+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81
  1. #61
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    А я вот жду когда китайцы родят фильтр чата с пользовательскими настройками и материтесь после этого сколько хотите и как хотите...
    Но это ж надо целую функцию написать и 2 кнопки добавить, так что не дождусь...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #62
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    А я вот жду когда китайцы родят фильтр чата с пользовательскими настройками и материтесь после этого сколько хотите и как хотите...
    Но это ж надо целую функцию написать и 2 кнопки добавить, так что не дождусь...
    они дырки в гд не могут в текстурах залатать с 2008 года. В ците с 14 на жабе и тд. Кучу мест знаю, где можно застрять не то что на земле, в воздухе. И этим недоработкам больше 10+ лет. Китайцы не знают? Ага ещё в первые годы писали в саппорты и на сам китай.

  3. #63

    По умолчанию

    Война - продолжение политики вооружённым путём.
    Ругательства - продолжение пвп словесным путём.

    Пока есть пвп, все эти системы антимата - сплошное лицемерие и попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Ничего, кроме презрения и ненависти (особенно у забаненных по ошибке) в сторону держателей игры, это не вызывает.

    Сливать игроков просто ради фана, истреблять целые кланы из-за того, что "папка" оскорбился - это нормально, игровой процесс, а маты и недовольство, котрые неизбежно будут всё это сопровождать, надо банить? Такая позиция издателя?


    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Есть два типа антимата:
    1. Встроенный в клиент игры. Он фильтрует плохие слова по специальному словарю и не пропускает их в игровой чат. В итоге вы видите звёздочки в чате, за которые невозможно словить блокировку чата. Плохое слово заменяется на звёздочки, в итоге в игровой чат отправляются звёздочки. Встроенный антимат не имеет никакого отношения к серверной системе «Антимат». Специальный словарь ограничен по количеству добавляемых слов в встроенный антимат в клиенте игры. Если нет такого слова в специальном словаре, то такие слова попадают в игровой чат без звёздочек.
    2. Серверная система «Антимат», которая анализирует логи, и если встречает плохие слова или словосочетания, то через несколько часов или дней автоматически выдает блокировку игрового чата. Обрабатывает (проверяет) в порядке очереди логи игровых чатов (гильдийный, групповой, основной, мировой, торговый и горн) на всех серверах, которые постоянно сохраняются. Если в логах попадаются звёздочки, то никакой реакции на них нет. Для серверной системы «Антимат» это просто набор символов (звёздочки), которые она по умолчанию пропускает. На сколько мне известно, все логи системы «Антимат» постоянно проверяются издателем - в результате все баны оказываются выданы за дело.

    В некоторых случаях, система антимата не может помочь, поэтому необходимо оформлять жалобу в службу технической поддержки.

    Стали свидетелем нарушения правил игры ( https://documentation.my.games/gamet...eral#gamerules ), то оформите соответствующий запрос, и нарушитель обязательно будет наказан. Жалобу вы можете отправить в техническую поддержку по ссылке: https://support.vkplay.ru/pw/violations_issues/1543
    "Плохие слова или словосочетания" - это уже политика блокировки неугодных, которая к мату никакого отношения не имеет. Особенно если учесть, блокировка происходит через несколько дней(!). За что, почему - уже совершенно непонятно по истечении такого времени (кроме совершенно очевидных случаев). Человек не сделает полезных выводов и продолжит получать банчат.

    Вывод - серверная система "антимат" совершенно бесполезна, не достигает целей, в неё заложенных, а только вредит игрокам.

    Оставьте внутриигровое запикивание, и этого будет достаточно.



    P.S.
    Если что, сам я получал банчал 1 раз на 5 мин в 2022 или 2023, и тоже, совершенно непонятно, за что.
    Последний раз редактировалось Talamar; 12.02.2024 в 13:20.

  4. #64
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamar Посмотреть сообщение
    Война - продолжение политики вооружённым путём.
    Ругательства - продолжение пвп словесным путём.

    Пока есть пвп, все эти системы антимата - сплошное лицемерие и попытка сделать хорошую мину при плохой игре. Ничего, кроме презрения и ненависти (особенно у забаненных по ошибке) в сторону держателей игры, это не вызывает.

    Сливать игроков просто ради фана, истреблять целые кланы из-за того, что "папка" оскорбился - это нормально, игровой процесс, а маты и недовольство, котрые неизбежно будут всё это сопровождать, надо банить? Такая позиция издателя?




    "Плохие слова или словосочетания" - это уже политика блокировки неугодных, которая к мату никакого отношения не имеет. Особенно если учесть, блокировка происходит через несколько дней(!). За что, почему - уже совершенно непонятно по истечении такого времени (кроме совершенно очевидных случаев). Человек не сделает полезных выводов и продолжит получать банчат.

    Вывод - серверная система "антимат" совершенно бесполезна, не достигает целей, в неё заложенных, а только вредит игрокам.

    Оставьте внутриигровое запикивание, и этого будет достаточно.



    P.S.
    Если что, сам я получал банчал 1 раз на 5 мин в 2022 или 2023, и тоже, совершенно непонятно, за что.
    От части согласен. Зачем баны, когда есть звёздочки. Дети не увидят и не поймут, соевые тоже. А кому надо и без мата могут. Просто дошло до такого бреда, что за слова не связанные с матом от слова совсем, идёт бан.
    В этом вся проблема.
    Ps: Я конечно понимаю, что мы сейчас не в совке живём. Унас же свобода слова и мнений. Только эта свобода попахивает.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 12.02.2024 в 13:45.

  5. #65

    По умолчанию

    Большинство из тех кто слышал или знает про свободу слова и мнения даже не понимают значения этого права и тем более не представляют, что оно ограничено другими правами.

  6. #66

    По умолчанию

    Самое забавное, что тут же набежала куча дураков, которые накинули мне -15-(-20) репутации на это сообщение)). Ну или какой-то один с кучи твинов. Видать, сильно не любит правду.
    Последний раз редактировалось Talamar; 12.02.2024 в 13:55.

  7. #67
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamar Посмотреть сообщение
    Самое забавное, что тут же набежала куча дураков, которые накинули мне -15-(-20) репутации на это сообщение)).
    йа те плюс в карму кину)Здравомыслящих мало, чтоб их бросать на произвол троллей.

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Большинство из тех кто слышал или знает про свободу слова и мнения даже не понимают значения этого права и тем более не представляют, что оно ограничено другими правами.
    Согласен Брат. Пока их не коснулось. Дурака только могила исправит или нормальная система образования.
    Последний раз редактировалось Disary; 12.02.2024 в 15:25.

  8. #68

    По умолчанию

    Ммм, извиняюсь за кучу дураков. Просто не знаю, как работает эта система репутации. Последний раз было -12, после 1-го сообщения - (-31). Сейчас -15.

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Большинство из тех кто слышал или знает про свободу слова и мнения даже не понимают значения этого права и тем более не представляют, что оно ограничено другими правами.
    Это называется "искажение понятия в угоду собственных представлений".

    Да, при свободе слова будет периодический срач и хаотический гам, но на то она и свобода. А то, за что вы выступаете - это упорядоченное и вежливое (часто принудительно) общение.
    Последний раз редактировалось Disary; 12.02.2024 в 15:25.

  9. #69
    Read Only GORlZONT на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,447

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Talamar Посмотреть сообщение
    Ммм, извиняюсь за кучу дураков. Просто не знаю, как работает эта система репутации. Последний раз было -12, после 1-го сообщения - (-31). Сейчас -15.
    ну я тебе положительным сделал и смотрю опять отрицательный. Забей. У меня когда то много зелёной фигни было. Но тролли всё за год опустили. А адекваты на форум больше не заходят. Смысл 30+ лет человеку спорить с ребёнком не от мира сего. Хотя ему может быть столько же или старше. Но он всё ещё малолетний по мозгу и не вырастит. Главное не пытается расти.

    день назад получил бч заслужено за слово б л. Ну уже пригорело с пати. вернее с отдельных личностей. Которым подсказываешь, а они косячат и косячат. 3 ч не особо мучался.
    Ps: почему его не затирают. звёздочки там вся фигня. А когда находится в обычном слове появляются. Супер система.
    Последний раз редактировалось Disary; 12.02.2024 в 15:26.

  10. #70

    По умолчанию

    Там помимо твоего плюса ещё 1 чел добавил (-) с комментом "лови инвертированный плюс".) Походу, прирост/понижение репутации зависит от репутации поставившего или ещё чего-то.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения