Результаты опроса: ?

Голосовавшие
815. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я научился общаться с новыми людьми, заводить интересные знакомства

    247 30.31%
  • Я научился развивать гемморой, просиживая за компом целые сутки

    228 27.98%
  • Я научился покрывать школьников матом и раскрывать свою истинную сущность неадеквата

    170 20.86%
  • Свой вариант

    170 20.86%
Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 326
  1. #61
    Опытный KIIS житель Идеального Мира Аватар для KIIS
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Реальный мир
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    гемморой +1
    ★ Game Over ★

  2. #62
    Опытный KIIS житель Идеального Мира Аватар для KIIS
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Реальный мир
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    [QUOTE=kiro2001;2909088]стал больше пить..курить...и донатить...))хД[/QUOTE]

    стал меньше пить,курить, стал донатить сначало но потом перестал xD
    ★ Game Over ★

  3. #63
    На перепутье Svedga на пути к Городу Драконов Аватар для Svedga
    Регистрация
    28.04.2009
    Адрес
    Где-то там...
    Сообщений
    139

    По умолчанию

    Хм..не знаю, я ничему не научилась, возможно уже поздно, взрослая слишком:-)-шутка)
    Сделала только кучу выводов...что игра собственно игрой, но люди те же, понты...беспредел.. хамство, много чего негативного)
    Но и позитивного хватает:-)не все так плохо)Уже пошел второй год игры и замечаю,что стала гораздо проще ко всему относится)и к ПК и к разборкам и прочей ерунде))
    Понимаешь со временем,что реально-DON'T PLAY-JUST LIVE!
    Это конечно же мое ИМХО,но мы здесь его и высказываем:-)
    Don' t play,just live!

  4. #64
    Развивающийся dinozavrdenver житель Идеального Мира Аватар для dinozavrdenver
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    ПВ научило меня тому, что люди разных слоев общества, разные по социальному статусу, возрасту, стране, могут быть лучшими друзьями в пв. И не говорите, что в игре не бывает друзей. Когда ты каждый день общаешься с человеком несколько часов, то душа раскрывается очень даже глубоко.
    Еще , увы, я подтвердил в игре еще одну вещь, а именно вопрос доверия. Глубоко людям в этой игре доверять ни в коем случае нельзя.. Исключени - люди которых знаешь.

  5. #65
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Грабь, воруй, убивай - и тебе за это ничего не будет, если ты задонатил и купил куклы. Вот что я почерпнул из игры.
    А я томат

    Воин ваты о/

  6. #66
    Первые шаги kiro2001 житель Идеального Мира Аватар для kiro2001
    Регистрация
    27.10.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    [QUOTE=stalker7q;2909282]Грабь, воруй, убивай - и тебе за это ничего не будет, если ты задонатил и купил куклы. Вот что я почерпнул из игры.[/QUOTE]

    вот это +100500))))
    Альтаир--- Команч---нуполуковкО 90+

  7. #67
    Воин Alisenokmouse на скользкой дорожке Аватар для Alisenokmouse
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    ГО; Санкт-Петербург
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Все, кто в теме будет писать (и уже написал), мол, получил геморой, получил кучу всякой xрени, заболел донат-болезнью, начал нервичать и больше курить, убивать... Имхо - просто мерка своими письками.


    Еще раз доказывает, что не все люди здесь черпают что-либо хорошие, большинство на это просто плюют))
    Лися ВК
    Лися на DeviantArt

    Лиcичка, Вега.

  8. #68
    Неопределившийся oldj кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2009
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    учит игра,многому учит:не замечать своих ошибок,но постоянно видеть ошибки других,учит злиться по пустякам,(стоит походить твинками по ежам-такого наслушаешся),учит наживать себе врагов из-за ничего,из-за какой нибудь мелочи...,и это потом начинает нравится...,,,но с другой стороны учит и полезному,например не доверять людям,которых считал близкими(после того как сокланы пару раз кинут),учит в сложных ситуациях надеяться только на себя,так как поддержки в нужный момент обычно не находится, учит неверить никому пока сам не проверишь(сегодня в пати твинком в 51 на еже один доказывал что т3 лучше всего собирать в раю,и двое повелись,стали мечтать как до 89 дорастут и полики сотнями продавать будут),да много чего в игре почерпнуть можно...
    п.с. мрачно за окном,вот и настроение негативное,в данный момент это заметил : )

  9. #69
    Неопределившийся stalker7q житель Идеального Мира Аватар для stalker7q
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    Valhalla
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    [QUOTE=Alisenokmouse;2909507]Все, кто в теме будет писать (и уже написал), мол, получил геморой, получил кучу всякой xрени, заболел донат-болезнью, начал нервичать и больше курить, убивать... Имхо - просто мерка своими письками.


    Еще раз доказывает, что не все люди здесь черпают что-либо хорошие, большинство на это просто плюют))[/QUOTE]

    Девушка, мне кажется вы слишком негативно смотрите на эту тему. Большинство ответов ни разу не искренни ([url=https://pwonline.ru/forums/showthread.php?p=2909282#post2909282]мой пост[/url] тому пример) и не говорят ровным счётом ни о чём, кроме плоского чувства юмора их авторов.
    А я томат

    Воин ваты о/

  10. #70
    Первые шаги knopkaGirl житель Идеального Мира Аватар для knopkaGirl
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    узнала какие могут быть люди на самом деле...
    теперь могу контролировать свой сон))) и многое другое)
    Процион
    Жрец "knopka" 91 ад
    Друид руша 92 ад
    Оборотень LLIAPHAH 91 рай
    селедка в оффе

Страница 7 из 33 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения