+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 92
  1. #61
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,844

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1261401629 Посмотреть сообщение
    Этой фразой я цитирую человека, который говорит, что нас загрызли
    Ну, меня
    Я ж и придерживаюсь позиции, что гризли в списке на награде прям ок смотрелись бы, но увы
    Колючая сущность лажности

  2. #62
    Первые шаги u_1261401629 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Прошу прощения, не так понял ваше сообщение скорее всего

  3. #63
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,729

    По умолчанию

    Да что значит "воспользовались багом". Чисто в теории, что они должны были сделать? Выйти с локи и отдать победу или что?
    Богини, несколько лет назад на арктуре на бд я, играя тумбочковым пз варом, столкнулся на тере с флагами с друлькой 1х1. Очки были 12-0 (отнесла 1 флаг, в процессе несла второй). Пробить я ее практически не мог, привет клятiй бао, ссылки, прокла на пухе и фул уфу шмот, но все же был сильнее по эквипу-небу-етц чтобы все же загрызть в какой-то момент шальным кб в драки. И, собственно, пм дальше, от доброй фразы про семью (СЕМЬЯ ЭТО СВЯТОЕ) до того что я только мешаю ей, тяну время и в целом мог бы не лезть. Я, разумеется, в непонятках, несу флаг сам, благо в конченной системе БД очень трудно что то сделать жирной туше которая несется куда-то вперед в минутной уверенке на карте, которую на брюхе можно проползти за сорок две секунды. Отнес один, несу второй, все это время попытки мне помешать, донес, ушел. Пару раз с ней на том же бд пересекались после, До сих пор не понимаю, я должен был бросить все и отдать ей победу просто потому что... потому что?

    Так и тут. Лока багнулась. Что дальше то надо сделать было? Или будет, баг то не исправлен
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #64
    Первые шаги u_1261401629 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Речь идёт о полноценном событии, продлившимся 2 месяца, а не о локальном однодневном событии
    Что сделать?
    Дать награду 4 кланам, которые это заслужили трудом и потом (в том числе и пилюли на дз), а не просто потому, что повезло оказаться в нужное время в нужном месте

  5. #65
    Первые шаги u_1261401629 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    К чему я веду: марафон, вероятнее всего остановили именно из-за бага с иммуном, но в тоже самое время благодаря этому багу мы наградим одну из гильдий, звучит достаточно иронично

  6. #66
    У наставника u_1260827104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    KaFackR1ck-18, описал две вообще не связные ситуации, не знаю вообще зачем ты это писал, а я не знаю зачем читал это)
    В случае с ТВ, заюзали баг - выиграли то что не должны были выиграть.
    Если бы в твоей истории, ты убил дру с помощью бага и выиграл теру - ситуация была бы похожая.

    А так ты честно ее убил и ситуации разные. Дру просто обидно было и все.

  7. #67
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,729

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260827104 Посмотреть сообщение
    KaFackR1ck-18, описал две вообще не связные ситуации, не знаю вообще зачем ты это писал, а я не знаю зачем читал это)
    В случае с ТВ, заюзали баг - выиграли то что не должны были выиграть.
    Если бы в твоей истории, ты убил дру с помощью бага и выиграл теру - ситуация была бы похожая.

    А так ты честно ее убил и ситуации разные. Дру просто обидно было и все.
    Еще раз, я поясню. Я рассказал (повторил) эту историю ради финальной фразы.
    Что должен был сделать я (если сильнее и хочу победить)/клан (если словил баг и хочет победить) против друльки (слабее и хочет победить) либо второго клана (без бага и хочет победить)?
    Уйти афк и отдать победу? Выйти с локи? Почему я должен ставить кого-то выше себя в интересах? Почему клан должен сдавать терру из-за бага, который не является воспроизводимым самостоятельно уровня вызова декора когда-то?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #68
    Первые шаги u_1261401629 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2024
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Так речь ведь идёт не о том, что нужно было выйти и отдать терру, а о том, что марафон, который остановили из-за бага, залутает клан, которому просто повезло в нужное время этим багом воспользоваться

  9. #69
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,729

    По умолчанию

    Ну так а вина клана то в чем? Или мы обсуждаем крутых ребят, сидящих в руководстве департамента по введению и ведению марафонов? Так они потраченные, там все и так понятно, смысл ныть?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #70
    У наставника u_1260827104 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Почему клан должен сдавать терру из-за бага, который не является воспроизводимым самостоятельно уровня вызова декора когда-то?
    Они юзали этот баг, в том то и смысл.
    Бедные и несчастные. У них сами заиммунились вышки, что же делать.
    Ждем следом волну банов и видосов из рубрики "Не за что и без пруфов")

+ Ответить в теме
Страница 7 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения