+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1266123666 Посмотреть сообщение
    Отсутствует еженедельный квест на 10 боев по 10 минут, что делать?
    для зачета не этой неделе он не нужен. Достаточно 350 песка. И после проф. работу в эту среду, возможность взятия починили.
    Привет.

  2. #62

    По умолчанию

    А если был квест на той неделе и я его выполнила то награда будет???? Я не помню скок песка набралось за прошлую неделю.

    И щас квест появился как бы его делать тож выходит нормально. Награды дадут?

  3. #63
    Развивающийся Gazbi протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    15.06.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaze_no_Klio Посмотреть сообщение
    А если был квест на той неделе и я его выполнила то награда будет???? Я не помню скок песка набралось за прошлую неделю.

    И щас квест появился как бы его делать тож выходит нормально. Награды дадут?
    На этой неделе,для марафона нужно было набить 350 песка.После появления квеста на выживание,взять квест, выжить 10 раз и получить 250 песка и 1 солнечные часы. Выполнил и получил награду.
    Оборотень

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaze_no_Klio Посмотреть сообщение
    А если был квест на той неделе и я его выполнила то награда будет???? Я не помню скок песка набралось за прошлую неделю.

    И щас квест появился как бы его делать тож выходит нормально. Награды дадут?
    Если был, то будет. Администрация ответила, чуть ранее я задавал этот вопрос.
    На этой неделе все еще работает условие 350 песка. Про квест ответа не было. Я бы советовал сделать оба условия
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  5. #65

    По умолчанию

    Товарищи, как-то совсем не смешно уже. Воскресенье, а награда за прошлую неделю так и не начислена.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения