+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 61 по 68 из 68
  1. #61
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    MsVenom житель Идеального Мира Аватар для MsVenom
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Таразед
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Слишком мого ошибок! Но пишите, старайтесь . Рренике, да ладно, прода вполне может быть.
    Лучше говорить с умным, чем драться с дураком. (c)

    I need a gun to keep myself from harm (c)
    ____________________________________________
    Творчество: http://pwonline.ru/forums/fredirect....hp%3Ft%3D30830

  2. #62
    У наставника Vaflentin житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.06.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RREINEKE Посмотреть сообщение
    если не обращать внимание на то, как написано, тогда в чем тут творчество, простите? ... какое-то чувство изобретено? или способ выражения мыслей?
    а какая может быть прода? ))
    Гоголя вообще фик знает сколько времени не читали так как считали тоже не творчество а так!

  3. #63
    Развивающийся Dragon127 житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    26

    Talking

    я с некоторых людей в шоке там где кто то написал историю им обязательно надо указать на ошибки и это всё что они в расскезе ищут Оо докатилися )) надеюсь с вами подобное не случится хотя и не могу сказать что автор чувствовал когда писал этот рассказ и ещё критиком может быть любой только смысл от критика который только и может что либо не обоснованное сказать про рассказ или в крайнем случае ляпнуть гадость что кстати бывает чаще всего это моя мысля а кто против лесопильня там и вам пора на работу в лес )))))))))

  4. #64
    Неопределившийся Koswel житель Идеального Мира Аватар для Koswel
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    179

    По умолчанию

    может что либо не обоснованное сказать про рассказ
    Обосную. Грамматика - говно.
    Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня. И попрал Я народы во гневе Моем, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их.

  5. #65
    У наставника IPBscorpion житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    все большое семейство - на Сириусе
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Молодой человек! Надеюсь,один мой совет и одна просьба не окажутся лишними... Совет: пожалуйста, прочтите вдумчиво рассказ об Уродливом /стр.5/, который подарила нам Таффита. Он прост по форме, но очень глубок по содержанию. Мне кажется, что он способен помочь Вам найти смысл именно Вашей жизни. Не бойтесь выйти из своей скорлупы, идите к людям... Не берусь предсказать Вам результат, возможно, Вас будет ждать разочарование и даже судьба Уродливого, а возможно, Вы обретете то, о чем мечтаете...А теперь просьба: не огрызайтесь на каждый выпад в Ваш адрес мужчин - это смешно и глупо. Они Вам просто завидуют.)) Лучше обратите внимание на слова женщин - большинство из них Вас поддерживают. Удачи,Вам!!

  6. #66
    Развивающийся Plushevaya_Koshka житель Идеального Мира Аватар для Plushevaya_Koshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Не встану на сторону большинства женщин. Буду мужчиной *истерично ржет*
    Чему тут завидовать? Слабости? Или ошибкам? Меня всегда удивляли люди, не способные принять твердых решений, а "изливающие лишь свою душу посторонним людям". Легче стало? Если тебе надо было выплакаться в чью-то жилетку, то нужно хотя бы сначала спросить у этого человека, хочется ли ему потом с жилетки вытирать твои сопли. А тут - нате вам: "читайте мысли великого Меня, потому что я особенный, только Меня посетили эти высокие мысли. Ньюпы - идите лесом, вы не понимаете ранимой и чуткой души автора!"

    И каким образом текст в первом посте относится к творчеству? Самобичевание, в попытке вызвать людскую жалость - и это все заместо того чтоб решить свои проблемы.
    Она шла по жизни чуть высокомерной, танцующей походкой, с блуждающей улыбкой на губах, полная нечеловеческого презрения к этому миру, и... с такой хрустальной душой, что о её существовании знали очень немногие.... (с) А. Белянин

  7. #67
    Banned ALEXEYG26 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.08.2009
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    Ммм.. какие все тут злые xD
    Автор всего лишь констатирует общеизвестный факт.

  8. #68
    У наставника Avardopeas житель Идеального Мира Аватар для Avardopeas
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию Что скажете: брать кредит на машину или нет?

    Последнее время все говорят, что кризис закончился, все стабилизируется. На этих выходных задумал проанализировать, а не падают ли ставки по кредитованию на автомобили. Достаточно много банков перебрал, никаких изменений. :( Но вдруг… был приятно удивлен: в Абсолют Банке ставка по кредиту на машины упала до 11% в рублях - http://pwonline.ru/forums/fredirect....2Ftariff.shtml . Это докризисная цифра, по которой уже готов приобрести авто. А вы что подскажете?

+ Ответить в теме
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения