обидно, что я так и не получу этот стиль. Денег было достать абсолютно негде, т.к. в эти 700 уровней я вложила все, что было и даже больше... И все, что я прошу - это стиль прицнессы Цинцю. Я не надеюсь на то, что меня выберут, но попытка не пытка. Это сделало бы меня очень счастливой!

  4. #64
    Развивающийся artibboy1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию Новогоднее чудо!

    В идеальном мире Perfect World жил ассасин по имени Алекс. Подходил Новый год, Алекс с нетерпением ожидал наступления праздничного сезона и радостных подарков, которые с ним приходили. Наступили праздничные дни, с каждым прошедшим днем Алекс замечал, что другие игроки получают желаемые подарки, в то время как он оставался без них. Великий китайский рандом был не на его стороне.

    Несмотря на разочарование от открытия новогодних подарков и сундуков, Алекс решил отправиться на поиски приключений, чтобы подарить праздничное настроение другим. Он организовывал походы в данжи для новичков, дарил маленькие подарки и устраивал вечеринки для своих товарищей по игре. Бескорыстные поступки Алекса приносили улыбки на лица многих, даже несмотря на то, что сам он не получал подарков.

    В канун Нового года перед Алексом появился загадочный NPC. NPC похвалил щедрость Алекса и раскрыл свою истинную природу - он был хранителем праздничного духа в Perfect World. Вдохновленный поступками Алекса, хранитель подарил ему особый подарок - редкий и мощный предмет, превосходящий все его ожидания, им оказалась Кисть Императора.

    В этот момент Алекс осознал, что настоящая магия праздничного сезона заключается не в получении подарков, а в радости дарения и делании других счастливыми. Он узнал, что дух щедрости и доброты может принести неожиданные вознаграждения, гораздо большие, чем любые материальные подарки.

    И так, Алекс продолжил свои приключения в Perfect World, распространяя любовь и тепло среди всех, кого встречал. Его история стала вдохновением для других игроков, напоминая им о истинном смысле праздничного сезона.

    image

  5. #65
    У наставника dragondregray на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.08.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всех с Новым 2024 годом! Уважаемый дед мороз я работаю простым дворником.Уже устал каждую зиму убирать снег в Городе Драконов ОСОБЕННО КОГДА -25+-.Хочю в этом году за свою работу получить радужный кристалл. C уважением Александр.

  6. #66
    Развивающийся cane4eg1993 на дне Реки Малиновок Аватар для cane4eg1993
    Регистрация
    22.11.2013
    Адрес
    Саргас
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Всех с Новым 2024 годом!!! хотелось бы радужку, а то с 555 сундуков на НГ не чего не выпало толком
    Booom Booom...

  7. #67
    Развивающийся wanttodie приспешник Бездушных
    Регистрация
    29.12.2018
    Сообщений
    30

    По умолчанию лисичка Эллочка-людоедочка

    1df6f07568fd2caa4.png
    256f9d3d0159e5e10.png
    3d69fed039c75d41b.png
    4469bd872264ed28a.png
    Последний раз редактировалось wanttodie; 05.01.2024 в 21:42.

  8. #68
    У наставника darliend на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всех поздравляю с наступившим 2024г. Маленький пушистый котик очень мечтает о камне казни, было открыто очень много подарков, но заветного камня так и не было найдено нигде. Кто знает может под этой елкой и спрятан желанный камень?)

  9. #69
    У наставника atlantis_star житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Здравствуй, дедушка Мороз!
    Поздравляю тебя с Новым годом! Знаю, что ты больше всего любишь дарить подарки. Но желаю, чтобы кто-нибудь исполнял твои мечты в этом году! Чтобы кто-то радовал и тебя!
    А что до меня... Я как любая девочка люблю украшения и платишки=) И буду безумно рада ресурсам на колечко 9 ранга.
    Спасибо за то, что удается в тебя верить! Спасибо, что исполняешь мечты!
    Всем счастья и мира!
    1688219445-bronk-club-p-novogodnie-koti-otkritki-pozdravleniya-pin-4
    Последний раз редактировалось atlantis_star; 06.01.2024 в 14:22. Причина: Картинку вставила

  10. #70

+ Ответить в теме
Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения