+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 122
  1. #61
    Первые шаги Emilia8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kselia23 Посмотреть сообщение
    Аналогично не вижу декор пета в книге. В этом году нам облом с ним?
    3 человека уже спрашивали, тишина в ответ.
    Я 4я. ТАК ЕСТЬ ДЕКОР ПЕТ в компенде в этот раз или НЕТ? Что, ни 1 админ и вообще никто не знает?)

  2. #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Полагаю на фришке с печатью очень трудно прокачать трёх чаров до 3х101 и неба…призрачного? Не помню на каком т3 ежи открываются. И свободного выходного дня в который можно засесть и сделать не бывает. Ну да, лучше по три часа сидеть и пихать голых твинов по разным патькам с мира, занимать палку и наносить 0.7% урона. Отличный геймплей, я полагаю
    Вполне юзабельные твины с фул- полуфул мариками развития 40-70па пухами, просто мы разные Сервы сравниваем тут у кого то и основы бьют меньше чем твины, да и у меня 4 из 5 твина саппорт классы, у тебя может и сапорты в Дж дамажат на обероне дай бог чтоб саппорткласс в тайминг дебафы свои кинул уже хорошо, а так да после Марика планирую уже твинами что-то фармить, упор во время, его нет чтоб даже в выходной сходить на иб а ты про твинов, семья это не про свободное время в игре, вот нужно баланс искать

  3. #63
    На перепутье Raelinn на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Нем, я понимаю, что в рф только дистрибьютор.
    Но какому гению пришло в голову, что в игре, которая до сих пор не может нормально изменения высоты обсчитывать, забег на время по пропадающим камням это отличная идея?
    Я потратила 5 минут своей жизни на то, что я прыгаю с камня на камень и меня откидывает назад - только чтобы получить в итоге меньше пилюлек. Но если я откажусь от задания, то потеряю только больше, потому что перед этим надо еще долго бежать и лететь, чтобы в результате всё равно почти наверняка откидывало и лагало.
    Чертовски бесит, ну знают ведь все, что игра не вывозит - зачем задания такие делать?

  4. #64
    У наставника Meshuggah житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Нем, я понимаю, что в рф только дистрибьютор.
    Но какому гению пришло в голову, что в игре, которая до сих пор не может нормально изменения высоты обсчитывать, забег на время по пропадающим камням это отличная идея?
    Я потратила 5 минут своей жизни на то, что я прыгаю с камня на камень и меня откидывает назад - только чтобы получить в итоге меньше пилюлек. Но если я откажусь от задания, то потеряю только больше, потому что перед этим надо еще долго бежать и лететь, чтобы в результате всё равно почти наверняка откидывало и лагало.
    Чертовски бесит, ну знают ведь все, что игра не вывозит - зачем задания такие делать?
    Люто плюсую. Психанул и отменил этот кв.

  5. #65
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Нем, я понимаю, что в рф только дистрибьютор.
    Но какому гению пришло в голову, что в игре, которая до сих пор не может нормально изменения высоты обсчитывать, забег на время по пропадающим камням это отличная идея?
    Я потратила 5 минут своей жизни на то, что я прыгаю с камня на камень и меня откидывает назад - только чтобы получить в итоге меньше пилюлек. Но если я откажусь от задания, то потеряю только больше, потому что перед этим надо еще долго бежать и лететь, чтобы в результате всё равно почти наверняка откидывало и лагало.
    Чертовски бесит, ну знают ведь все, что игра не вывозит - зачем задания такие делать?
    Если не прыгать по исчезающим камням и меньше жать двойной прыжок, то нормально пробегается

  6. #66
    На перепутье Raelinn на скользкой дорожке
    Регистрация
    03.05.2023
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Если не прыгать по исчезающим камням и меньше жать двойной прыжок, то нормально пробегается
    В некоторых местах без двойного прыжка я бы вообще никуда не запрыгнула...
    Да и всё еще - это жалоба в небо. Таких мест много, где делают лестницы длинные и порожики, прекрасно зная, что их собственная игра этого не вывозит.

  7. #67
    На перепутье u_1266624811 на дне Реки Малиновок u_1266624811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2024
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    Нем, я понимаю, что в рф только дистрибьютор.
    Но какому гению пришло в голову, что в игре, которая до сих пор не может нормально изменения высоты обсчитывать, забег на время по пропадающим камням это отличная идея?
    Я потратила 5 минут своей жизни на то, что я прыгаю с камня на камень и меня откидывает назад - только чтобы получить в итоге меньше пилюлек. Но если я откажусь от задания, то потеряю только больше, потому что перед этим надо еще долго бежать и лететь, чтобы в результате всё равно почти наверняка откидывало и лагало.
    Чертовски бесит, ну знают ведь все, что игра не вывозит - зачем задания такие делать?
    Эти откидывания не из-за игры. Это защита против читеров, которые через стены переходили и бегали по потолку данжей. На Китае вроде этого нет уже, а у нас до сих пор защита такая замечательная.

  8. #68
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raelinn Посмотреть сообщение
    В некоторых местах без двойного прыжка я бы вообще никуда не запрыгнула...
    Да и всё еще - это жалоба в небо. Таких мест много, где делают лестницы длинные и порожики, прекрасно зная, что их собственная игра этого не вывозит.
    Ну вот я пол часа назад бежал и на камнях ноль раз откинуло. Возможно же.

  9. #69
    Первые шаги Emilia8 на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Мм, нас, спрашивающих о декоре в компенде, игнорят? Он же был ровно каждый год во всех книгах наставлений, неужели больше не будет?

  10. #70
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,021

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emilia8 Посмотреть сообщение
    Мм, нас, спрашивающих о декоре в компенде, игнорят? Он же был ровно каждый год во всех книгах наставлений, неужели больше не будет?
    Ну раз его нет в наградах, то его нет. Очевидно же
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения