Закрытая тема
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 232
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _viola_ Посмотреть сообщение
    Ув. Loreley_Lee, возможно в некоторых ги и существуют такие высокие отношения, а у нас в Клане просто не приветствуются посты на оффе, так как нормальное общение тут почти исключено.. И всё)
    Да я знаю. У вас же все сплошь Паладины Добра и Света, поэтому если вашим мемберам разрешить свободно отписываться на форуме в теме противостояний, то они обязательно напишут какую-нибудь фигню, которая никак не будет вязаться с "паладинством" и будет позорить ваши чистые беленькие платьица (смотрим на манеру общения того же Шада в разделе магов, лучников и всех остальных, ога). Поэтому от греха подальше лучше всякое общение на форуме запретить

    P/S/ Не оправдывайтесь больше, не надо...

  2. #62
    У наставника _viola_ житель Идеального Мира Аватар для _viola_
    Регистрация
    27.05.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    *Притча от Ивана Тургенева

    Жил-был на свете дурак. Долгое время он жил припеваючи, но понемногу стали доходить до него слухи, что он всюду слывет за безмозглого пошлеца. Смутился дурак и начал печалиться о том, как бы прекратить те неприятные слухи?
    Внезапная мысль озарила, наконец, его тёмный умишко. И он, нимало не медля, привел её в исполнение.
    Встретился ему на улице знакомый — и принялся хвалить известного живописца.
    — Помилуйте! — воскликнул дурак. — Живописец этот давно сдан в архив. Вы этого не знаете? Я от вас этого не ожидал. Вы — отсталый человек.
    Знакомый испугался и тотчас согласился с дураком.
    — Какую прекрасную книгу я прочёл сегодня! — говорил ему другой знакомый.
    — Помилуйте! — воскликнул дурак. — Как вам не стыдно!? Никуда эта книга не годится; все на неё давно махнули рукою. Вы этого не знаете? Вы — отсталый человек.
    И этот знакомый испугался и согласился с дураком.
    — Что за чудесный человек мой друг N. N.! — говорил дураку третий знакомый. — Вот истинно благородное существо!
    — Помилуйте! — воскликнул дурак. — N. N. — заведомый подлец! Родню всю ограбил. Кто ж этого не знает? Вы — отсталый человек!
    Третий знакомый тоже испугался и согласился с дураком, отступился от друга.
    И кого бы, что бы ни хвалили при дураке — у него на всё была одна отповедь. Разве иногда прибавит с укоризной:
    — А вы всё ещё верите в авторитеты?
    — Злюка! Желчевик! — начинали толковать о дураке его знакомые. — Но какая голова!
    — И какой язык! — прибавляли другие. — О, да он — талант!
    Кончилось тем, что издатель одной газеты предложил дураку заведовать у него критическим отделом. И дурак стал критиковать всё и всех, нисколько не меняя ни манеры своей, ни своих восклицаний. Теперь он, кричавший некогда против авторитетов, — сам авторитет, и юноши перед ним благоговеют и боятся его. Да и как им быть, бедным юношам? Хоть и не следует, вообще говоря, благоговеть… но тут, поди, не возблагоговей — в отсталые люди попадаешь!
    Житьё дуракам между трусами.*


    P.S. в разновидностях "фигни" не разбираюсь и совсем не намерена этого делать) Читаем подпись.

    Паладины, не паладины, но сердце имеем) Чего и вам желаем)
    Личина спадает, а суть остаётся. Лукреций .

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....3cfdc320b3d63a

  3. #63
    На перепутье S0tha житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.04.2009
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    "Притчу" от Льва Толстого в 3 томах процитируйте еще, тут этого всем так не хватает.

  4. #64
    У наставника Samuel_Vimes житель Идеального Мира Аватар для Samuel_Vimes
    Регистрация
    22.05.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loreley_Lee Посмотреть сообщение
    Да я знаю. У вас же все сплошь Паладины Добра и Света, поэтому если вашим мемберам разрешить свободно отписываться на форуме в теме противостояний, то они обязательно напишут какую-нибудь фигню, которая никак не будет вязаться с "паладинством" и будет позорить ваши чистые беленькие платьица (смотрим на манеру общения того же Шада в разделе магов, лучников и всех остальных, ога). Поэтому от греха подальше лучше всякое общение на форуме запретить

    P/S/ Не оправдывайтесь больше, не надо...
    Чудовище )
    В, безусловно, хорошем смысле.

    У нас эксперимент, мы решили посмотреть на эту локацию, побить тутошних мобов )
    Ваймс, ги Reborn (PW)
    Перерождение (СП)
    Lords of War (C1)

  5. #65
    Развивающийся Golge житель Идеального Мира Аватар для Golge
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Виола, чужие цитаты, с умным видом, не являются доказательством твоего ума. Так же ставя в подпись фразу на английском, ты просто показываешь, что русский ты толком не знаешь. По-скольку на русском она есть в более расширинном варианте. И английский ты знаешь плохо, раз на тебя эта фраза произвела такое впечатление. ;о)
    Последний раз редактировалось golge; 18.06.2010 в 21:46.

  6. #66
    У наставника DeviantL житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от golge Посмотреть сообщение
    Виола, чужие цитаты, с умным видом, не являются доказательством твоего ума. Так же ставя в подпись фразу на английском, ты просто показываешь, что русский ты толком не знаешь. По-скольку на русском она есть в более расширинном варианте. И английский ты знаешь плохо, раз на тебя эта фраза произвела такое впечатление. ;о)
    лучше помолчи в следующий раз - может за умного сойдешь, жалкий неочемный нонфактор знаток русского языка нашелся))
    Последний раз редактировалось DeviantL; 18.06.2010 в 21:56.

  7. #67
    Опытный StratoKaster житель Идеального Мира Аватар для StratoKaster
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Блин, притчи на пол страницы в теме о тв тащад )
    Perfect World пройден.

  8. #68
    Развивающийся Golge житель Идеального Мира Аватар для Golge
    Регистрация
    18.08.2008
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    А ты кто? Виолу знаю, а вот тебя нет.

    Memento Mori

  9. #69
    У наставника DeviantL житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    конечно, откуда меня может знать жалкий форумный тролль-недоучка и унылый пвешник)

  10. #70
    Неопределившийся Reshnik житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.02.2009
    Сообщений
    242

    По умолчанию

    А голге этот ордынский маг которого феникс сливает без кровотока ?

    зы:Лора до сих пор в обиде на шадоваса?
    fuck you punk

Закрытая тема
Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения