Страница 7 из 110 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1096
  1. #61
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderJerusalem Посмотреть сообщение
    Ну да, а честным труженикам конст как зарабатывать прикажите? =/
    За то время, пока лиса фармит ХХ в одну лисо-морду, вы с констой пробежитесь по ним несколько раз. Я вообще предпочитаю в пати ходить (быстрее, спокойнее, дешевле)
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  2. #62
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    Smile

    Цитата Сообщение от lulaspb Посмотреть сообщение
    За то время, пока лиса фармит ХХ в одну лисо-морду, вы с констой пробежитесь по ним несколько раз. Я вообще предпочитаю в пати ходить (быстрее, спокойнее, дешевле)
    Кстати да) + уже так надоело в одну мордашку ползать, аж жуть, патькой оно веселее как-то)
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  3. #63
    Развивающийся Rovena2604 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Откровенно говоря, жалею. Фарм соло доводит мну до состояния амебы... пару раз фармила соло и забила на это.... брррр (

  4. #64
    участник конкурса фан-арта love 
    Добрый гений
    puella житель Идеального Мира Аватар для puella
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    447

    По умолчанию

    Я и Феню, и Бао купила на выигранный голд - не жалею совсем. Первым птичку - я ленивая, одна фармить ХХ не пойду. Скучно. Вообще мобов очень не люблю бить - играю для удовольствия, апаюсь яшмой и гео. В топ не рвусь, спешить некуда. Феню качаю на квестовых мобах только - он сейчас около 60, на моих 78 справляется) С Бао вообще легко, и по 4 моба на нем висят, и боссов после покупки сама всех убивала. Сегодня в прошлом убила кровососа - поставила на кнопку хилл гирьку и ушла на форумы.
    Таразед, Друид 100+
    =(●⌒ω⌒●)=
    Мой блог побед и поражений
    Работа на конкурс Мисс Perfect World 2013

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от puella Посмотреть сообщение
    Я и Феню, и Бао купила на выигранный голд - не жалею совсем. Первым птичку - я ленивая, одна фармить ХХ не пойду. Скучно. Вообще мобов очень не люблю бить - играю для удовольствия, апаюсь яшмой и гео. В топ не рвусь, спешить некуда. Феню качаю на квестовых мобах только - он сейчас около 60, на моих 78 справляется) С Бао вообще легко, и по 4 моба на нем висят, и боссов после покупки сама всех убивала. Сегодня в прошлом убила кровососа - поставила на кнопку хилл гирьку и ушла на форумы.
    Научи так гирьку ставить чтоб при переключении окна она работала -_-

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meanother Посмотреть сообщение
    Научи так гирьку ставить чтоб при переключении окна она работала -_-
    насчет хила не в курсе, но если я зажимаю чем-то пробел для взлета, и сворачиваю игру, то при разворачивании персонаж все еще летит вверх, правда в свернутом виде я ниче не делаю, просто свернул и развернул
    ушел из игры. достало наплевательское отношение к игрокам

  7. #67
    Гроза бездушных GHell житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    в основном в виртуале
    Сообщений
    650

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от --DiZZy_Dee-- Посмотреть сообщение
    Мне плевать поверите или нет .Вот вам инфа к размышлению : варом переагрил с бао босса в 29 когда водили клиента.Бил автоатакой.Друидка была выше меня лвлом .Лвлов эдак на 10.у меня помню был грин 60.Я отвлекся и не пустил будду и умер ,кстати как вальнули босса я апнулся мертвым ). Вот такой случай был.
    Поверим, как же не поверить. Интовиком жрецом я босов свободно с танка снимаю своего уровня в данже. И что? это не новость - пару критов - на ярости небес + релься - бос мой. Порой даже без критов.
    С ХХ-босов вы с бао никогда не снимите боса - или точкой обладать +12 нада... Основной урон бао - это отражение нехилой атаки боса по шипам, и учтите - в ХХ ваш дамаг режется в 4 раза. Пока вы там боса ковыряете по 600-800 дамага от силы, бао лупит с такой же скоростью 1500+2500 от шипов. И фиг вы чего сделаете.
    Бао нужен-нужен и нужен. Даже не в том дело, что мода засталяет. Нет, не мода. Голем после 70-ти справляться с мобами будет, он и до 100-го будет справляться. Бил с големом физиков на 15 уровней старше - без проблем, на 63-ем зачищал 69-ый данж - первых пару коридоров - долго, нудно, но можно. Но прелесть в том, что бао - это АОЕ кач. Жрецы АОЕ на травящих качаются - т.к. есть рассеивание, воины и оборы на физиках, т.к. защиты вагон. У друли самой нет рассеивания, и магзащита не выдержит 10ти мобов. Так что физики ваши на бао. А вы их методично своим АОЕ укладываете. Посчитайте - уже на 80+ надо порядка 5кк опыта. За моба дают от силы 500 опыта - делим и получаем 10тыс мобов. Нук по одиночке - перепихайте их.
    Боишься - не делай!
    Делаешь - не бойся!

  8. #68
    Неопределившийся SpiderJerusalem на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Скорость "аое" кача с бао практически не отличается от скорости убивания мобов по одному. Особенно если юзается дд-пет.
    Лисий хвост 92+
    "Методичку он не читал, на семинары не ходил и талантом бог его ап-де-лил" (с)

  9. #69
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    аое с бао рулит в данжах (когда аоешит бао шипами), так реально получается быстрее, чем тянуть и ддшить по одному.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #70
    Новый год с Perfect World   участник конкурса фан-арта  
    Финалистка конкурса красоты 2011
    MetalVixen житель Идеального Мира Аватар для MetalVixen
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Hell's Bells
    Сообщений
    417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpiderJerusalem Посмотреть сообщение
    Скорость "аое" кача с бао практически не отличается от скорости убивания мобов по одному. Особенно если юзается дд-пет.
    Мне лично даже показалось, что по одному быстрее с бао О_о
    Я заметила это на "острове пиратов".
    Лисы собирающие по 15 мобов вымораживали мне и другим игрокам мозг, во первых долго ковыряя все это, во вторых то и дело срывая с бао мобов своим роем и носясь еще по 5 лишних минут, пока пет опять всех 15 заагрит, или сколько там сагрилось.
    Да, я сама водила паравозы точно там же, было весело. Но позже показалось скучным, к тому же реально мешало другим игрокам и показалось не выгодным по скорости. С тех пор я больше с бао так не качалась, появился феня. Но аое с феней я делать не могу, он убивает всех раньше, чем мобы успевают кучкануться) а собирать своей попой мобов в кучку для феникса я не собираюсь.
    Естественно, это личные наблюдения и предпочтения, кто то любит паравозы, кто то косит всех по одному
    Hell's Bells (c) AC/DC

Страница 7 из 110 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения