Результаты опроса: Маг или шаман, кто больше урона наносит в пве?

Голосовавшие
55. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • шаман

    21 38.18%
  • Маг

    34 61.82%
+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 67 из 67
  1. #61
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,179

    По умолчанию

    Так маг или шаман? Конечно же бард )

  2. #62
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,835

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    буду наслаждаться игрой в роли мага, шамана или даже барда, если это позволит мне наносить максимально возможный урон.
    Сложно, очень сложно

  3. #63
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Шамом играл давным давно, но на 2017 год маг был круче шама в пве. В пвп сейчас я магом не испытываю сложностей против шама. А вот призраком против шама это опа. Тут я не могу убить равного шама, да и шам меня тоже.

  4. #64
    Любопытный Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Так маг или шаман? Конечно же бард )
    Хахаха, я просто обожаю этот форум. Зашла с дилеммой между магом и шаманом, а выхожу с выбором барда. Я снова создала барда и планирую его прокачать. Если он мне понравится, я поменяю класс моего приста. А если не понравится, то у меня всё равно будет сохранено оружие, и я смогу спокойно стать магом.

  5. #65
    Любопытный Tibitora на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.06.2024
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему в разделе бардов, сколько нужно пения? Я планирую быть Светлым и у меня сейчас 75% пения. Стоит ли добавлять больше пения в оружие или лучше увеличить магическую атаку?

  6. #66
    Любопытный u_1260861136 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    Хахаха, я просто обожаю этот форум. Зашла с дилеммой между магом и шаманом, а выхожу с выбором барда. Я снова создала барда и планирую его прокачать. Если он мне понравится, я поменяю класс моего приста. А если не понравится, то у меня всё равно будет сохранено оружие, и я смогу спокойно стать магом.
    зачем уходить с приста который сейчас перебафаный? Вон даже пукачу на приста пересел с мага ( соре ник мог перепутать)

  7. #67
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tibitora Посмотреть сообщение
    Пользуясь случаем, чтобы не создавать новую тему в разделе бардов, сколько нужно пения? Я планирую быть Светлым и у меня сейчас 75% пения. Стоит ли добавлять больше пения в оружие или лучше увеличить магическую атаку?
    Вполне комфортная цифра.
    В реалиях барда - там касты основных нюков 0.5 секунды.
    Будет скорость каста 0.125 секунды при 75% пения
    1 секунды на КД
    Итого 1.125
    за 15 секунд трехи = 13 кастов, умножаем на 3 удара = 39 ударов.

    Пулеметик обсепечен. Есть другие нюки - их не считал.

    для сравнения - пение 90%
    Каст 0.05
    Кд 1 секунда
    Итого 1.05
    За 15 сек 14 кастов.
    14х3 = 42 удара.

    Разница не очень большая, а собрать 90 пения - задача не из простых.

    Впрочем - дело твое. Инкаст - дает больше возможностей. Но если ради него жертвовать атакой и живучестью - он того не стоит. Имхо

    Кринж на поглощение, пафос на излучение

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения