Страница 7 из 103 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1028
  1. #61
    Развивающийся wiktortuzov на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Это не понты а нужная вещь.
    В Магистре я на вас посмотрю) там практически всё делает друль)
    А по поводу Мастера ну нравится вам геморой берите без бао)
    Я накопил на него и не желею) 8конст в гуй за пару дней) по Горлу мастера хватает)

  2. #62
    Развивающийся kirill199261kz житель Идеального Мира Аватар для kirill199261kz
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    в видеогайде рассказывается про друлю с големом,это реал или нет?

  3. #63

    По умолчанию

    Физ защита у любого пета в гуе - практически как у бао - сфера на деф перебивает баф бао на деф - тоесть смотрите сами.

  4. #64
    Любопытный xfjxfjxfj житель Идеального Мира Аватар для xfjxfjxfj
    Регистрация
    26.05.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirill199261kz Посмотреть сообщение
    в видеогайде рассказывается про друлю с големом,это реал или нет?
    Да, это реал. Есть знакомый друль, уже 100+. И мастер, и магистр проходил с големом. Бао не приобретал, потому что считает его нужным только для фарма.
    Нубодруленыш с нервной курицей 8х
    Сириус

    Да, на автаре друль с фениксом

  5. #65
    Защитник Города Драконов liora2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2009
    Сообщений
    1,242

    По умолчанию

    В гуе-мастер пет - дамагер. Голем гораздо лучший дамагер, нежели бао, если выживет. Бьет в полтора раза сильнее. А умрет, так ничего, можно и реснуть, только еду для него надо с собой брать, может потребоваться ресать десяток-другой раз. Затраты на еду не существенны, по сравнению с затратами на гуй у других членов пати.

    Слышала, что друльку с големом иногда оставляют держать первого боса, она даже в меру успешно держит. Но лучше не рисковать, бос кидает несогласие, за время которого голем вполне может загнуться. Вы же не хотите гуй провалить?

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liora2 Посмотреть сообщение
    В гуе-мастер пет - дамагер. Голем гораздо лучший дамагер, нежели бао, если выживет. Бьет в полтора раза сильнее. А умрет, так ничего, можно и реснуть, только еду для него надо с собой брать, может потребоваться ресать десяток-другой раз. Затраты на еду не существенны, по сравнению с затратами на гуй у других членов пати.

    Слышала, что друльку с големом иногда оставляют держать первого боса, она даже в меру успешно держит. Но лучше не рисковать, бос кидает несогласие, за время которого голем вполне может загнуться. Вы же не хотите гуй провалить?
    Ну не согласится бос с друлькой - кто мешает убрать голема - достать голема ? Если конечно гоглем с агром. Я вообще в гуе половину босов тушкой держу - прям ощущение что там лиса сахарная ) Попинает её бос ) - я 1 раз вобще поставил бао пинать боса - забыл макрос включить и вырубило меня у клавы- уснул походу - через 10 минут судорожно проснулся - смотрю ох -" 40" - к хирки - ах ты №;%:?* босяра - реснул бао - убил боса пошол бить второго

    Мне когда скучно делать нечего - я чем только босов не бил - наверно только оленем не пинал так как оленя нету =)

  7. #67

    По умолчанию

    А голем выдержит мобов на копании бобов, когда ты копаешь сундук, а он бьет моба? о.о Полагаю, ему ХП никак не хватит, но мне не приходилось такого пробовать, с Бао давно.

  8. #68
    На перепутье bormotoon житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.03.2009
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Вообще создается впечатление, что бао предпочитают вовсе не за его защиту, шипы и т.д., а всего лишь за один скилл - борьбу тигра.
    При минимально пряморукой пати держать толпы мобов на пете друле не приходится, насущнее становится задача снимать мобов побежавших закусить луком и пристом. И вот тут бао своей борьбой снимает мобов четче и быстрее чем голем яростной атакой. Конечно никто не мешает выучить борьбу и голему, но почему то не часто это делают.

    Ну вот мне так кажется.
    WF 9x. Лук 7х. Вега.

  9. #69
    «Праздник фонарей» zordax на пути к Городу Драконов Аватар для zordax
    Регистрация
    28.02.2009
    Адрес
    Almaty/KZ
    Сообщений
    1,126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amanekami Посмотреть сообщение
    А голем выдержит мобов на копании бобов, когда ты копаешь сундук, а он бьет моба? о.о Полагаю, ему ХП никак не хватит, но мне не приходилось такого пробовать, с Бао давно.
    вы про мастер?
    да, так и копаю. бао бьет, я копаю. он бьет следующего, я собираю с предыдущего бобы.



  10. #70
    Опытный Sickk житель Идеального Мира Аватар для Sickk
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgbovykin Посмотреть сообщение
    Меня не давно заинтересовал вопрос. Почему в гуй друидов берут ток с бао? Я спросил у друга, у кторого есть этот самый бао. Физа у него такая же, как у голема. Разве что хп больше и он аое. Но хп почти ни чего не решает. То есть люди тратят 40-50кк ради аое атаки, чуток больше хп? Объясните плиз)
    Кто не берет вас в гуй без бао, можете смело посылать его на йух.
    С 73 лвла ходил с друлем, у которого нет бао, ничего, нас это никак не ущемляло.

Страница 7 из 103 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 57 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения